Артикул товара: 96088

Fifa 16 Xbox One - русская версия

  • игра Fifa 16 Xbox One - русская версия
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #2
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #3
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #4
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #5
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #6
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #7
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #8
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #9
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #10
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #11
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #12
  • игра Fifa 16 Xbox One - русская версия
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #2
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #3
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #4
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #5
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #6
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #7
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #8
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #9
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #10
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #11
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #12
539 грн.
199 грн.
рейтинг:
(2)
Не получается оформить заказ?
Свяжитесь с нами и укажите код 96088
  • Отзывов (1)
  • Сравнить
  • В список желаний
  • Сделать любимым товаром
  • Сделать чудом
Купить сейчас за один клик
+38
Осталось 0 символов
ДОСТАВКА В Киев:
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  • На розрахунковий рахунок у будь-якому банку
    Карта Visa, Master, Privat24
Всё сразу
Картинки и видео
Характеристики
Отзывы (1)
Вопросы (2)
Доставка и оплата
Отзывы (1)
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
  • игра Fifa 16 Xbox One - русская версия
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #2
  • скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #12
В серии игр Fifa новая версия станет двадцать третьей по счету. Разработчики представили анонс нового проекта, огласив дату релиза. С 26 сентября 2016 года купить Fifa 17 XDOX ONE смогут все поклонники красивого профессионального футбола. Создатели нового проекта-симулятора обещают усовершенствовать все аспекты любимой миллионами геймеров игры.

✔ НОВИНКА 2017:  Оформляй предзаказ на FIFA17 XBOX ONE  и получай бонус!

Речь идет и о графике, и о механике, и даже об эмоциях, без которых такая игра, как футбол, существовать не может. Что это означает для геймеров? А то, что футбол от Fifa откроет новые возможности защиты, атак и контратак. Изменения коснутся и игры вратаря, и полузащиты, и отбора.

В общем, всего того, что вызывало нареканию у геймеров, которые успели опробовать свои силы в предыдущих версиях легендарного симулятора, который разрабатывается командой специалистов игровой студии EA Canada. Владельцы современных домашних консолей смогут увидеть тот максимум, который открывает для них мир красивого футбола.

 


ЛУЧШИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СИМУЛЯТОР? НЕСОМНЕННО!

Дата релиза долгожданной новинки, которая станет у любителей футбола одной из любимых игр, стала известна. Игра Fifa 16 владельцам платформ Xbox One станет доступной 23 сентября 2015 года. Игроков ждет невероятно красивая игра, которую разработчики усовершенствовали максимально. В серии игр Fifa новая версия станет двадцать третьей по счету.

Опробовать свои силы в самой популярной в мире командной игре можно будет с осени 2015 года. Именно тогда купить Fifa 16 Xbox One смогут все, кто любит футбол, но не просто футбол – а красивый футбол!

Разработчики позаботились о том, чтобы инновации коснулись всех аспектов игры. Теперь она будет сбалансированной, настоящей, захватывающей. Каждому геймеру будет предоставлена возможность создавать свой путь и идти по нему к победе.

Это конкуренция нового, более высокого уровня! Это уверенность в качестве защиты, полный контроль полузащиты, моменты магии футбола, которых в предыдущих выпусках игры не было! Игра Fifa 16 Xbox One, купить которую можно будет уже осенью, поразит своими неограниченными возможностями.

ЧЕГО ЖДАТЬ?

В новой футбольной игре Fifa 16 для Xbox One игрокам предоставляются все инструменты, которые необходимы для уверенности в качестве защиты. Это означает, что оппонент обязательно будет остановлен. Можно перемещаться с большей свободой по полю, играя в защите – достаточно довериться команде, защищая свои ворота, как единое целое. За спиной игрока всегда будет команда, которая позволит создать баланс нападения и защиты.

Наблюдаются и изменения в оборонительной тактике. Их всего 25, что дает возможность отслеживать опытных футболистов. Мобильная защита с легкостью закрывает пространство и быстро меняет направление, используя поворотно-шаговую тактику. Игрок ощутит полную свободу движения, чтобы иметь возможность планировать способы ведения игры и отбивать атаки.

Защита отличается особой гибкостью. Разработчики усовершенствовали искусственный интеллект, который теперь сливается тактически с игроком. Члены команды наблюдают за происходящим у игрока за спиной и закрывают углы атаки. Среди новых базовых финтов главная роль отведена различным подкатам, обманным движениям и прикрытиям корпусом. Для игроков защиты разработчики предусмотрели шестнадцать различных игровых позиций.

Теперь действия защитников более продуманные. Разыгрывая стандартные положения, защитники молниеносно двигаются к мячу, прерывая передачу, если замечают, что подача идет не в штрафную.

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

В игре Fifa 16 есть возможность строить игру через поле. Благодаря новой механике найти игрока из своей команды, готового поддержать стратегию, труда не составит. Искусственный интеллект реагирует молниеносно на малейшие изменения в поведении игрока. А ориентиром служит крестик, который всегда находится в поле зрения геймера.

