Артикул товара: 260411

Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White

  • Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White
  • фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #2
  • фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #3
  • фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #4
  • фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #5
  • фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #6
  • фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #7
  • фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #8
  • Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White
  • фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #2
  • фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #3
  • фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #4
  • фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #5
  • фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #6
  • фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #7
  • фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #8
7615 грн.
6582 грн.
рейтинг:
(1)
Не получается оформить заказ?
Свяжитесь с нами и укажите код 260411
  • Оставить отзыв
  • Сравнить
  • В список желаний
  • Сделать любимым товаром
  • Сделать чудом
ДОСТАВКА В Киев:
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  • На розрахунковий рахунок у будь-якому банку
    Карта Visa, Master, Privat24
Всё сразу
Картинки и видео
Характеристики
Отзывы
Вопросы
Доставка и оплата
Всё сразу
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
  • Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White
  • фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #2
  • фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #8

Ferrino Radical 45+10 White - ультралегкий альпинистский рюкзак, относящийся к премиальной линейке Ferrino HighLab. Этот уникальный рюкзак произведен из ультралегких, ультрапрочных водонепроницаемых материалов и весит менее килограмма. Он предназначен для для активных занятий альпинизмом и скалолазанием с высоким уровнем сложности. Не смотря на то, что основная цель, стоящая при создании данной модели была получить максимально легкий альпинистский рюкзак, все же значительное внимание было уделено функциональности и удобству рюкзака.

Полноценная подвесная система обеспечивает жесткость конструкции, удобство посадки рюкзака, вентиляцию спинки, регулировку плечевых шлеек, набедренного пояса и нагрудной стяжки. Рюкзак имеет удобный вертикальный фронтальный вход на молнии, оснащен фиксаторами для ледорубов или треккинговых палок, держателями лыж и для веревок, совмещенными с боковыми компрессионными стяжками, внутренние держатели для различного снаряжения.

Мелкие вещи первой необходимости можно разместить в двойном кармане на клапане и в поясном кармане на молнии. Верхний клапан может быть отстегнут для использования еще более облегченного варианта рюкзака. Сворачиваемая горловина, увеличивающая объем рюкзака на 10 л, фиксируется фастексами и делает рюкзак максимально защищенным от попадания капель дождя, даже при отстегнутом клапане.

Не смотря на малый вес и малую толщину используемых материалов, это одна из наиболее надежных моделей среди всех рюкзаков производителя. Рюкзак Ferrino Radical 45+10 White откроет более широкие возможности в походе, благодаря значительной экономии в собственном весе. Данная модель рюкзака была выбрана Польской Ассоциацией Альпинизма для экипировки членов зимней экспедиции 2017-2018 годов на восьмитысячник K2 (8611 м).

Имея за плечами более чем столетний опыт производства снаряжения для туризма, компания Ferrino не останавливается на достигнутом, продолжая диктовать еще более высокие стандарты туристической экипировки. С этой целью в 1994 году была построена специальная высокогорная лаборатория для тестирования продукции в реальных условиях.

На протяжении десятилетий компания сотрудничает с выдающимися альпинистами (такими как Райнхольд Месснер), исследователями, спелеологами, которые, используя продукцию Ferrino, покорили все наивысшие точки планеты, пересекли пешком 20 000 км Антарктики при экстремально низких температурах до -70°С, опускались на 80 минут в самые недра земли, в пещеру Cueva de los Cristales, где при температуре +58°С и 100% влажности человек даже в специальном снаряжении не мог ранее находиться больше 20 минут.

Ferrino по праву гордится своими достижениями и обеспечивает качество и функционал своей продукции на самом высоком уровне.

Главное отличие продукции линейки HighLab состоит в том, что каждая модель тестируется на соответствие необходимым характеристикам в реальных условиях. Специально для этого в 1994 году компания создала лабораторию в горном массиве Монте-Роза (Альпы) на высоте 3585 метров, где круглогодично, в самых сложных и неблагоприятных для человека условиях, проводятся испытания прототипов, опытных образцов и конечной продукции Ferrino HighLab.

