Артикул товара: 262293

Battlefield 5 (PC)

  • игра Battlefield 5 (PC)
  • скриншот Battlefield 5 (PC) #2
  • скриншот Battlefield 5 (PC) #3
  • скриншот Battlefield 5 (PC) #4
  • скриншот Battlefield 5 (PC) #5
  • скриншот Battlefield 5 (PC) #6
  • игра Battlefield 5 (PC)
  • скриншот Battlefield 5 (PC) #2
  • скриншот Battlefield 5 (PC) #3
  • скриншот Battlefield 5 (PC) #4
  • скриншот Battlefield 5 (PC) #5
  • скриншот Battlefield 5 (PC) #6
755 грн.
699 грн.
рейтинг:
(3)
Не получается оформить заказ?
Свяжитесь с нами и укажите код 262293
Платформа
PS4
Xbox One
PC
  • Отзывов (8)
  • Сравнить
  • В список желаний
  • Сделать любимым товаром
  • Сделать чудом
ДОСТАВКА В Киев:
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  • На розрахунковий рахунок у будь-якому банку
    Карта Visa, Master, Privat24
Всё сразу
Картинки и видео
Характеристики
Отзывы (8)
Вопросы (5)
Доставка и оплата
Отзывы (8)
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
  • игра Battlefield 5 (PC)
  • скриншот Battlefield 5 (PC) #2
  • скриншот Battlefield 5 (PC) #6

Продажи Battlefield V для Xbox One, PlayStation® 4 и ПК стартуют в октябре 2018 года.

Один из создателей серии Battlefield делится своим видением Battlefield V — игры, предлагающей свежий взгляд на эпоху, с которой всё началось.

Вторая мировая война. Её считают величайшим конфликтом в истории человечества.

Для меня и моей первой команды, которая в 1999-м решила осуществить нашу общую мечту и расширить привычные границы шутера, создав гигантское поле боя с танками, самолетами и кораблями, Вторая мировая всегда была оптимальным окружением. Так появился Battlefield 1942, ставший для меня началом долгого пути, по которому я продолжаю идти до сих пор.

Нам было ужасно весело воспроизводить эпизоды из любимых фильмов про Вторую мировую, осознавая, что всё это происходит не на самом деле, а в игре, причем нашей собственной. Помню, как мы тестировали карту «Остров Уэйк», ставшую потом классикой, и глядя сверху на невероятную битву с участием кораблей, танков, самолетов и солдат, понимали, что сумели-таки осуществить задуманное.

С тех пор мы выпустили несколько частей Battlefield с уникальными особенностями, включая эпохи, в которых происходит действие. Но, признаюсь, нам всегда хотелось вернуться во времена Второй мировой.

После того, как в Battlefield 2 серия перенеслась в современность, оставаясь в ней до Battlefield 4, мы начали искать новый вектор развития. Конечно, мы не забыли о Второй мировой войне, но нам хотелось попробовать и Первую мировую, развенчав привычные представления о ней. Сейчас совершенно ясно, что Battlefield 1 был рискованным шагом, но он удался.

При подготовке следующего Battlefield у нас снова появилась возможность вернуться во времена Второй мировой. Еще не так давно игроки пресытились этой эпохой, поэтому мы не хотели снова воспроизводить то, что уже показывали до нас — высадки на берегу, самые известные битвы и так далее. Концепция, отлично сработавшая в Battlefield 1 — «нерассказанное, невиданное, не опробованное в играх» — помогла нам освободиться от привычных ожиданий и сконцентрироваться на том, что нравилось нам самим.

Результатом этого стал Battlefield V.

Неожиданные места сражений

Вместо того, чтобы вновь отправиться туда, где происходило действие Battlefield 1942, мы решили найти другие места, показав игрокам эпизоды войны, о которых они могли не знать.

Сетевые сражения в Battlefield V разворачиваются среди полей и болот, на мостах, каналах и в руинах разрушенных городов. Какое бы поле боя вы ни выбрали, это обязательно будет один из ключевых участков войны — хотя, возможно, и отчасти позабытый со временем.

Это хорошо иллюстрирует дебютный трейлер — его действие происходит во время суматошных боев на севере Франции, шедших там в самом начале войны. Этот период мало известен людям. Вас ждут и классические эпизоды, которыми запомнилась Вторая мировая — например, высадка воздушного десанта для захвата важного моста. Но в нашей игре это будет элементом наступления германских войск вдоль реки Шельда на позиции британцев, которое приведет к драматическим событиям в Дюнкерке.

Неожиданные места вы встретите и в «Военных историях» однопользовательской игры. Поскольку Battlefield V создавался в Стокгольме, мы почти сразу решили перенести действие одного из эпизодов в экзотические норвежские пейзажи — Швеция как раз граничит с Норвегией на западе. Мы расскажем историю юного бойца норвежского сопротивления, разворачивающуюся в период немецкой оккупации.

Её главной темой будет не эпическое сражение за судьбы мира, а нечто гораздо более личное — спасение близких. Для каждой истории мы хотим подобрать уникальный ракурс, уникальную схему повествования и уникальный игровой процесс, который будет постоянно держать вас в напряжении своими неожиданными поворотами.

