Артикул товара: 30257

GTA 5 PS4 + футболка GTA 5

  • игра GTA 5 PS4 + футболка GTA 5
  • скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #2
  • скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #3
  • скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #4
  • скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #5
  • скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #6
  • скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #7
  • скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #8
  • игра GTA 5 PS4 + футболка GTA 5
  • скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #2
  • скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #3
  • скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #4
  • скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #5
  • скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #6
  • скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #7
  • скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #8
3148 грн.
1399 грн.
рейтинг:
(1)
Не получается оформить заказ?
Свяжитесь с нами и укажите код 30257
  • Оставить отзыв
  • Сравнить
  • В список желаний
  • Сделать любимым товаром
  • Сделать чудом
ДОСТАВКА В Киев:
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  • На розрахунковий рахунок у будь-якому банку
    Карта Visa, Master, Privat24
Всё сразу
Картинки и видео
Характеристики
Отзывы
Вопросы (3)
Доставка и оплата
Вопросы (3)
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
  • игра GTA 5 PS4 + футболка GTA 5
  • скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #2
  • скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #8

Из первых уст

Спустя год после своего победного шествия на Xbox 360 и PS3 последний хит от Рокстар добрался и до новых консолей. Что же изменилось? И без того захватывающая дух картинка стала ещё красивей и теперь игрой можно насладиться в Full HD. Но главное отличие не в этом. Что же тогда?

Вид от первого лица! Благодаря этой функции создается впечатление, что перед Вами совершенно другая, новая игра. Даже когда серия ГТА имела вид сверху, в ней было что-то карикатурное, ненастоящее, что не позволяло полностью погрузиться в атмосферу криминальных разборок. И даже, когда игра изменила свой вид и игроки начали смотреть на своего персонажа со спины – чувство того, что мы выступаем всего лишь в роли свидетелей, не переставало напоминать о себе.

gta5 fps

Именно «вид из глаз» коренным образом меняет то, как Вы видите мир GTA V. Заставляет остановиться и задуматься над своими действиями, глубоко сомневаться в мотивации персонажей. А в серии, которую очень долгое время критиковали за воспевание криминального образа жизни, это говорит о многом!

Если же обобщать, то я бы сказал так – это наилучшая версия ГТА 5! Это – показатель, на который должны равняться все игры с открытым миром, да и вообще все игры. Она красивая, заставляет задуматься и будоражит воображение. Даже если Вы уже успели пройти GTA 5, стоит вернуться сюда, хотя бы ещё раз, только для того, чтобы вспомнить - какое это беспрецедентное достижение в мире видео игр!

Подробнее об игре

К Вашему вниманию супер-комплект для фанатов GTA 5 - футболка и GTA 5 на PS 4!

В далеком 1988-м году, компания DMA Design (ныне Rockstar North), основанная Дэвидом Джонсоном, начала свой долгий и тернистый путь на пути к славе и мировому господству в области компьютерных игр.

На всемирной выставке Е3, проходившей 9-го июня 2014-го года в Лос-Анджелесе, разработчики из Rockstar анонсировали релиз этой игры на приставки последнего поколения и персональные компьютеры. Купить GTA V PS4, а также на XBOX ONE или PC можно будет уже этой осенью! Версии для консолей последнего поколения и обладателей персональных компьютеров будут заметно лучше по детализации графики, дальности видимости и лимиту загруженности игрового пространства.

Множество геймеров смогут насладиться новым контентом онлайн версии игры. У владельцев компьютеров есть особенный повод для радости, ведь эксклюзивно для них в игру будет встроен уникальный редактор видео. Такой же, как был в четвертой части игры. Хоть и слабое, но все-таки утешение за столь длительное ожидание релиза.

Старый добрый Сан-Андреас

Лос-Сантос таит в себе множество соблазнов. Новая, красочная обертка и сюжет не оставят равнодушными никого. И старое поколение геймеров, и совсем юное, не сможет пройти мимо GTAV. Игра прошла очень долгий путь становления: от пиксельного симулятора угонщика с видом сверху до огромной трехмерной вселенной, живущей собственной жизнью и предоставляющей игроку полную свободу действий.