Параллельно тесты продукции проводятся в различных уголках земли со сложнейшими климатическими условиями. Это горные хребты Гималаев и Каракорума, Аргентинские Анды, Французские Альпы, мексиканские пещеры Найка и др.

Не смотря на то, что продукция испытывается командой профессиональных альпинистов и исследователей, каждый желающий может посетить лабораторию и принять участие в тестах всех новинок. HighLab - продукция для профессионалов, созданная из передовых материалов, соответствующая самым высоким стандартам качества, и гарантирующая максимальную функциональность, удобство и надежность. Гарантия на все изделия HighLab - 3 года.

Технические характеристики:

  • Объем, л: 55 (45+10)
  • Вес, кг: 0.97 (0.68 кг без съемного каркаса, 0.57 кг без съемного каркаса и съемного верхнего клапана)
  • Размеры, см: 65х30х28
  • Материал: Cubic Tech CTF3 (ультралегкий, ультрапрочный, водонепроницаемый материал) / Nylon 50D Dot Dobby Ripstop DWR (особо прочный и легкий, стойкий к износу материал с водоотталкивающей пропиткой)
  • Цвет: White (белый / красный)
  • Назначение: треккинг, альпинизм, ски-альпинизм

Система подвеса и спинки:

  • Подвесная система: Air Convector Tech Back
  • Каркас: полужесткий, съемный, состоит из плоской пластиковой панели, которая обеспечивает равномерное перераспределение веса и предварительно изогнутой T-образной алюминиевой полосы, способствует поддержанию правильной осанки при ходьбе, при этом сохраняя легкость всей конструкции.
  • Спина: благодаря системе Air Convector Tech Back является мягкой и вентилируемой. Вентиляционные каналы позволяют циркулировать воздуху между спиной и рюкзаком. Валики с мягкой профилированной подкладкой из EVA-пены обшиты дышащей сетчатой тканью с увеличенным диаметром ячейки.
  • Плечевые шлейки: регулируемые по высоте, анатомической формы с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшиты дышащей сетчатой тканью.
  • Набедренный пояс: регулируемый по натяжению, с карманом на молнии
  • Нагрудная стяжка: регулируемая по высоте и длине, с встроенным свистком

Особенности конструкции:

Air Convector Tech Back - вентилируемая спинка рюкзака из сетчатой ткани. Основа из EVA-пены в виде профилированной панели, обеспечивает высокую воздухопроницаемость. Вентиляционные каналы и крупные ячейки сетки легко пропускают воздух к спине и отводят лишнюю влагу. Каркас съемный, благодаря чему облегченный рюкзак можно упаковывать, как бескаркасный с внутренним расположением каремата.

Спинка дополняется набедренным поясом для распределения нагрузки и обеспечения стабильности при ходьбе. Пояс выполнен из аналогичных материалов.Front Access (Vertical) - фронтальный вход в виде вертикальной молнии в центральной части рюкзака открывает доступ к содержимому основного отделения рюкзака. В случаях, когда необходимо максимально быстро найти какую-либо вещь в основном отделении рюкзака - вертикальный фронтальный вход просто не заменим. Также вертикальный фронтальный вход вполне удобен для упаковки рюкзака.

Side Compression - боковые компрессионные стяжки рюкзака могут использоваться для крепления на фасаде рюкзака такого снаряжения, как треккинговые палки, лыжи, лавинная лопата, палатка и др., что очень важно, когда внутренне пространство рюкзака уже занято. Также компрессионные стяжки могут использоваться по назначению для утяжки и уменьшения внешнего объема запакованного рюкзака. Данный рюкзак оснащен четырьмя стяжками с фастексами.

Rope holders - крепления для веревки - это три ремня с фастексами, предназначенные в первую очередь для фиксации веревки на рюкзаке. Центральная стяжка размещена сверху под клапаном рюкзака, и по одному ремню размещено по бокам рюкзака. Даже если веревка не используется в походе, стяжки могут быть использованы в качестве компрессионных ремней или для крепления экипировки небольшого диаметра. В данном рюкзаке крепления для веревки совмещены с креплениями для лыж и боковыми стяжками.

