Артикул товара: 96091

Fifa 16

  • игра Fifa 16
  • скриншот Fifa 16 #2
  • скриншот Fifa 16 #3
  • скриншот Fifa 16 #4
  • скриншот Fifa 16 #5
  • скриншот Fifa 16 #6
  • скриншот Fifa 16 #7
  • скриншот Fifa 16 #8
  • скриншот Fifa 16 #9
  • скриншот Fifa 16 #10
  • скриншот Fifa 16 #11
  • скриншот Fifa 16 #12
  • игра Fifa 16
  • скриншот Fifa 16 #2
  • скриншот Fifa 16 #3
  • скриншот Fifa 16 #4
  • скриншот Fifa 16 #5
  • скриншот Fifa 16 #6
  • скриншот Fifa 16 #7
  • скриншот Fifa 16 #8
  • скриншот Fifa 16 #9
  • скриншот Fifa 16 #10
  • скриншот Fifa 16 #11
  • скриншот Fifa 16 #12
1144 грн.
1069 грн.
рейтинг:
(2)
Не получается оформить заказ?
Свяжитесь с нами и укажите код 96091
  • Отзывов (4)
  • Сравнить
  • В список желаний
  • Сделать любимым товаром
  • Сделать чудом
ДОСТАВКА В Киев:
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  • На розрахунковий рахунок у будь-якому банку
    Карта Visa, Master, Privat24
Всё сразу
Картинки и видео
Характеристики
Отзывы (4)
Вопросы (17)
Доставка и оплата
Отзывы (4)
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
  • игра Fifa 16
  • скриншот Fifa 16 #2
  • скриншот Fifa 16 #12

Язык игры: Русский, Польский. Регион: Украина.

Новость о дате релиза главной новинки футбольной серии Fifa больше не является тайной. Она была оглашена в ходе выставки ЕЗ-2015. Игра Fifa 16 владельцам ПК станет доступной 23 сентября 2015 года. Кроме того, закрытая презентация игры, которая состоялась в Кельне, принесла еще одну новость – разработчики меняют все элементы игрового процесса.

Игроков ждет невероятно красивая и реалистичная игра, которую разработчики усовершенствовали максимально. В серии игр Fifa новая версия станет двадцать третьей по счету. Уже осенью текущего года командная игра, которая является самой популярной в мире, будет доступна тем, кто отдает предпочтение по-настоящему красивому футболу. Купить Fifa 16 РС в странах Европы и Азии смогут все желающие.

По словам представителей компании-разработчика, большая часть инноваций, которые мы увидим в новом проекте, коснутся графики. И это связано не только с появлением женских сборных. Новая версия Fifa будет отличаться сбалансированностью, реалистичностью и захватывающими моментами, которые создаст сам игрок! Игра Fifa 16 РС, купить которую можно будет уже осенью, удивит своими неограниченными возможностями.

Особенности геймплея

К сожалению, информация, полученная поклонниками серии игр Fifa даже в ходе выставки ЕЗ, где обычно разработчики раскрывают все карты, довольно скудная. Но в том, что улучшения, в первую очередь, коснутся графики игры, можно не сомневаться. В данной сфере геймерам гарантирована качественная проработка. И теперь у владельцев РС не останется повода предъявлять разработчикам претензии по поводу того, что в этой версии графика не дотягивает.

Баги остаются в прошлом! Потенциал Fifa 16 для РС будет реализован в полной мере. Существенно изменится картинка заднего плана, демонстрирующая фанатов сборных. Теперь игрок сможет наблюдать за реакцией трибун чаще, так как количество подобных кадров увеличено.

Радует и то, что фанатов сделают более реалистичными, что особенно будет проявляться в реагировании на опасные моменты игры и забитые голы. Очевидно, что с каждым новым проектом Fifa приближается к идеалу, приобретая не только качество, но и эмоциональность.

Новая версия Fifa 16 РС порадует возможными стычками между игроками разных команд, а также симуляцией пенальти. Предыдущие игры этим похвастать не могли. После просмотра трейлера стало очевидным и то, что улучшения коснулись и техники игроков. К примеру, абсолютно точное копирование уникальных комбинаций, проведенных знаменитыми футбольными командами.

Новые тактики

У геймеров будет возможность испытать парочку отменно проработанных режимов, включающих и защиту, и контратаку, и атаку. Однако в режиме «Карьера» по-прежнему продвинуться к кубку будет непросто, особенно, если учитывать огромное количество новых команд и лиг. При этом разработчики предоставят игрокам все инструменты, с помощью которых можно будет организовывать уверенную защиту.

