Артикул товара: 91653

О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться

  • Книга О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться
  • фото страниц О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться #2
  • фото страниц О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться #3
  • фото страниц О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться #4
  • фото страниц О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться #5
  • Книга О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться
  • фото страниц О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться #2
  • фото страниц О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться #3
  • фото страниц О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться #4
  • фото страниц О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться #5
745 грн.
679 грн.
рейтинг:
(5)
Не получается оформить заказ?
Свяжитесь с нами и укажите код 91653
  • Отзывов (5)
  • Сравнить
  • В список желаний
  • Сделать любимым товаром
  • Сделать чудом
ДОСТАВКА В Киев:
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  • На розрахунковий рахунок у будь-якому банку
    Карта Visa, Master, Privat24
Всё сразу
Картинки и видео
Характеристики
Отзывы (5)
Вопросы
Доставка и оплата
Отзывы (5)
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
  • Книга О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться
  • фото страниц О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться #2
  • фото страниц О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться #5

Люди всегда размышляли над смыслом жизни. Чем и как нужно заниматься? Как достичь счастья? С этой книгой у нас не получится помочь Вам найти этот смысл. Давайте сделаем кое-что получше - откроем его!

Бестселлеры Барбары Шер заслужили ей титул “матери лайфкоучинга”. Её книги помогли миллионам людей во всём мире ставить перед собой задачи и достигать их. “О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться” обязательно станет Вашим надёжным спутником.

Откройте свой смысл жизни!

Искать цель - занятие сложное и утомительное. А, по мнению Барбары Шер, ещё и бесполезное. Ведь все наши желания уже находятся внутри нас - нужно просто раскрыть их. Книга не давит на читателя, не принуждает и не упрекает. Она помогает вернуться в детство, когда цели были простыми и понятными.

Осознайте значимость своей мечты. Самокритика и негативное отношение ко всему окружающему только помешают Вам на пути к цели. Ведь именно Ваше счастье ценнее всего. “О чем мечтать” - не волшебный рецепт успеха. Но эта книга - отличное пособие по саморазвитию, которое поможет направить усилия на то, чтобы стать увереннее и счастливее.

Книга “О чем мечтать” подскажет способ сформулировать свою цель и придаст сил следовать к ней. Она станет настольной книгой или приятным подарком близкому другу.

Жить не вредно, вредно не мечтать…

Если в жизни отсутствует цель, то нет в ней и настоящего желания жить. В этом уверена психоаналитик Барбара Шер, прославившаяся бестселлером Мечтать не вредно. В очередной раз автор доказывает, что правильное формулирование целей превращает мечты в реальность.

После прочтения книги "О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле", и как этого добиться, купить которую стоит читателю любого возраста, каждый сможет обрести свой личный путь к счастью и успеху.

Выкинь мусор из своей головы

Хроническая, уничтожающая желание что-либо предпринимать самокритика и негативное отношение ко всему окружающему испаряются после того, как человек осознает значимость своей мечты. Научит Барбара Шер и переживать неудачи, крах заветной мечты, сформулировав новую, еще более масштабную, но уже достижимую.

Читатель поймет, что ждать удачи не имеет смысла, ее надо создавать собственными силами. Внутренняя борьба с самим собой мешает обрести веру в себя, а разрешение этих конфликтов ведет к победе. Приняв решение для домашней библиотеки купить "О чем мечтать".

Ответы на все вопросы именно здесь…

Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться, можно не сомневаться в том, что мечта обязательно найдется, а после этого найти правильные инструменты для ее реализации не составит труда.

Поиск смысла жизни, выбор между работой и призванием, семьей и карьерой, формирование настоящих ценностей – Барбара Шер поможет разобраться в самых первостепенных вопросах, которые задают себе все люди.

Об авторе

Барбара Шер — автор семи бестселлеров, каждый из которых предлагает практичный и детально расписанный метод обнаружения природных талантов, определения целей и воплощения мечты в реальность. Пресса и многочисленные поклонники часто называют ее матерью лайф-коучинга.

Барбара проводила семинары и мастер-классы по всему миру — для университетов, профессиональных организаций, корпораций из списка Fortune 100, правительственных учреждений.

«Комик с посланием», «лучший лектор, которого мы когда-либо видели», — так отзываются о ней слушатели. Она регулярно выступала в национальных медиа в популярных программах, включая шоу Опры Уинфри. Барбара Шер периодически проводит семинары в Смитсоновском институте, Гарвардском и Нью-Йоркском университетах. В бестселлере с 35-летним стажем «Мечтать не вредно» Барбара пишет о создании жизни своей мечты. Она предлагает практические методики решения проблем, умение планировать, соответствующие навыки.