Side Holders - двухточечная боковая система фиксации лыж. Фиксатор состоит из двух пар боковых компрессионных стяжек с фастексами. Данная система крепления совмещена с боковыми компрессионными стяжками и позволяет пристегивать не только лыжи, но и другую необходимую экипировку.

Ice-axe holders (2) - держатели для ледорубов размещаются в верхней и нижней части фасада альпинистского рюкзака и, представляют собой комбинацию нижних петель и верхних эластичных стяжек со стоперами. Такие держатели позволяют надежно фиксировать ледорубы и не загружать ими внутреннее пространство рюкзака. При необходимости держатели могут быть использованы и для крепления треккинговых палок. Данный рюкзак имеет две пары креплений для ледоруба, совмещенных с креплениями для треккинговых палок.

Trekking poles holders (2) - держатели для треккинговых палок размещаются в верхней и нижней части фасада треккингового рюкзака и, представляют собой комбинацию нижних петель и верхних эластичных стяжек со стоперами. Такие держатели позволяют надежно фиксировать треккинговые палки и не загружать ими внутреннее пространство рюкзака. Данный рюкзак имеет две пары съемных креплений для треккинговых палок, совмещенных с креплениями для ледорубов.

Inside Holders - так называемые внутренние держатели являют собой две текстильных петли и два текстильных держателя на застежке Velcro, размещенные по бокам спинки рюкзака изнутри. Эти держатели используются для фиксации внутри такого снаряжения, как складные треккинговые палки, лавинный щуп, лавинная лопата, топор, карабины и другого снаряжения. Особо удобно использовать внутренние держатели, когда особенности местности или сложность похода не позволяют разместить навесное оборудование снаружи рюкзака.

Compatible H2O Bag - данный рюкзак совместим и может быть оснащен фирменной гидратационной системой Ferrino емкостью один, два или три литра, или любой другой питьевой системой соответствующего литража. Рюкзак имеет необходимое отделение для размещения и петлю для крепления питьевой системы, а также все необходимые отверстия и зажимы для фиксации питьевого патрубка.

Chest Strap Whistle - вместо обычного фастекса на грудной стяжке рюкзака размещен фастекс со встроенным свистком. Свисток позволяет подавать опознавательные сигналы для определения местонахождения, а также подавать звуковые S.O.S. В экстремальных условиях не всегда хватает силы голоса, чтоб подать сигнал необходимой громкости, а свисток, что очень удобно, всегда находится под рукой.

SOS instructions - внутри рюкзака размещена нашивка или таблица с инструкцией о правилах визуальной или звуковой подачи международных сигналов бедствия, а также о подачи сигнала о том, что помощь не требуется. Инструкцией предусмотрены правила подачи сигнала самолетам, горноспасательным службам, а также телефоны служб спасения в Европе и США.

Материалы:

Cubic Tech CTF3 - сверхвысокомолекулярный полиэтилен высокой плотности, произведенный методом гель-формирования. Сверхпрочный и сверхлегкий полимерный волоконный материал, ранее успешно использовавшийся для производства бронежилетов, касок, буксировочных тросов кораблей, синтетического льда, строп для парашютов, парусов для яхт, теперь применен и для производства сверхпрочных и сверхлегких рюкзаков и палаток.

Материал характеризуется полной водонепроницаемостью и 100% сохранением прочности во влажной среде, имеет предел прочности на разрыв на 40% выше чему кевлара, стойкий к действию кислот, щелочей, УФ и Гамма-излучения, имеет низкий коэффициент трения и не уступает по износостойкости тефлону и углеродистым сталям, допускает многократный изгиб и использование в температурном диапазоне от -150°С до +100°С. Сегодня выпускается компанией DSM под брендом Dyneema®.