То, что вы сразу увидите в игре — это лишь начало. На протяжении жизненного цикла Battlefield V вас будут ждать новые карты и новые приключения на бескрайних фронтах Второй мировой.

Война будет постоянно меняться — так же, как и бойцы из вашей команды

Погружение в мир Battlefield V будет начинаться с вашей команды, каждого солдата в которой можно сделать уникальным. Мы хотели, чтобы, странствуя по полям сражений Второй мировой, вы взрослели и развивались вместе со своими бойцами и техникой. Вы сможете создавать и персонализировать бойцов, оружие и транспорт, изменяя не только их облик, но и действия.

С командой у вас появится не только свобода самовыражения, но также и определенная тактическая свобода. Вы станете единым целым со своими бойцами и сможете подстроить под себя вид своей техники. У вас будет возможность полностью изменить внешний вид солдат обоих полов в вашей команде, выбрав им лица, форму и грим, а также определить схему их действий путем выбора класса, типа и экипировки.

Оружие и техника эпохи беспрецедентного технологического прогресса

Мы хотели, чтобы Вторая мировая в Battlefield V была абсолютно реалистичной, но при этом неожиданной для игроков. Для этого пришлось выстроить тщательно выверенный баланс между прежде невиданным и хорошо знакомым, что будет особенно заметно на примере оружия и техники.

Мы тщательно изучили развитие военного снаряжения за время войны в поисках новшеств, способных изменить игровой процесс, но при этом не нарушающих исторической достоверности. Конечно, в вашем распоряжении окажется и классическое оружие той эпохи, но вы увидите и много нового — например, чудовищные последствия обстрела поля боя ракетами «Фау-1».

Поговорка «Нужда — мать всех изобретений» прекрасно иллюстрирует невероятный технологический прогресс, произошедший в годы Второй мировой. Хорошим примером здесь может послужить стремительная доработка и разноплановое использование стандартного танкового шасси. Результат этого вы увидите в Battlefield V, где одинаковое шасси используется, например, в легком танке и зенитной самоходной установке.

Нас также не устраивала демонстрация стандартной техники в стандартном и уже хорошо всем знакомом окружении. Мы хотели, чтобы у техники, оружия и бойцов была своя правдоподобная история, чтобы прошлое оставляло на них свои следы, и вам хотелось узнать, через что им всем пришлось пройти.

Боевые машины зачастую надолго становились для солдат новым домом, обрастая за это время шрамами от бесчисленных сражений. Индивидуальные доработки и улучшения тоже были тогда привычным делом. Мы добавили всё это в игру, давая вам возможность выразить себя и подчеркнуть свой стиль игры абсолютно новыми способами.

Накануне выхода Battlefield V

Оглядываясь назад, на все эти долгие годы, за которые у нас сформировалось такое видение Второй мировой войны, понимаешь, что мы проделали колоссальную работу. У меня до сих пор целый шкаф забит разными справочными материалами и старыми дизайн-документами для Battlefield 1942 иBattlefield 1943, но мы намеренно от всего этого отказались. Нам хотелось отыскать новые пути.

Мне не терпится поскорее узнать, окажутся ли игроки в таком же восторге от нового взгляда на Вторую мировую, что и мы.

Что ж, пришло время это выяснить!

  • Возрастное ограничение
    18+
  • Жанр
    Шутер
  • Количество носителей
    1
  • Платформа
    PC
  • Разработчик
  • Тип игры
    Мультиплеер, Одиночная, Многопользовательская
  • Упаковка
    Blu-ray Box
  • Язык
    Русский
  • Серия игр
Последние отзывы
Посмотреть все отзывы

Нравится?

+0
-0
#8203
Городничий Сергей
/ 22.11.2018 в 07:08:13

Ярослав, а 3акая разница между вот этим

https://grenka.ua/262294/klyuch-dlya-battlefield-5

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#8196
Городничий Сергей
/ 21.11.2018 в 07:04:13

Здравствуйте гренкам))) Классное название сайта))
Скажите пожалуйста активировав ключ я получу доступ к мультиплееру или это одиночная компания?

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#8055
Попко Игорь
/ 09.11.2018 в 14:55:00

Добрый день.
Подскажите это коробочное издание?
Я желаю просто получить ключ.

Поделиться
Последние вопросы
Посмотреть все ответы

Нравится?

+0
-0
#3339
Клиент
/ 11.01.2019 в 19:19:55

Добрый вечер! Интересует вопрос, я купил игру на офф сайте origin поиграл в нее примерно 2 месяца и ни с того ни с сего игра перестала запускаться, перепробовал все что писали на сайтах и ничего не помогло и как я заметил у достаточно большого количества игроков так же. Хочу узнать у вас,если я куплю игру на вашем сайте и она со временем так же перестанет работать есть у меня какие то гарантии что мне помогут решить проблему либо возместят деньги за игру?Спасибо

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#3118
Fieber
/ 18.11.2018 в 14:28:03

Подскажите пожалуйста, в чем разница между этим изданием за 699 грн. и другим за 1359 грн.?