Как и в предыдущих частях, здесь присутствует дух старого доброго ультранасилия, но… Теперь вся жестокость, глупость и прочее, что доставляло много удовольствия, но противоречило основному сюжету, имеет логическую и обоснованную подоплеку. Некоторые вещи поймут лишь немногие. В игре присутствует множество саркастических и ностальгирующих отсылок к фильмам и книгам. И если вы не знаете к чему конкретно эти отсылки, то такие моменты могут показаться слегка глупыми или неуместными, хотя это будет совершенно не так.

гта 5 лос сантос

Ограбление века

Главная фишка пятой части игры это, конечно, ограбления. В каждой предыдущей тоже были миссии по изыманию денег из банков или других учреждений, имеющих нечто ценное, но теперь это возведено в абсолют. Вы можете продумать гениальный план, имеющий несколько ступеней, как в «Друзьях Оушена», или просто ворваться через входную дверь в масках и обчистить какую-то ювелирку как герои из фильма «На гребне волны». Каждый путь имеет свои особенности и уникальную развязку, из-за чего подобные миссии хочется проходить не один раз.

Подбор команды имеет свои особенности. Можно выбрать высокооплачиваемых профи, которые безукоризненно выполнят свою работу, или полных новичков, не понимающих с какой стороны у пистолета дуло, подгоняющих в качестве транспорта для отхода мопеды из пиццерии. В конечном итоге, кого бы вы ни выбрали, финансовое вознаграждение будет примерно одинаково, вот только удовольствия и веселья новички приносят куда больше. Каждая такая спецоперация уникальна и удовольствия от подобных миссий не меньше, чем от прохождения основного сюжета GTA5.

гта 5 погоня полиция

Триединство

Жизнь Майкла подозрительно схожа на злоключения Тони Сопрано из сериала «Клан Сопрано». У него проблемная семья: изменяющая жена, жирный и ленивый сын, и пустоголовая дочь. Обязательные посещения семейного психотерапевта и прочие атрибуты и отсылки к новым и старым гангстерским фильмам. Он думал, что став обычным человеком, ему удастся сбежать от тягот бандитской жизни, но едва одни проблемы отодвинулись на второй план, появилось куча новых.

Единственное его утешение – Франклин. Чернокожий сын, которого у него никогда не было и не будет. Парень, выросший в самом злачном районе Лос-Сантоса, откуда, кстати, родом и легендарный CJ (герой игры GTA San Andreas). Он вернул такого гангстера старой закалки, как Майкл обратно в игру и дал почувствовать себя снова молодым.

В игре тонко высмеиваются стереотипы. Например, Франклин и его смуглолицые друзья не могут пройти мимо шикарной машины, не попытавшись её угнать. Но Франклин нашел лазейку и сделал угон автомобилей легальным и законным заработком. Спросите как? Это мы посоветуем вам узнать непосредственно в самой игре. Обилие нецензурной лексики, расистских шуточек, жестокости, наркотических трипов – все это основные атрибуты жизни в чернокожем гетто. Юный Франклин смирился с этим и позволяет жизни идти своим чередом, ведь другого пути он не знает.

Третьим по сюжету, но далеко не по важности, является Тревор. Очень модный нынче типаж в игровой индустрии: безумно харизматичный психопат, который творит, что только ему взбредет в голову. Это персонаж, в котором разработчики попытались отразить нас с вами в те нередкие моменты, когда нам становиться безумно скучно и мы берем в руки ракетницу, или шестиствольный пулемет и устраиваем тотальный «дестрой»: задираемся с полицией, убиваем прохожих, забиваем до смерти проститутку на улице и отбираем у неё так тяжело заработанные деньги. Ну, или по накурке сражаемся с армией клоунов.