Огромное внимание разработчики игры Fifa 16 уделили и анатомическим особенностям тела футболистов. Стопа и голеностопный сустав теперь размещается таким образом, чтобы игрок мог выполнять какие угодно удары. Создается ощущение, что нога чувствует мяч. Благодаря этому можно значительно улучшить мощность удара и его точность.

ВАШ ЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР

Расширяет потенциал игры и наличие обучающего режима «Тренер ФИФА». Во время игры над головой игрока, который в данный момент активен, появляются всплывающие подсказки, благодаря которым можно корректировать линию поведения.

Если игрок в данный момент ведет мяч, «тренер» подскажет, как улучшить навес или как правильно пасовать. Игроку без мяча ориентиром будут служить подсказки о том, как им овладеть. Не стоит умалять значение этой функции, предусмотренной в новой версии игры Fifa 16. Она будет полезна даже тем игрокам, которые имеют большой опыт.

ТЕПЕРЬ И ЖЕНСКИЕ СБОРНЫЕ!

Открытием в новой игре станет наличие женских сборных команд. Всего их двенадцать, а сборные представляют такие страны, как США, Канаду, Германию, Францию, Мексику, Италию, Китай, Англию, Испанию, Швецию, Бразилию и Австралию. Сражаться женским сборным дозволено только друг с другом в рамках режима Матча Дня, а также в товарищеских онлайн-матчах и турнирах в оффлайн-режиме.

Разработчики записали для представительниц прекрасного пола новую анимацию, которая затронула бег, волосы и лица. Кроме того, в Fifa 16 игроки смогут наблюдать за эксклюзивными движениями и игровыми стилями британки Стефани Хьютон, канадки Кристины Синклер и американки Алекс Морган. К слову, Мексиканская лига в проекте Fifa 16 будет лицензирована впервые.

Что касается изменений графики, то они заметны невооруженным глазом. В новом проекте Fifa 16, релиз которого состоится осенью 2015 года, кожа игроков выполнена с использованием качественно новых текстур. Разработчики обещают порадовать новыми экспериментами с освещением поля. Ожидается, что в темное время суток оно будет улучшено. Кроме того, был добавлен эффект тумана, усиливающий реалистичность восприятия происходящего на поле.

Появится в игре и такой атрибут настоящего футбола, как исчезающий спрей. Его во время игры используют судьи для того, чтобы рисовать на поле временные линии. Они могут понадобиться, например, для проведения штрафных ударов. Жидкость белого цвета, находящаяся в аэрозольном баллоне и при нажатии на пульверизатор превращающаяся в пену, со временем растворяется.

Отдельно стоит уделить внимание стадионам, на которых будут проходить матчи разных уровней. Если ориентироваться на трейлер, который был продемонстрирован поклонникам игры Fifa во время выставки ЕЗ-2015, то можно увидеть новые локации. Это стадион команды «Боруссия» из Менхенгладбаха, поле Сэнчури Линк-филд, принадлежащее американскому клубу Сиэтл Саундерс, а также реконструированный стадион Стад Велодром – собственность «Олимпика» (Марсель).

Издатель предлагает будущим владельцам новой версии игры приобрести ее в нескольких доступных комплектациях. Речь идет о пакетах «Стандартный», Deluxe и Super Deluxe. Однако выбор комплектации игры доступен тем, кто успеет до 22 сентября 2015 года оформить предварительный заказ.

ЧТО НА ОБЛОЖКЕ?

Что еще можно выудить из скудной информации, которой разработчики поделились с фанами мирового виртуального футбола? Стало известно, что впервые в истории серии игр Fifa игроки смогут самостоятельно делать выбор, определяя тех футболистов, которые попадут на обложку игры. Именно они составят компанию Лионелю Месси.

Не так давно завершилось голосование, которое было проведено для версий игры, которые будут доступны игрокам из Австралии, Франции, Латинской Америки, Англии и Мексики. Результаты пока остаются неизвестными, но ждать остается не так уж долго.

Уже в сентябре 2015 года владельцы Xbox One смогут в полной мере оценить труды разработчиков, создавших новую игру Fifa 16. А пока знакомимся с новостями, так как разработчики обещали рассказать о тех изменениях, которые коснутся режима карьеры.

FIFA 16 – это инновации во всем. Окунитесь в сбалансированную, реалистичную и захватывающую игру. Играйте в своем стиле и соревнуйтесь на новом уровне. Вы получите уверенность в защите, возьмете контроль над центром поля и сможете создать еще больше фантастических моментов.

СОРЕВНОВАНИЯ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ

Независимо от уровня мастерства, у каждого фаната футбола будет возможность соревноваться на более высоком уровне с помощью потрясающей игровой функции Тренер EA SPORTS FIFA, в которой игрок получает рекомендации на основе анализа текущей ситуации на поле.

Теперь фанаты смогут учиться, играя, с дополнительными графическими индикаторами на экране, подсказывающими, что лучше сделать в ситуации, сложившейся на данный момент игры, в зависимости от положения игроков на поле и уровня мастерства.

