Артикул товара: 96076

Fifa 16 PS4 - Русская версия

  • игра Fifa 16 PS4 - Русская версия
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #2
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #3
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #4
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #5
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #6
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #7
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #8
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #9
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #10
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #11
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #12
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #13
  • игра Fifa 16 PS4 - Русская версия
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #2
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #3
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #4
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #5
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #6
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #7
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #8
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #9
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #10
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #11
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #12
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #13
4251 грн.
524 грн.
рейтинг:
(3)
Не получается оформить заказ?
Свяжитесь с нами и укажите код 96076
  • Отзывов (3)
  • Сравнить
  • В список желаний
  • Сделать любимым товаром
  • Сделать чудом
ДОСТАВКА В Киев:
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  • На розрахунковий рахунок у будь-якому банку
    Карта Visa, Master, Privat24
Всё сразу
Картинки и видео
Характеристики
Отзывы (3)
Вопросы
Доставка и оплата
Отзывы (3)
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
  • игра Fifa 16 PS4 - Русская версия
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #2
  • скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #13

Чего ожидать?

Симулятор Fifa 16, как и предыдущие версии футбольного цикла, привлекателен для геймеров простотой, реалистичностью, отличной графикой и высокой динамикой. Благодаря наличию мультиплеера можно во время игры использовать самые разнообразные приемы тактики. Успешную игру обеспечивает, в первую очередь, тактическая оборона.

Освоив предложенные разработчиками инструменты, можно выступать на равных даже с самыми сильными соперниками. Благодаря определенным видам прессинга, внедренным в геймплей, можно воздействовать на соперника, который ведет мяч. Его можно сдерживать и в паре с одним из игроков команды, так как искусственный интеллект в Fifa 16 значительно усовершенствован.

Индивидуальная игра

Используя подобный подход, мяч удастся отобрать не сразу, а тогда, когда у противников образуется удачный момент. Смело срывайте оппонентам игру! Не давайте возможности осуществить эффективное наступление! Однако помните о том, что необдуманное действие в обороне приведет к потере удачной позиции и контроля над соперником.

Чтобы этого не произошло, необходимо вовремя реагировать на развитие событий на поле, переключаясь между разными игроками. Как только представится случай, следует отобрать мяч у соперника вручную, то есть доверить выполнение задачи искусственному интеллекту – компьютерному игроку.

При противостоянии в непосредственной близости к оппоненту можно воспользоваться позиционным отбором, то есть сначала придержать мяч, а потом толкнуть соперника плечом, чтобы он потерял равновесие и не смог атаковать. Для повышения эффективности защиты можно замедлять игрока, выполнять различные финты, сдерживать мяч и занимать грамотную позицию на поле.

Реалистичность на грани фантастики

Немало внимания разработчики новой версии популярного футбольного симулятора уделили и анатомии человеческого тела. Ноги футболистов доработаны таким образом, что теперь можно будет совершать любые удары, чувствуя мяч. Сила удара и его точность при этом возрастают в разы. Повысить эффективность игры даже опытным геймерам, которые освоили предыдущие версии футбольного симулятора Fifa 16, поможет новый режим.

Разработчики предусмотрели функцию подсказок. Виртуальный тренер появляется над головой играбельного футболиста в виде текстового сообщения. Если мяч отобран, то по подсказкам можно корректировать тактику игры, делая навесы или правильно пасуя мяч. Игрок, оказавшийся без мяча, в тестовых подсказках сможет прочесть, как его отобрать у оппонента.

Женские команды

Чего уж точно не мог ожидать никто, так это появления в симуляторе женских команд. Двенадцать сборных играют за США, Канаду, Германию, Францию, Мексику, Италию, Китай, Англию, Испанию, Швецию, Бразилию и Австралию. Выступать женские команды могут друг против друга в рамках Матчей Дня, товарищеских матчей в онлайн-режиме и оффлайн-турниров.

