Артикул товара: 2141

Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия

  • игра Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #2
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #3
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #4
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #5
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #6
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #7
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #8
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #9
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #10
  • игра Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #2
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #3
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #4
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #5
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #6
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #7
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #8
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #9
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #10
842 грн.
759 грн.
рейтинг:
(3)
Не получается оформить заказ?
Свяжитесь с нами и укажите код 2141
  • Отзывов (3)
  • Сравнить
  • В список желаний
  • Сделать любимым товаром
  • Сделать чудом
ДОСТАВКА В Киев:
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  • На розрахунковий рахунок у будь-якому банку
    Карта Visa, Master, Privat24
Всё сразу
Картинки и видео
Характеристики
Отзывы (3)
Вопросы
Доставка и оплата
Отзывы (3)
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
  • игра Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #2
  • скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #10

В будущем пощады ожидать не приходится никому. Старый мир, существовавший тысячелетиями, превратился в заброшенные руины. К этому привели геополитические войны и развал военных формирований.

Солдаты будущего

Именно эти руины и стали фундаментом для возникновения качественно новой силы – частной военизированной компании. Ее руководители ставят перед собой трудную и, на первый взгляд, невыполнимую задачу – подарить людям луч надежды на то, что новая жизнь возможна.

Этот достаточно неоригинальный сюжет игры Call of Duty Advanced Warfare Day Zero (PlayStation 4), купить которую с ноября 2014 года могут все владельцы современных игровых платформ, удивительным образом увлекает. Геймерам по душе участвовать в войне техники против анархического порядка, избавляться от хаоса или создавать его.

Купить Call of Duty Advanced Warfare Day Zero (PlayStation 4) стоит любителям сражений, которые происходят в не таком уж далеком будущем. На дворе 2054 год, мир погружен в войну, но возможность выжить есть, ведь в игре, разработка которой заняла три года, использованы самые высокие возможности, свойственные игровым системам новейшего поколения.

Благодаря обновленному подходу к геймплею можно применять новые тактические методы игры. Использование военных технологий будущего и уникального экзоскелета гарантирует выживание в ситуациях, когда обычным солдатам не удается сохранить жизнь. Геймеров ждут захватывающие повороты сюжетной линии, появление новых персонажей. К слову, роль одного из героев досталась Кевину Спейси, который является обладателем «Оскара».

Особенности геймплея

Для того чтобы вызов, брошенный всем противникам существования человеческой цивилизации, оказался успешным, необходимо в совершенстве освоить тактику боя. А для этого следует освоить те возможности, которые предоставляет игроку уникальный боевой экзоскелет.

В процессе игры Call of Duty Advanced Warfare Day Zero игроков ждут крутые сюжетные повороты, сопровождаемые соответствующими новому поколению спецэффектами. Вступайте в бои, происходящие в 2054 году! Испытывайте совершенно новые эмоции и ощущения!

Разработчики позаботились о том, чтобы у геймеров была возможность организовывать одиночные захватывающие кампании, а также бросать смелый вызов соперникам, ведь сетевые баталии в Call of Duty Advanced Warfare Day Zero были усовершенствованы и обновлены. Готовы получить новую порцию адреналина?

Подробнее об игре

Call of Duty: Advanced Warfare - новая часть одной из самых популярных серий видеоигр. Одновременно - это первая игра, которая была разработана студией Sledgehammer Games, основанной в 2009 году Гленом Шефилдом и Майклом Кондреем. Они являются бывшими работниками Visceral Games, имеющими на своем счету Modern Warfare 3.

Новая Call of Duty сосредоточена на футуристичном поле боя, где во всю применяются разнообразные гаджеты, сошедшие со страниц научно-фантастических романов. Солдаты оснащены экзоскелетами, благодаря которым они становятся сильнее, могут совершать прыжки на большие расстояния, использовать продвинутую систему камуфляжа и карабкаться по вертикальным поверхностям. Кроме того, во время сражений игроки смогут применять против врагов небольших летающих дронов, транспортные средства на воздушной подушке, а также мобильные укрытия, которые можно расставить во время обмена огнем.