Вот уже почти 40 лет Барбара Шер помогает людям во всем мире превращать свои расплывчатые желания и мечты в конкретные результаты.

  • Издательство
    Манн, Иванов и Фербер
  • Язык издания
    Русский
  • Книжная серия
    МИФ. Личное развитие
  • Год издания
    2016
  • Кому интересно
    Мужчине, Женщине, Бизнес-тренеру, Бизнесмену, Руководителю, Менеджеру, Офис-менеджеру, HR-менеджеру
  • Возраст
    16+
  • Обложка
    Твёрдая
  • Менеджмент
    Лидерство, Мотивация
  • Тип бумаги
    Офсетная
  • Автор(ы)
    Барбара Шер
  • Язык оригинала
    Английский
  • Формат
    60x90/16
  • Размер
    145 x 215 ð╝ð╝
  • Оригинальное название
    I Could Do Anything If I Only Knew What It Was. How to Discover What You Really Want and How to Get
  • Переводчик
    ðóð░ð©ÐÇð░ ð£ð░ð╝ðÁð┤ð¥ð▓ð░
  • Количество страниц
    384
  • ISBN
    978-5-00057-499-7, 978-5-00057-910-7, 978-5-00100-579-7, 978-5-00117-045-7, 978-5-00117-781-4 , 978-5-00146-992-6
  • Тираж
    4000
Последние отзывы
Посмотреть все отзывы

Нравится?

+0
-0
#4031
Клиент
/ 14.12.2016 в 15:51:21

Добрый вечер! Только получила книгу уже в предвкушении начать её читать. Большое спасибо Grenka за оперативность выполнения заказа. Только вот не пойму зачем в стоимость книги включать услуги новой почты? У меня дисконтная карта Новой почты, и достаточно много бонусов накапливается, именно ими оплачиваю обычно свои посылки. Так что немного расстроилась. Считаю что нужно уведомлять клиента об этом.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#2186
Аделаида
/ 13.10.2015 в 17:55:16

Книга очень впечатлила. Наверно, единственная из своего рода литература, которую захотелось оставить у себя после прочтения. Вернее, хотелось оставить, но муж затаскал, и теперь она где-то пошла по друзьям)) Не знаю, поему он решил купить мне на день рождения именно книгу Барбары Шер, но подарок оказался очень хорош! Ставит мозги на место и, заодно, здорово веселит. Читали ее с мужем друг другу вслух.
Методика книжки круто работает, при чем, не только для уже чего-то достигших людей, но и для тех, кто находится «на самом дне»))

Поделиться

Нравится?

+1
-0
#1389
Киев Сергей
/ 27.06.2015 в 11:37:54

Не знаю в чем магия этой книги, но мне досталась она с большим трудом, сегодня полистаю.

Поделиться

Нравится?

+2
-0
#1268
Малюта Юрий
/ 15.06.2015 в 11:17:48

Согласитесь, ведь у каждого из нас рано или поздно возникает вопрос: что делать? Как быть? А в чем смысл? А эта книга для тех, кто задается этими вопросами немного чаще, чем другие и особенно для тех, кто совсем потерян в жизни и не знает как к ней подступиться. Ведь проблема самореализации всегда была актуальной в наше время для всех: и для молодых людей, и для немолодых. Все мы осознаем, как важно заниматься тем, чем хотел бы, тем, что нравится, но не всегда осознаем, чего бы мы хотели.
Поможет ли эта книга самореализоваться и даст ли нам цель в жизни? Нет, это, к сожалению, не рецепт волшебного зелья. Вряд ли оно существует. Поможет ли она нам встать на правильный путь? Поможет. Откроет ли она нам что-то новое? Откроет. Мало того, если Вам очень хочется разобраться в себе и Вы захотите это сделать, приложив некоторые усилия – эта книга поможет и в этом.
Как по мне – она гениальна, позволяет не только получать информацию, но и дает возможность подумать, поработать над собой, усовершенствовать себя. Это, как по мне, главное – развитие. Я рекомендую ее каждому человеку, даже тому, что полагает, что занимается любимым делом и вполне доволен своей жизнью – она откроет новые горизонты и расскажет, что совершенствованию нет предела. И скажу, что то, что я применял на практике – по советам Барбары – все оно и правда действует. Даже более.

Поделиться

Нравится?

+2
-0
#1240
Яна
/ 11.06.2015 в 19:52:36

Умная, мотивирующая, откровенная книга. Уже во второй раз автор ведёт с читателем беседу «по душам». Нравится мне такой подход – не чувствуется отстраненности как в других книгах. Тебе не читают лекцию и не говорят, что ты сама во всём виновата. Не говорят – «делай вот так, потому что так делать нельзя!». Приводятся реальные проблемы и ситуации реальных людей. Скажу больше – Барбаре просто банально веришь. А это уже многого стоит!