Все для того, чтобы соперник был остановлен! Этому способствует и улучшение искусственного интеллекта. Командные игроки, находящиеся за спиной играбельного, тонко ощущают его тактику, реагируя на любые движения. Команда в Fifa 16 представляет собой единый слаженный механизм, действующий сообща.

Коснулись изменения и оборонительной тактики. Их всего 25, что дает возможность отслеживать опытных футболистов и контролировать все, что происходит на игровом поле. Тактическая защита основана на специальных типах прессинга, что позволяет оказывать на соперника, ведущего мяч, влияние.

Это необходимо делать до тех пор, пока мяч не будет отобран. Шестнадцать позиций защиты – именно столько игровых позиций предусмотрено разработчиками для игроков. Во время розыгрыша стандартных положений игроки молниеносно бегут навстречу мячу, прерывая передачи, если замечают, что они идут не в штрафную.

Эффективной игре способствует и проработка анатомических особенностей тел футболистов. Стопу и голеностопный сустав разработчики разместили так, чтобы игрок мог осуществлять любые виды ударов. Возникает ощущение, что ноги чувствуют мяч. Благодаря этому появляется возможность существенно улучшать мощность ударов и их точность.

Режим "Тренер" и обновлённый туториал

Огромным плюсом новой версии Fifa является наличие обучающего режима. Во время матча над головой действующего игрока появляются всплывающие подсказки, благодаря которым можно корректировать линию поведения.

Если игрок в данный момент ведет мяч, виртуальный тренер посоветует способы улучшения качества навесов и варианты эффективных пасов. Игроку, который в данный момент оказался без мяча, тренер подскажет способы овладеть им. Эта функция окажется полезной даже для тех игроков, которые отыграли не один матч.

Женские команды

Как уже упоминалось, улучшение графики связано и с появлением в игре Fifa женских сборных. Двенадцать женских команд играют за сборные США, Канады, Германии, Франции, Мексики, Италии, Китая, Англии, Испании, Швеции, Бразилии и Австралии. Они могут соперничать только друг с другом, но и этого вполне достаточно для получения новых ярких впечатлений от игры.

Представительниц прекрасного пола разработчики изобразили максимально реалистично, с учетом женской анатомии. во время бега по полю у них развеваются связанные в хвост волосы, а кожа лица выполнена с использованием новой текстуры. нехватку силы удара по мячу в сравнении с силой мужского удара компенсировали наличием разнообразных подкатов и финтов.

Во время игры геймеры насладиться эксклюзивными движениями и игровыми стилями известных женщин-футболисток. Среди них британка Стефани Хьютон, канадка Кристина Синклер и американка Алекс Морган. Впервые в истории Fifa в проекте будет лицензирована Мексиканская лига.

Вплоть до мелочей

Эффектности и реалистичности новой игре добавляют эксперименты с освещением игрового поля, туман и использование судьей исчезающего спрея. Он необходим для прорисовки временных линий, которые нужны во время штрафных ударов. Отдельно стоит уделить внимание стадионам, на которых будут проходить матчи разных уровней.

Если ориентироваться на трейлер, который был продемонстрирован поклонникам игры Fifa во время выставки ЕЗ-2015, то можно увидеть новые локации. Это стадион команды «Боруссия» из Менхенгладбаха, поле Сэнчури Линк-филд, принадлежащее американскому клубу Сиэтл Саундерс, а также реконструированный стадион Стад Велодром – собственность «Олимпика» (Марсель).

Удалось ли разработчикам ожидаемой новинки осени 2015 года воплотить в жизнь те задумки, которые были анонсированы, мы сможем узнать совсем скоро. Однако и до даты релиза можно не сомневаться в том, что геймеров ждет качественно новая игра, объединяющая всех футбольных фанатов.

 

FIFA 16 – это инновации во всем. Окунитесь в сбалансированную, реалистичную и захватывающую игру. Играйте в своем стиле и соревнуйтесь на новом уровне. Вы получите уверенность в защите, возьмете контроль над центром поля и сможете создать еще больше фантастических моментов.

Соревнования на более высоком уровне

Независимо от уровня мастерства, у каждого фаната футбола будет возможность соревноваться на более высоком уровне с помощью потрясающей игровой функции Тренер EA SPORTS FIFA, в которой игрок получает рекомендации на основе анализа текущей ситуации на поле.