У Тревора было ужасное детство, и он часто любит это напоминать остальным в качестве оправдания своей неадекватности. Но Тревор настолько гармоничная и вписывающаяся в игровой мир личность, что порой кажется, что так и надо и такой человек мог бы существовать в нашей реальности. В итоге перестаешь задавать себе вопросы и просто наслаждаешься игрой, совершенно отключив мозг. Стоит заметить, что персонаж по менталитету очень напоминает стереотипный образ так называемых «рэднеков», белых неблагополучных жителей США, часто проживающих за чертой бедности в трейлерных парках. Хоть и сам наш протагонист родом из Канады.

Повествования всех трех персонажей тесно переплетены в один глобальный сюжет и вместе с этим уникальны. Игра состоит не только из одного сплошного «рубилова и кровищи». В ней присутствуют и некоторые философские моменты, которые заставляют задуматься, а иногда иронически улыбнуться. Сюжетные катсцены дадут передохнуть от безудержного драйва, ведь игра настолько динамична, что не даст вам и минуты покоя. Все очень сбалансировано и тонко подогнано.

гта 5 гонки на мотоциклах

Массовые беспорядки

Отдельно стоит уделить внимание сетевому режиму, где игрокам предоставлена полная свобода действий. Кооперативно с друзьями выполнять миссии или просто безвылазно принимать участие в перестрелках. Вступить в какую-то из банд и продвигаться по иерархической лестнице. Покупать недвижимость, тюнинговать машины и творить все то, что можно и в одиночном режиме, но только в среде живых игроков.

Основная цель игры в онлайн режиме мало чем отличается от многих ММО. Вам необходимо зарабатывать деньги, принимая участие в различных заданиях. Так же тут доступны все «фичи» одиночной игры: вы можете совершать ограбления, нападать на вражеские криминальные группировки, принимать участие в гонках, играть в гольф с друзьями и так далее. Разнообразие миссий и количество просто поражает. Их больше полу тысячи! Тут вы можете встретить старых знакомых вроде Ламара. Но для некоторых миссий вам понадобиться команда верных соратников, иначе никак.

GTA Online это временной отрезок, в котором рассказывается об истории Сан-Андреаса до событий основной игры. В игре присутствует система банд, где лидер банды решает все вопросы: кому и сколько достанется добычи и так далее. Ваш социальный статус в мире игры определяет рейтинг бандоформирований и отдельно взятых кримиальных элементов, которые измеряются в так называемых очках репутации (Reputation Points), получаемый в основном за выполнение миссий. Естественно, с достижением нового уровня, задания становятся все сложнее и интереснее, куш все больше как и удовольствия от игрового процесса.

Заводите полезные знакомства, которые будут существенно облегчать вам жизнь. Новые «друзья» из числа неигровых персонажей могут обеспечить вас грамотным прикрытием, как наземным, в виде кортежа из байкеров, так и воздушным авианалетом на ваших противников. Полезные техники скроют вас от полицейских радаров, дав вам необходимое время.

Чтобы самому организовывать ограбления, нужно купить специальное «логово». Бюджетный вариант вмещает не больше двух единиц техники. Более дорогие апартаменты естественно имеют больше места под собственный таксопарк. Также в этих резеденциях можно устраивать гулянки с друзьями, блэкджеком и... ну вы поняли.

Как и в одиночной версии игры, так и в GTA Online, телефон — основной атрибут вашего персонажа. Получив пригралашение на миссию, вы просто молниеносно приступаете к её выполнению, подтвердив заявку. Не будет долгих и занудных покатушек на точку задания, можно расслабиться и просто делать свое дело. В серьезных делах все обстоит слегка иначе: перед миссий распределяются роли между игроками в специальном меню.

Игрок может сам выбрать пол своего персонажа, его род деятельности, привычки и прописать гениологическое древо вплоть до бабули с дедулей. Исключительной особенностью можно выделить тот факт, что одним из родителей можно указать и кого-то из главных героев предыдущих частей игры. Например побегать за отпрыска небезизвестного Томми Версетти. Эх, ностальгия...

Самым веселым есть тот факт, что в GTA Online вы никогда не сможете чувствовать себя в безопасности, так как вас могут убить просто на улице, забрав все кровно заработанные. Позже, естественно если у вас остались на это средства, вы можете найти охотников за головами, назначив солидное вознаграждение за голову гада. Или совершить правосудие собственными руками. Да и чтобы обезопасить игроков от подобных неприятностей, разработчики ввели систему банкинга для безопасного хранения денег и быстрого доступа к ним. Но далеко не все игроки пользуются этой полезной особенностью игры.