Поделиться

ФОТО

Книга О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться
фото страниц О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться #2
фото страниц О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться #3
фото страниц О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться #4
фото страниц О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться #5
Книга О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться
Отзывы о О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться

Нравится?

+2
-0
#1240
Яна
/ 11.06.2015 в 19:52:36

Умная, мотивирующая, откровенная книга. Уже во второй раз автор ведёт с читателем беседу «по душам». Нравится мне такой подход – не чувствуется отстраненности как в других книгах. Тебе не читают лекцию и не говорят, что ты сама во всём виновата. Не говорят – «делай вот так, потому что так делать нельзя!». Приводятся реальные проблемы и ситуации реальных людей. Скажу больше – Барбаре просто банально веришь. А это уже многого стоит!

Поделиться

Нравится?

+2
-0
#1268
Малюта Юрий
/ 15.06.2015 в 11:17:48

Согласитесь, ведь у каждого из нас рано или поздно возникает вопрос: что делать? Как быть? А в чем смысл? А эта книга для тех, кто задается этими вопросами немного чаще, чем другие и особенно для тех, кто совсем потерян в жизни и не знает как к ней подступиться. Ведь проблема самореализации всегда была актуальной в наше время для всех: и для молодых людей, и для немолодых. Все мы осознаем, как важно заниматься тем, чем хотел бы, тем, что нравится, но не всегда осознаем, чего бы мы хотели.
Поможет ли эта книга самореализоваться и даст ли нам цель в жизни? Нет, это, к сожалению, не рецепт волшебного зелья. Вряд ли оно существует. Поможет ли она нам встать на правильный путь? Поможет. Откроет ли она нам что-то новое? Откроет. Мало того, если Вам очень хочется разобраться в себе и Вы захотите это сделать, приложив некоторые усилия – эта книга поможет и в этом.
Как по мне – она гениальна, позволяет не только получать информацию, но и дает возможность подумать, поработать над собой, усовершенствовать себя. Это, как по мне, главное – развитие. Я рекомендую ее каждому человеку, даже тому, что полагает, что занимается любимым делом и вполне доволен своей жизнью – она откроет новые горизонты и расскажет, что совершенствованию нет предела. И скажу, что то, что я применял на практике – по советам Барбары – все оно и правда действует. Даже более.

Поделиться

Нравится?

+1
-0
#1389
Киев Сергей
/ 27.06.2015 в 11:37:54

Не знаю в чем магия этой книги, но мне досталась она с большим трудом, сегодня полистаю.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#2186
Аделаида
/ 13.10.2015 в 17:55:16

Книга очень впечатлила. Наверно, единственная из своего рода литература, которую захотелось оставить у себя после прочтения. Вернее, хотелось оставить, но муж затаскал, и теперь она где-то пошла по друзьям)) Не знаю, поему он решил купить мне на день рождения именно книгу Барбары Шер, но подарок оказался очень хорош! Ставит мозги на место и, заодно, здорово веселит. Читали ее с мужем друг другу вслух.
Методика книжки круто работает, при чем, не только для уже чего-то достигших людей, но и для тех, кто находится «на самом дне»))

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#4031
Клиент
/ 14.12.2016 в 15:51:21

Добрый вечер! Только получила книгу уже в предвкушении начать её читать. Большое спасибо Grenka за оперативность выполнения заказа. Только вот не пойму зачем в стоимость книги включать услуги новой почты? У меня дисконтная карта Новой почты, и достаточно много бонусов накапливается, именно ими оплачиваю обычно свои посылки. Так что немного расстроилась. Считаю что нужно уведомлять клиента об этом.

Поделиться
Вопросы к О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться
Задайте вопрос первым - помогите сделать мир лучше :)
679 грн.

ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ

Доставка

Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.

Про нас

GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.

Оплата і Оферта

Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.

Контакты

Новости

Акции

Обзоры

© GRENKA™, 2013-2023

sales[@]grenka.ua

Наш телефон (многоканальный)

044 359 05 55

Регистрация

Ваш город: Киев

Обратный звонок

  • Акції
  • Новини
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакти

В корзине пусто,
пора покупать :)

0
Интернет магазин GRENKA.ua
044 359 05 55
Телефонуйте з 10:00 до 17:00 (Пн-Пт);
Например: Гаррі Поттер, Шантарам
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
  • Главная
  • /О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться
  • О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться
Добро пожаловать
На главную
Моя корзина
Категории
Контакты
Войти