Теперь фанаты смогут учиться, играя, с дополнительными графическими индикаторами на экране, подсказывающими, что лучше сделать в ситуации, сложившейся на данный момент игры, в зависимости от положения игроков на поле и уровня мастерства.

По мере роста уровня тренировок возрастает и мастерство игрока, причем можно установить как автоматические подсказки, так и управляемые вручную. Базовые команды помогут новичкам, а более сложные советы позволят повысить уровень более опытным фанатам.

Играть по-новому

В игре FIFA 16 впервые в истории франшизы представлено 12 женских национальных сборных. Команды из Австралии, Бразилии, Канады, Китая, Англии, Франции, Германии, Италии, Мексики, Испании, Швеции и США, представляющих соответствующие футбольные федерации в нескольких режимах FIFA 16 – Быстрый матч, Оффлайн Турнир, а так же Дружеский матч онлайн.

Уверенная защита

Сбалансированные характеристики нападающих и защитников повышают реалистичность борьбы за мяч. Подвижность защитников уравновешивает технику перемещения защитников и нападающих, внося более 25 новых особенностей в физическую модель движения игроков защиты.

Командная защита позволяет игрокам защиты действовать на своих позициях более согласованно и продуманно, прикрывая опасные места и опекая игроков команды соперника. Новые базовые финты – это разнообразные подкаты, обманные движения и прикрытия корпусом, а также возможность выйти из подката, если игрок находится за пределами своей позиции.

Контроль ситуации в центре поля.

Две ключевых новых особенности делают борьбу за мяч в центре поля настолько же важной, как и в настоящем футболе. Умный перехват позволяет игрокам закрывать каналы передач и уменьшать соперникам возможности для маневра. Направленные передачи – новый способ обеспечивает выполнение резких, коротких и точно направленных передач мяча своим товарищам.

Волшебные моменты

В FIFA 16 у фанатов будут все возможности, чтобы создавать великолепные голевые моменты. Дриблинг без касаний позволяет катить мяч, чтобы выиграть время, выполнить хитрый прием и обойти защитника в последней трети поля. Эта особенность введена в игру на основе захвата движений Лионеля Месси, и она очень сильно меняет поведение игроков в атаке.

Завершающие удары – эта функция разнообразит способы проведения ударов по воротам и позволяет забивать невероятные голы.

FIFA 16 – играй красиво!

Язык игры: Русский, Польский. Регион: Украина.

  • Возрастное ограничение
    0+
  • Жанр
    Спорт
  • Звук
    Русский, Русские титры
  • Количество носителей
    1
  • Платформа
    PC
  • Разработчик
  • Тип игры
    Мультиплеер, Одиночная
  • Упаковка
    DVD-box
  • Язык
    Русские титры, Русский
  • Серия игр
Последние отзывы
Посмотреть все отзывы

Нравится?

+0
-0
#2726
Клиент
/ 24.11.2015 в 00:51:51

Добрий вечір. Ця версія гри на диску? Чи просто коробка з кодом?

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#1490
Любимый Клиент
/ 10.07.2015 в 22:30:21

На сколько может измениться цена?

Поделиться
Последние вопросы
Посмотреть все ответы

Нравится?

+0
-0
#452
Kramarenko Lesha
/ 17.10.2015 в 20:04:00

После инсталяции первого диска оболочка Origin выдает сообщение: "resuming installation: 100%" и нечего не происходит часами. Второй диск не запрашивается.
Прошу написать что делать дальше.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#438
Клиент
/ 12.10.2015 в 14:29:16

Добрый день!

Есть в наличии уже?

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#421
Клиент
/ 04.10.2015 в 12:09:37

первые числа октября уже наступили а ключа до сих пор нет.......

Поделиться

Нравится?

+1
-0
#408
Василий
/ 24.09.2015 в 18:02:08

Известно когда игра появиться у вас в наличии ???

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#389
Киев Александр
/ 21.09.2015 в 16:19:37

Обычное будет..., делюксы только на консолях (дисками), и цена будет большая...

Поделиться

ВИДЕО

скриншот Fifa 16 #11
скриншот Fifa 16 #12
скриншот Fifa 16 #11

ФОТО

игра Fifa 16
скриншот Fifa 16 #2
скриншот Fifa 16 #3
скриншот Fifa 16 #4
скриншот Fifa 16 #5
скриншот Fifa 16 #6
скриншот Fifa 16 #7
скриншот Fifa 16 #8
скриншот Fifa 16 #9
скриншот Fifa 16 #10
игра Fifa 16
Отзывы о Fifa 16

Нравится?