Действие Advanced Warfare начинается в будущем, а именно в 2054 году. Частная военная корпорация ATLAS Corporation, под управлением Джонатана Айронса, стремится спасти всё человечество, которое находится в плачевном состоянии после глобальной атаки на армии и инфраструктуру. Игрок воплощается в одного из солдат и получает в свое распоряжение большой ассортимент разнообразных устройств. Нашей задачей является возвращение порядка в погрязший в хаосе войны мир. Мечтали купить Call of Duty: Advanced Warfare прямо сейчас? Интернет-магазин для геймеров поможет на 100%.

Игровой процесс основан на применении возможностей футуристичного снаряжения и вооружения. Благодаря обмундированию будущего, наш подопечный способен не только бегать и стрелять, но и выполнять умопомрачительные скачки, скрываться из поля зрения противника при помощи камуфляжа и не только. Дополнительно, разработчики позаботились о большей свободе во время миссий, подарив нам возможность применять различную стратегию. В ходе боев мы можем стрелять из пистолетов и винтовок, заряжаемых обычными боеприпасами, но в арсенале также найдется место для энергетического оружия. Часть этих нововведений нашли свое воплощение в улучшенном режиме мультиплеера.

Advanced Warfare - первая часть серии Call of Duty, на разработку которой ушло целых три года. Благодаря этому ребята из студии Sledgehammer Games смогли сосредоточиться не только на создании затягивающего геймплея, но и на улучшенном аудио-визуальном оформлении, а это, среди всего прочего, новая технология сканирования лица и анимация. Персонажи выглядят очень реалистично и мало чем отличаются от настоящих людей. Rer-Yura Купите великолепную игру Call of Duty: Advanced Warfare и Вы забудете обо всём на свете.

  • Производитель
  • Возрастное ограничение
    18+
  • Жанр
    Шутер, Экшн
  • Звук
    Русский
  • Платформа
    Sony PlayStation 4
  • Разработчик
  • Тип игры
    Мультиплеер, Одиночная
  • Упаковка
    Blu-ray Box
  • Язык
    Русский
  • Серия игр
Последние отзывы
Посмотреть все отзывы

Нравится?

+0
-0
#1966
Ман Костя
/ 25.09.2015 в 18:20:31

От серии КоД не ожидаешь ничего нового. Раз в год Активижн выпускают качественный продукт(а это именно продукт), а фанаты получают очередную порцию удовольствия. Не стала и эта часть исключением – качественный сингл на пару вечеров и новые карты/гаджеты/режимы в мультиплеере. В этот раз разработчики вдохновлялись Титан Фолл – ещё одним шутером про технологии будущего. Твёрдая 3 за сингл и 4 за мультик – тут придраться не к чему. Фанаты франшизы остались довольны, а большего и не требовалось.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#1963
Дисантов Влад
/ 25.09.2015 в 16:05:54

уже приелась эта кол оф дьюти, но больше ничего мне ненравится. да, здесь все скучновато и придсказуемо, но это уж лучше мясорубки в батлфилде. еще я очень рад, что колду наконец разнообразили этими плюшками из будущего, хоть чтото новое. хочется еще конечно чтобы боты поумнели, это точно вытащит всю серию на новый уровень, будет меньше хейтеров. да, о хейтерах, которые гундят про смазаные картинки и ужасную графику, вы вообще про настройки и системные требования слышали?
моя оценка 6/10...не очень высоко, но это уже лучше, чем предыдущие части.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#1927
Авдеев Илья
/ 22.09.2015 в 17:12:32

После невероятного упадка всей серии call of duty , первые шаги в сторону «главного шутера года» делает Call of Duty: Advanced Warfare. Хоть мы уже и привыкли к конвейеру, каждый год по игре с сюжетом, высосанным из пальца, временными прыжками (из второй мировой в бедующее), все же ждешь ,из года в год, что может хоть сейчас выпустят что-то достойное. Предшественница этой части - Black Ops 2, сделала шаг в сторону футуристки и … это сработало! Новая часть именно об этом! Море фантастических фич будущего начиная от экзоскелетов и суперсолдат и заканчивая роботами и невообразимой техникой. Множество драйва, игра держит этим от самого начала и до конца, именно так и должен играться шутер – нет времени передохнуть, все время какой-то экшн. Играть в это хочется и пройти до конца тоже хочется. Надеюсь, call of duty вернет себе венец первенства в этой категории, мне она всегда нравилась больше Battlefield и я всегда от нее жду чего-то «новенького».