Если же вам наскучили чужие миссии и вы думаете, что их делали идиоты и вы смогли бы создать и получше, милости просим! В игре есть редактор миссий, доступный каждому игроку. Если она понравится разработчикам, то будет добавлена в общий список заданий и ваши таланты оценит весь Лос-Сантос.

гта 5 поджог

Вывод

Все что можно посоветовать, так это купить супер игру ГТА5 и попробовать самому ощутить все возможности пятой части великого автоугонщика. Это увлекательный интерактивный фильм, который не закончится без вашего участия, и который длится так долго, как только вы захотите. А благодаря разнообразию онлайн режима в неё можно играть столько, сколько вам вздумается. Удачи в покорении криминального мира Сан-Андреаса. Rer-Serg

До сих пор мечтаете купить ГТА 5 себе или на подарок? Магазин лучших игр GRENKA.ua гарантированно воплотит мечту в реальность. Купите феноменальную игру GTA 5 PS4 как можно скорее и Вы забудете обо всём. Заходите в Гренку! У нас игра появится раньше всех и больше не нужно искать в поисковиках слова "купить гта 5 на плейстейшн4" или подобные - только GRENKA, только настоящее GRAND THEFT AUTO 5 (GTA 5 для PS4 / PlayStation 4) для ценителей.

  • Возрастное ограничение
    18+
  • Жанр
    Экшн
  • Звук
    Оригинал
  • Количество носителей
    1
  • Платформа
    Sony PlayStation 4
  • Разработчик
    Rockstar Games
  • Тип игры
    Мультиплеер, Одиночная
  • Упаковка
    Blu-ray Box
  • Язык
    Русский
  • Серия игр
    GTA
Последние вопросы
Посмотреть все ответы

Нравится?

+0
-0
#1348
Hogan Juan
/ 21.01.2017 в 09:59:30

есть в наличии ?

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#809
Власов Александр
/ 17.05.2016 в 05:59:46

В заказе имеет смысл указывать желаемый размер футболки или выбора нет?

Поделиться

ФОТО

игра GTA 5 PS4 + футболка GTA 5
скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #2
скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #3
скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #4
скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #5
скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #6
скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #7
скриншот GTA 5 PS4 + футболка GTA 5 #8
игра GTA 5 PS4 + футболка GTA 5
Отзывы о GTA 5 PS4 + футболка GTA 5
Добавьте отзыв первым – помогите выбрать правильно : )
Вопросы к GTA 5 PS4 + футболка GTA 5

Нравится?

+0
-0
#809
Власов Александр
/ 17.05.2016 в 05:59:46

В заказе имеет смысл указывать желаемый размер футболки или выбора нет?

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#811
Grenka Катерина
/ 17.05.2016 в 07:46:46

Уважаемый Александр, рекомендуем в заказе указать желаемый размер футболки.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#1348
Hogan Juan
/ 21.01.2017 в 09:59:30

есть в наличии ?

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#1350
Grenka Катерина
/ 21.01.2017 в 17:17:53

Да, в наличии есть.

Поделиться

С этим товаром часто покупают:

1399 грн.

ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ

Доставка

Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.

Про нас

GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.

Оплата і Оферта

Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.

Контакты

Новости

Акции

Обзоры

© GRENKA™, 2013-2023

sales[@]grenka.ua

Наш телефон (многоканальный)

044 359 05 55

Регистрация

Ваш город: Киев

Обратный звонок

  • Акції
  • Новини
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакти

В корзине пусто,
пора покупать :)

0
Интернет магазин GRENKA.ua
044 359 05 55
Телефонуйте з 10:00 до 17:00 (Пн-Пт);
Например: Гаррі Поттер, Шантарам
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
  • Главная
  • /GTA 5 PS4 + футболка GTA 5
  • GTA 5 PS4 + футболка GTA 5
Добро пожаловать
На главную
Моя корзина
Категории
Контакты
Войти