+0
-0
#1490
Любимый Клиент
/ 10.07.2015 в 22:30:21

На сколько может измениться цена?

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#1497
Grenka Катерина
/ 13.07.2015 в 09:10:36

Уважаемый клиент! Цена зависит напрямую от курса доллара. И варьироваться на +/- 200 грн.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#1498
Grenka Катерина
/ 13.07.2015 в 09:10:36

Уважаемый клиент! Цена зависит напрямую от курса доллара. И варьироваться на +/- 200 грн.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#2726
Клиент
/ 24.11.2015 в 00:51:51

Добрий вечір. Ця версія гри на диску? Чи просто коробка з кодом?

Поделиться
Вопросы к Fifa 16

Нравится?

+0
-0
#356
Надрага Павло
/ 11.09.2015 в 12:03:58

Вы уверены что эта игра будет в наличие?

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#357
Надрага Павло
/ 11.09.2015 в 12:20:26

Так как 1с и ЕА уверяют что двд-бокса не будет для пк.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#358
Grenka Катерина
/ 11.09.2015 в 16:31:20

Уважаемый Павло, эта игра будет в наличии, но в каком виде - будет сюрпризом для всех, кто оставит Предзаказ ;-)

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#366
Василий
/ 14.09.2015 в 17:16:55

в каком виде может появиться игра в наличии ???

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#374
Grenka Катерина
/ 16.09.2015 в 12:50:58

Уважаемый Василий, игра Fifa 16 будет в наличии в виде Ключа. Спасибо, что интересуетесь!

Поделиться

Нравится?

+1
-0
#367
Киев Сергей
/ 14.09.2015 в 23:42:03

Василий в виде мяча 100% будет, берешь мяч и на газон во дворе фифить как в старые добрые времена

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#380
Bilinskiy Orest
/ 20.09.2015 в 20:31:38

А яка версія гри?

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#382
Grenka Катерина
/ 21.09.2015 в 10:23:03

Уважаемый Orest, игра будет в виде ключа.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#388
Bilinskiy Orest
/ 21.09.2015 в 16:14:18

я мав на увазі deluxe чи стандарт?

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#389
Киев Александр
/ 21.09.2015 в 16:19:37

Обычное будет..., делюксы только на консолях (дисками), и цена будет большая...

Поделиться

Нравится?

+1
-0
#408
Василий
/ 24.09.2015 в 18:02:08

Известно когда игра появиться у вас в наличии ???

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#409
Grenka Катерина
/ 25.09.2015 в 10:04:09

Уважаемый Василий, игру ожидаем в течение 1-2 недель. Надеемся, что уже в первых числах октября порадуем наших покупателей.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#421
Клиент
/ 04.10.2015 в 12:09:37

первые числа октября уже наступили а ключа до сих пор нет.......

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#438
Клиент
/ 12.10.2015 в 14:29:16

Добрый день!

Есть в наличии уже?

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#439
Grenka Катерина
/ 12.10.2015 в 14:54:57

Добрый день!

Да, игра уже есть в наличии!

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#452
Kramarenko Lesha
/ 17.10.2015 в 20:04:00

После инсталяции первого диска оболочка Origin выдает сообщение: "resuming installation: 100%" и нечего не происходит часами. Второй диск не запрашивается.
Прошу написать что делать дальше.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#453
Grenka Катерина
/ 17.10.2015 в 20:33:03

Уважаемый Lesha, будьте добры сделать скриншот проблемы и выслать на электронную почту sales@grenka.ua

Наши специалисты свяжутся с Вами в течение дня.

Поделиться
1069 грн.

ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ

Доставка

Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.

Про нас

GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.

Оплата і Оферта

Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.

Контакты

Новости

Акции

Обзоры

© GRENKA™, 2013-2023

sales[@]grenka.ua

Наш телефон (многоканальный)

044 359 05 55

Регистрация

Ваш город: Вудбридж

Ваш город - Вудбридж. Угадали?

Нет
Да

Обратный звонок

  • Акції
  • Новини
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакти

В корзине пусто,
пора покупать :)

0
Интернет магазин GRENKA.ua
044 359 05 55
Телефонуйте з 10:00 до 17:00 (Пн-Пт);
Например: Гаррі Поттер, Шантарам
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Добро пожаловать
На главную
Моя корзина
Категории
Контакты
Войти