Предлагаем вниманию читателей один из поздних романов королевы детектива, всемирно известной писательницы Агаты Кристи.
К умирающей даме вызвали священника, отца Гормана. Ее последние слова показались ему абракадаброй: "Злодеяния... грех... их надо остановить...". И какие-то фамилии. Умирающая очень настаивала на присутствии священника при ее смерти, поэтому отец Горман счел ее последние слова чрезвычайно важными.
Чтобы ничего не забыть и выполнить волю покойной, он забежал в ближайшее кафе и записал все фамилии, какие ему удалось вспомнить, а список спрятал в ботинок: ленивая прислуга не следила должным образом за его одеждой, поэтому в карманах отца Гормана частенько бывали дыры.
Буквально сразу же после этого его убили, и густой лондонский туман скрыл убийцу. Инспектор Лежен и молодой писатель-историк Марк Истербрук общими усилиями распутывают это чрезвычайно необычное дело.
Неадаптированный текст романа снабжен комментариями и словарем. Книга предназначена для студентов языковых вузов и всех любителей детективного жанра.
Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)