Для женщин-футболисток записана новая анимация, так как нововведение требует добавления таких нюансов, как движение развевающихся волос. Как стало известно, движения женщин-футболисток разработчики списали с реальных футбольных матчей, используя технологию motion capture. Одним словом, у женщин, которых мы увидим в футбольных сборных, есть все шансы выглядеть очень реалистично.

Новые текстуры кожи, механика бега тоже являются частью нового проекта Fifa 16. Использованы в игре и новые приемы дриблинга, и мастерские «умные» перехваты, а судье разработчики проекта предоставили право рисовать на поле линии спреем, который исчезает. Все эти нюансы делают симулятор еще более реалистичным, приближая его к настоящему футболу.

Справедливости ради стоит отметить, что за истекшее десятилетие цикл футбольного симулятора Fifa развивался благодаря улучшению графики, добавления новых футбольных клубов и лицензированных лиг. Геймплей при этом оставался практически неизменным.

Надежды фанатов

Поклонники серии игр Fifa не теряют надежды на то, что свежая модель симулятора позволит виртуозно управлять футболистами на самых известных стадионах мира. К слову, кроме стадионов команды «Боруссия» из Менхенгладбаха, поля Сэнчури Линк-филд, принадлежащего американскому клубу Сиэтл Саундерс, а также реконструированного стадиона Стад Велодром – собственности «Олимпика» (Марсель), в игре появится арена «Спартака», находящаяся в Москве.

К слову, фанатов разработчики обнадежили и тем, что в новой версии могут появиться команды, представляющие Казахстанскую футбольную лигу. Накануне был проведен масштабный опрос среди геймеров, и они проголосовали именно за Казахстан.

Игровая студия EA Canada, которая является разработчиком проекта, предлагает приобрести новую игру в нескольких базовых комплектациях – «Стандарт», Deluxe и Super Deluxe. Но эта возможность предоставляется тем, кто успеет до 22 сентября 2015 года оформить предварительный заказ. Остается надеяться на то, что новая звездная эра футбольного симулятора не за горами!

Карманному футболу не бывать...

К сожалению, владельцам портативных консолей Nintendo 3DS и PS Vita, которые оценили преимущества спортивного симулятора FIFA 15, придется подождать. Последний раз компания EA Sports радовала их новинками в 2000 году. С тех пор упорно курсировал слух, что FIFA 16 будет разрабатываться исключительно для консолей нового поколения.

После обращения представителей некоторых СМИ к разработчику те пролили на ситуацию свет. Ими была подтверждена информация о том, что в настоящее время о разработке новой версии футбольного симулятора для Nintendo 3DS и PS Vita речь не идет. Что касается FIFA 16 для владельцев мобильных устройств, то разработчики обещали предоставить сведения позже.

А вот тем, кто планирует насладиться геймплеем на консолях нового поколения, переживать не стоит. Подтверждением тому станет демо-версия FIFA 16, которую разработчик обещает презентовать в сентябре 2015 года. Долгожданная серия легендарного спортивного симулятора FIFA 16, которая станет двадцать третьей в успешной серии, обязательно порадует поклонников качественно новым реализмом, отличающимся запредельностью!

 

FIFA 16 – это инновации во всем. Окунитесь в сбалансированную, реалистичную и захватывающую игру. Играйте в своем стиле и соревнуйтесь на новом уровне. Вы получите уверенность в защите, возьмете контроль над центром поля и сможете создать еще больше фантастических моментов.

Соревнования на более высоком уровне

Независимо от уровня мастерства, у каждого фаната футбола будет возможность соревноваться на более высоком уровне с помощью потрясающей игровой функции Тренер EA SPORTS FIFA, в которой игрок получает рекомендации на основе анализа текущей ситуации на поле.

Теперь фанаты смогут учиться, играя, с дополнительными графическими индикаторами на экране, подсказывающими, что лучше сделать в ситуации, сложившейся на данный момент игры, в зависимости от положения игроков на поле и уровня мастерства.