Поделиться

Нравится?

+1
-0
#2824
Клиент
/ 05.09.2018 в 18:28:09

Вопрос!Это цена уже точно будет и после релиза?
Зарание спасибо!

Поделиться

ВИДЕО

скриншот Battlefield 5 (PC) #6
скриншот Battlefield 5 (PC) #6

ФОТО

игра Battlefield 5 (PC)
скриншот Battlefield 5 (PC) #2
скриншот Battlefield 5 (PC) #3
скриншот Battlefield 5 (PC) #4
скриншот Battlefield 5 (PC) #5
игра Battlefield 5 (PC)
Отзывы о Battlefield 5 (PC)

Нравится?

+0
-0
#8055
Попко Игорь
/ 09.11.2018 в 14:55:00

Добрый день.
Подскажите это коробочное издание?
Я желаю просто получить ключ.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#8056
Grenka Ярослав
/ 09.11.2018 в 15:05:32

Уважаемый Игорь, да, это диск для ПК. На сайте также есть и ключ для Battlefield 5.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#8117
Krilov Andrii
/ 13.11.2018 в 19:03:22

Ярослав,а почему коробочная дешевле чем просто ключ? На коробочной нет ключа активации и не получится играть онлайн?

Поделиться

Нравится?

+1
-0
#8120
Grenka Ярослав
/ 14.11.2018 в 09:04:30

Уважаемый Клиент, в понедельник стало известно, что дискового издания не будет - только ключ. Цена была указана предварительная.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#8196
Городничий Сергей
/ 21.11.2018 в 07:04:13

Здравствуйте гренкам))) Классное название сайта))
Скажите пожалуйста активировав ключ я получу доступ к мультиплееру или это одиночная компания?

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#8197
Grenka Ярослав
/ 21.11.2018 в 09:28:06

Уважаемый Сергей, спасибо за комплимент относительно названия сайта =) Ключ дает доступ как к одиночному режиму, так и к мультиплееру.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#8203
Городничий Сергей
/ 22.11.2018 в 07:08:13

Ярослав, а 3акая разница между вот этим

https://grenka.ua/262294/klyuch-dlya-battlefield-5

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#8204
Grenka Ярослав
/ 22.11.2018 в 12:59:52

Уважаемый Сергей, разница в том, что на диске эта игра не выходила в принципе. Существует только ключ.

Поделиться
Вопросы к Battlefield 5 (PC)

Нравится?

+1
-0
#2824
Клиент
/ 05.09.2018 в 18:28:09

Вопрос!Это цена уже точно будет и после релиза?
Зарание спасибо!

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#2827
Grenka Natalie
/ 06.09.2018 в 10:07:05

Уважаемый Клиент, данный товар будет продаваться в виде ключа и точная его цена будет известна в день релиза.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#3118
Fieber
/ 18.11.2018 в 14:28:03

Подскажите пожалуйста, в чем разница между этим изданием за 699 грн. и другим за 1359 грн.?

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#3121
Grenka Ярослав
/ 19.11.2018 в 09:40:25

Уважаемый Клиент, это - игра на физическом носителе (диске), то (за 1359 грн) - электронный ключ для активации в Origin. Игра одинаковая в обоих случаях, но игры на дисках в наличии не будет - только ключи.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#3339
Клиент
/ 11.01.2019 в 19:19:55

Добрый вечер! Интересует вопрос, я купил игру на офф сайте origin поиграл в нее примерно 2 месяца и ни с того ни с сего игра перестала запускаться, перепробовал все что писали на сайтах и ничего не помогло и как я заметил у достаточно большого количества игроков так же. Хочу узнать у вас,если я куплю игру на вашем сайте и она со временем так же перестанет работать есть у меня какие то гарантии что мне помогут решить проблему либо возместят деньги за игру?Спасибо

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#3347
Grenka Ярослав
/ 14.01.2019 в 10:17:47

Здравствуйте. К сожалению, магазин не несет ответственность за подобные "фокусы", т.к. мы только продаем официальный продукт конечному потребителю. Исходя из описания Вашей проблемы, я бы порекомендовал написать в техподдержку (help.ea.com). Вряд ли есть более действенные механизмы решения.

Поделиться
699 грн.

ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ

Доставка

Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.

Про нас

GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.

Оплата і Оферта

Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.

Контакты

Новости

Акции

Обзоры

© GRENKA™, 2013-2023

sales[@]grenka.ua

Наш телефон (многоканальный)

044 359 05 55

Регистрация

Ваш город: Сан-Диего

Ваш город - Сан-Диего. Угадали?

Нет
Да

Обратный звонок

  • Акції
  • Новини
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакти

В корзине пусто,
пора покупать :)

0
Интернет магазин GRENKA.ua
044 359 05 55
Телефонуйте з 10:00 до 17:00 (Пн-Пт);
Например: Гаррі Поттер, Шантарам
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Добро пожаловать
На главную
Моя корзина
Категории
Контакты
Войти