По мере роста уровня тренировок возрастает и мастерство игрока, причем можно установить как автоматические подсказки, так и управляемые вручную. Базовые команды помогут новичкам, а более сложные советы позволят повысить уровень более опытным фанатам.

ИГРАТЬ ПО-НОВОМУ

В игре FIFA 16 впервые в истории франшизы представлено 12 женских национальных сборных. Команды из Австралии, Бразилии, Канады, Китая, Англии, Франции, Германии, Италии, Мексики, Испании, Швеции и США, представляющих соответствующие футбольные федерации в нескольких режимах FIFA 16 – Быстрый матч, Оффлайн Турнир, а так же Дружеский матч онлайн.

УВЕРЕННАЯ ЗАЩИТА

Сбалансированные характеристики нападающих и защитников повышают реалистичность борьбы за мяч. Подвижность защитников уравновешивает технику перемещения защитников и нападающих, внося более 25 новых особенностей в физическую модель движения игроков защиты.

Командная защита позволяет игрокам защиты действовать на своих позициях более согласованно и продуманно, прикрывая опасные места и опекая игроков команды соперника. Новые базовые финты – это разнообразные подкаты, обманные движения и прикрытия корпусом, а также возможность выйти из подката, если игрок находится за пределами своей позиции.

КОНТРОЛЬ СИТУАЦИИ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ.

Две ключевых новых особенности делают борьбу за мяч в центре поля настолько же важной, как и в настоящем футболе. Умный перехват позволяет игрокам закрывать каналы передач и уменьшать соперникам возможности для маневра. Направленные передачи – новый способ обеспечивает выполнение резких, коротких и точно направленных передач мяча своим товарищам.

ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ

В FIFA 16 у фанатов будут все возможности, чтобы создавать великолепные голевые моменты. Дриблинг без касаний позволяет катить мяч, чтобы выиграть время, выполнить хитрый прием и обойти защитника в последней трети поля. Эта особенность введена в игру на основе захвата движений Лионеля Месси, и она очень сильно меняет поведение игроков в атаке.

Завершающие удары – эта функция разнообразит способы проведения ударов по воротам и позволяет забивать невероятные голы.

FIFA 16 – ИГРАЙ КРАСИВО!

  • Возрастное ограничение
    0+
  • Жанр
    Спорт
  • Звук
    Русский
  • Количество носителей
    1
  • Платформа
    Xbox One
  • Разработчик
    Electronic Arts
  • Тип игры
    Мультиплеер, Одиночная
  • Упаковка
    DVD-box
  • Язык
    Русские титры, Русский
  • Серия игр
    FIFA
Последние отзывы
Посмотреть все отзывы

Нравится?

+0
-0
#3528
Мазур Иван
/ 26.07.2016 в 09:28:36

Уже можно оформлять предзаказы на FIFA17 https://grenka.ua/149032/fifa-17-xvokh-one налетай!

Поделиться
Последние вопросы
Посмотреть все ответы

Нравится?

+0
-0
#424
Клиент
/ 06.10.2015 в 12:19:31

это только на русском или можно любой язык??

Поделиться

ВИДЕО

скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #11
скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #12
скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #11

ФОТО

игра Fifa 16 Xbox One - русская версия
скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #2
скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #3
скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #4
скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #5
скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #6
скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #7
скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #8
скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #9
скриншот Fifa 16 Xbox One - русская версия #10
игра Fifa 16 Xbox One - русская версия
Отзывы о Fifa 16 Xbox One - русская версия

Нравится?

+0
-0
#3528
Мазур Иван
/ 26.07.2016 в 09:28:36

Уже можно оформлять предзаказы на FIFA17 https://grenka.ua/149032/fifa-17-xvokh-one налетай!

Поделиться
Вопросы к Fifa 16 Xbox One - русская версия

Нравится?

+0
-0
#424
Клиент
/ 06.10.2015 в 12:19:31

это только на русском или можно любой язык??

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#426
Grenka Катерина
/ 06.10.2015 в 13:07:31

Уважаемый клиент, русский и английский есть точно.

Поделиться
199 грн.

ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ

Доставка

Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.

Про нас

GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.

Оплата і Оферта

Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.

Контакты

Новости

Акции

Обзоры

© GRENKA™, 2013-2023

sales[@]grenka.ua

Наш телефон (многоканальный)

044 359 05 55

Регистрация

Ваш город: Киев

Обратный звонок

  • Акції
  • Новини
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакти

В корзине пусто,
пора покупать :)

0
Интернет магазин GRENKA.ua
044 359 05 55
Телефонуйте з 10:00 до 17:00 (Пн-Пт);
Например: Гаррі Поттер, Шантарам
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
  • Главная
  • /Fifa 16 Xbox One - русская версия
  • Fifa 16 Xbox One - русская версия
Добро пожаловать
На главную
Моя корзина
Категории
Контакты
Войти