Nylon 50D Dot Dobby Ripstop DWR - ультралегкая ткань из полиамидного волокна с толщиной нити 50D. Ткань производится на специальном ткацком станке Dobby, имеет особый узор и структуру Ripstop, благодаря чему отличается повышенной устойчивостью к истиранию и разрыву. Пропитка DWR повышает собственные гидрофобные свойства нейлона, делая ткань водозащищенной.

Hypalon® - хлорсульфированный полиэтилен. Материал с длительным сроком службы, запатентованный компанией DuPont. Отличается исключительной устойчивостью к истиранию, разрыву, царапинам, УФ-излучению, низким и высоким температурам. Используется в элементах конструкции рюкзака, которые наиболее часто подвержены растяжению и постоянно находятся в эксплуатации.

YKK zipper - японская компания - мировой лидер в производстве застежек-молний. Производственные мощности компании размещены на сотне заводов в более чем 70 странах мира. Более половины всех фирменных молний в мире производятся под брендом YKK. Сегодня, как и 80 лет назад, аббревиатура YKK является синонимом безупречного качества и длительного срока службы. Данный рюкзак оснащен молниями YKK.

Duraflex hardware - американская компания National Molding Corporation - крупнейший производитель пластиковой фурнитуры под маркой Duraflex, являющейся эталоном для туристического снаряжения. Пластиковая фурнитура изготавливается из прочного полиамида 6.6, разработанного компанией Dupont. Изделия выдерживают значительные механические и температурные нагрузки и являются практически вечными. Данный рюкзак оснащен фурнитурой Duraflex.

ITW Nexus hardware - азиатская компания, специализирующая исключительно на производстве высококачественной фурнитуры для военной амуниции, туристической экипировки и повседневного текстиля. Выпустив свою первую революционную пряжку в 1977 году, ITW Nexus сегодня уже в качестве лидера рынка продолжает производить сотни наименований пластиковой фурнитуры. Данный рюкзак оснащен пластиковым свистком ITX Nexus.

Woojin Plastic - корейская семейная компания, производящая фурнитуру с 1979 года, под маркой WooJin с 2009 года. На сегодняшний день компания входит в пятерку крупнейших производителей фурнитуры для текстильных изделий, имеет на своем счету более 80 патентов и гордится соотношением цены и качества своей продукции. В данной модели частично использована фурнитура WooJin

  • Производитель
  • Рюкзак для
  • Материал
    Нейлон, Полиэстер 
  • Объем
    46-65 л
  • Вес
    610-1000 г
  • Оснащение рюкзака
    Наличие каркаса, Наличие пояса, Система вентиляции спины
  • Пол
    Унисекс
  • Цвет
    Белый, Красный
  • Особенности спинки
    ортопедическая
  • Корпус рюкзака
    каркасный
  • Размер
    65 х 30 х 28 см
  • Гарантия производителя (мес)
    36
  • Артикул производителя
    925164
  • Оригинальность
    оригинал

ВИДЕО

фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #8
фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #8

ФОТО

Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White
фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #2
фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #3
фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #4
фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #5
фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #6
фото Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White #7
Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White
Отзывы о Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White
Добавьте отзыв первым – помогите выбрать правильно : )
Вопросы к Рюкзак туристический Ferrino Radical 45+10 White
Задайте вопрос первым - помогите сделать мир лучше :)
6582 грн.

ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ

Доставка

Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.

Про нас

GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.

Оплата і Оферта

Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.

Контакты

Новости

Акции

Обзоры

© GRENKA™, 2013-2023

sales[@]grenka.ua

Наш телефон (многоканальный)

044 359 05 55

Регистрация

Ваш город: Феърфилд

Ваш город - Феърфилд. Угадали?

Нет
Да

Обратный звонок

  • Акції
  • Новини
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакти

В корзине пусто,
пора покупать :)

0
Интернет магазин GRENKA.ua
044 359 05 55
Телефонуйте з 10:00 до 17:00 (Пн-Пт);
Например: Гаррі Поттер, Шантарам
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Добро пожаловать
На главную
Моя корзина
Категории
Контакты
Войти