Поделиться

ВИДЕО

скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #9
скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #10
скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #9

ФОТО

игра Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия
скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #2
скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #3
скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #4
скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #5
скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #6
скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #7
скриншот Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия #8
игра Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия
Отзывы о Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия

Нравится?

+0
-0
#1927
Авдеев Илья
/ 22.09.2015 в 17:12:32

После невероятного упадка всей серии call of duty , первые шаги в сторону «главного шутера года» делает Call of Duty: Advanced Warfare. Хоть мы уже и привыкли к конвейеру, каждый год по игре с сюжетом, высосанным из пальца, временными прыжками (из второй мировой в бедующее), все же ждешь ,из года в год, что может хоть сейчас выпустят что-то достойное. Предшественница этой части - Black Ops 2, сделала шаг в сторону футуристки и … это сработало! Новая часть именно об этом! Море фантастических фич будущего начиная от экзоскелетов и суперсолдат и заканчивая роботами и невообразимой техникой. Множество драйва, игра держит этим от самого начала и до конца, именно так и должен играться шутер – нет времени передохнуть, все время какой-то экшн. Играть в это хочется и пройти до конца тоже хочется. Надеюсь, call of duty вернет себе венец первенства в этой категории, мне она всегда нравилась больше Battlefield и я всегда от нее жду чего-то «новенького».

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#1963
Дисантов Влад
/ 25.09.2015 в 16:05:54

уже приелась эта кол оф дьюти, но больше ничего мне ненравится. да, здесь все скучновато и придсказуемо, но это уж лучше мясорубки в батлфилде. еще я очень рад, что колду наконец разнообразили этими плюшками из будущего, хоть чтото новое. хочется еще конечно чтобы боты поумнели, это точно вытащит всю серию на новый уровень, будет меньше хейтеров. да, о хейтерах, которые гундят про смазаные картинки и ужасную графику, вы вообще про настройки и системные требования слышали?
моя оценка 6/10...не очень высоко, но это уже лучше, чем предыдущие части.

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#1966
Ман Костя
/ 25.09.2015 в 18:20:31

От серии КоД не ожидаешь ничего нового. Раз в год Активижн выпускают качественный продукт(а это именно продукт), а фанаты получают очередную порцию удовольствия. Не стала и эта часть исключением – качественный сингл на пару вечеров и новые карты/гаджеты/режимы в мультиплеере. В этот раз разработчики вдохновлялись Титан Фолл – ещё одним шутером про технологии будущего. Твёрдая 3 за сингл и 4 за мультик – тут придраться не к чему. Фанаты франшизы остались довольны, а большего и не требовалось.

Поделиться
Вопросы к Call of Duty: Advanced Warfare PS4 - Русская версия
Задайте вопрос первым - помогите сделать мир лучше :)

С этим товаром часто покупают:

759 грн.

ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ

Доставка

Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.

Про нас

GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.

Оплата і Оферта

Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.

Контакты

Новости

Акции

Обзоры

© GRENKA™, 2013-2023

sales[@]grenka.ua

Наш телефон (многоканальный)

044 359 05 55

Регистрация

Ваш город: Анн-Арбор

Ваш город - Анн-Арбор. Угадали?

Нет
Да

Обратный звонок

  • Акції
  • Новини
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакти

В корзине пусто,
пора покупать :)

0
Интернет магазин GRENKA.ua
044 359 05 55
Телефонуйте з 10:00 до 17:00 (Пн-Пт);
Например: Гаррі Поттер, Шантарам
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Добро пожаловать
На главную
Моя корзина
Категории
Контакты
Войти