По мере роста уровня тренировок возрастает и мастерство игрока, причем можно установить как автоматические подсказки, так и управляемые вручную. Базовые команды помогут новичкам, а более сложные советы позволят повысить уровень более опытным фанатам.

Играть по-новому

В игре FIFA 16 впервые в истории франшизы представлено 12 женских национальных сборных. Команды из Австралии, Бразилии, Канады, Китая, Англии, Франции, Германии, Италии, Мексики, Испании, Швеции и США, представляющих соответствующие футбольные федерации в нескольких режимах FIFA 16 – Быстрый матч, Оффлайн Турнир, а так же Дружеский матч онлайн.

Уверенная защита

Сбалансированные характеристики нападающих и защитников повышают реалистичность борьбы за мяч. Подвижность защитников уравновешивает технику перемещения защитников и нападающих, внося более 25 новых особенностей в физическую модель движения игроков защиты.

Командная защита позволяет игрокам защиты действовать на своих позициях более согласованно и продуманно, прикрывая опасные места и опекая игроков команды соперника. Новые базовые финты – это разнообразные подкаты, обманные движения и прикрытия корпусом, а также возможность выйти из подката, если игрок находится за пределами своей позиции.

Контроль ситуации в центре поля.

Две ключевых новых особенности делают борьбу за мяч в центре поля настолько же важной, как и в настоящем футболе. Умный перехват позволяет игрокам закрывать каналы передач и уменьшать соперникам возможности для маневра. Направленные передачи – новый способ обеспечивает выполнение резких, коротких и точно направленных передач мяча своим товарищам.

Волшебные моменты

В FIFA 16 у фанатов будут все возможности, чтобы создавать великолепные голевые моменты. Дриблинг без касаний позволяет катить мяч, чтобы выиграть время, выполнить хитрый прием и обойти защитника в последней трети поля. Эта особенность введена в игру на основе захвата движений Лионеля Месси, и она очень сильно меняет поведение игроков в атаке.

Завершающие удары – эта функция разнообразит способы проведения ударов по воротам и позволяет забивать невероятные голы.

FIFA 16 – играй красиво!

  • Производитель
  • Возрастное ограничение
    0+
  • Жанр
    Спорт
  • Звук
    Русский
  • Количество носителей
    1
  • Платформа
    Sony PlayStation 4
  • Разработчик
  • Тип игры
    Мультиплеер, Одиночная
  • Упаковка
    Blu-ray Box
  • Язык
    Русские титры, Русский
  • Серия игр
Последние отзывы
Посмотреть все отзывы

Нравится?

+0
-0
#3527
Мазур Иван
/ 26.07.2016 в 12:27:01

https://grenka.ua/138204/fifa-17-ps4 уже можно оформить предварительный заказ на новую FIFA17!

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#2606
Заголовченко Роман
/ 11.11.2015 в 13:55:09

Вот и на мою улицу пришёл праздник – на днях пришла посылка з заветной коробочкой (к слову, сработали с доставкой оперативно – за это отдельное спасибо магазину)! Ечсли вы знакомы с серией ФИФА – никаких откровения не будет = начиная с 13 фифушка не делала крутых поворотов, а разрабы просто допиливали геймплей с помощью небольших доработок. Так что тут всё на уровне. Что из новья понравилось: женские сборные, новые приёмы дриблинга, знаменитый «управляемый подкат» и ещё по мелочи. Не понравилось: картинка в пятнашке была симпатичней, не починили надоедливые физические баги (это даже не баги – я про непонятные телодвижения футболистов, которые иногда путаются друг в друге). В целом всё как и ожидалось – на уровне. Твёрдая «4», короче говоря )

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#2276
Вишиванко Денис
/ 25.10.2015 в 13:56:15

Наконец-то фанаты интерактивного футбола дождались выхода новой Фифы. Основной задачей разработчиков было улучшить практически идеальный геймплей (пофиксить мелкие багги, решить некоторые проблемы с физикой). С чем они прекрасно справились! Кроме того впервые в серии у нас появилась возможность играть за женские команды, причём игровой процесс за представительниц прекрасного пола отличается не просто модельками игроков – словами этого не передашь, тут уж самому надо попробовать. Ну и, конечно же, не забыли в ЕА и про новичков – новый режим «тренер» - отлично помогает новоиспечённым «футболистам» освоить азы Фифы. В общем Fifa 16 – это именно то, что ждали фанаты серии.

Поделиться

ВИДЕО

скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #12
скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #13
скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #12

ФОТО

игра Fifa 16 PS4 - Русская версия
скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #2
скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #3
скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #4
скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #5
скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #6
скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #7
скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #8
скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #9
скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #10
скриншот Fifa 16 PS4 - Русская версия #11
игра Fifa 16 PS4 - Русская версия
Отзывы о Fifa 16 PS4 - Русская версия

Нравится?

+0
-0
#2276
Вишиванко Денис
/ 25.10.2015 в 13:56:15

Наконец-то фанаты интерактивного футбола дождались выхода новой Фифы. Основной задачей разработчиков было улучшить практически идеальный геймплей (пофиксить мелкие багги, решить некоторые проблемы с физикой). С чем они прекрасно справились! Кроме того впервые в серии у нас появилась возможность играть за женские команды, причём игровой процесс за представительниц прекрасного пола отличается не просто модельками игроков – словами этого не передашь, тут уж самому надо попробовать. Ну и, конечно же, не забыли в ЕА и про новичков – новый режим «тренер» - отлично помогает новоиспечённым «футболистам» освоить азы Фифы. В общем Fifa 16 – это именно то, что ждали фанаты серии.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#2606
Заголовченко Роман
/ 11.11.2015 в 13:55:09

Вот и на мою улицу пришёл праздник – на днях пришла посылка з заветной коробочкой (к слову, сработали с доставкой оперативно – за это отдельное спасибо магазину)! Ечсли вы знакомы с серией ФИФА – никаких откровения не будет = начиная с 13 фифушка не делала крутых поворотов, а разрабы просто допиливали геймплей с помощью небольших доработок. Так что тут всё на уровне. Что из новья понравилось: женские сборные, новые приёмы дриблинга, знаменитый «управляемый подкат» и ещё по мелочи. Не понравилось: картинка в пятнашке была симпатичней, не починили надоедливые физические баги (это даже не баги – я про непонятные телодвижения футболистов, которые иногда путаются друг в друге). В целом всё как и ожидалось – на уровне. Твёрдая «4», короче говоря )

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#3527
Мазур Иван
/ 26.07.2016 в 12:27:01

https://grenka.ua/138204/fifa-17-ps4 уже можно оформить предварительный заказ на новую FIFA17!

Поделиться
Вопросы к Fifa 16 PS4 - Русская версия
Задайте вопрос первым - помогите сделать мир лучше :)
524 грн.

ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ

Доставка

Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.

Про нас

GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.

Оплата і Оферта

Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.

Контакты

Новости

Акции

Обзоры

© GRENKA™, 2013-2023

sales[@]grenka.ua

Наш телефон (многоканальный)

044 359 05 55

Регистрация

Ваш город: Сан-Диего

Ваш город - Сан-Диего. Угадали?

Нет
Да

Обратный звонок

  • Акції
  • Новини
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакти

В корзине пусто,
пора покупать :)

0
Интернет магазин GRENKA.ua
044 359 05 55
Телефонуйте з 10:00 до 17:00 (Пн-Пт);
Например: Гаррі Поттер, Шантарам
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Добро пожаловать
На главную
Моя корзина
Категории
Контакты
Войти