Артикул товара: 1350

Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия

  • игра Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #2
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #3
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #4
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #5
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #6
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #7
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #8
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #9
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #10
  • игра Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #2
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #3
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #4
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #5
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #6
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #7
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #8
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #9
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #10
8715 грн.
8221 грн.
рейтинг:
(1)
Не получается оформить заказ?
Свяжитесь с нами и укажите код 1350
  • Отзывов (2)
  • Сравнить
  • В список желаний
  • Сделать любимым товаром
  • Сделать чудом
ДОСТАВКА В Киев:
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  • На розрахунковий рахунок у будь-якому банку
    Карта Visa, Master, Privat24
Всё сразу
Картинки и видео
Характеристики
Отзывы (2)
Вопросы
Доставка и оплата
Отзывы (2)
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
  • игра Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #2
  • скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #10

Игру Kinect Sports Rivals Xbox One купить может каждый, кому исполнилось 12 лет. Именно поэтому эту игру, посвященную спорту и отдыху, можно назвать семейной. Над ее разработкой трудились специалисты студии Rare, а в роли издателя выступила компания Microsoft Studios.

Купить Kinect Sports Rivals Xbox One стоит тем, кто мечтает о чемпионском титуле! Благодаря передовым технологиям у геймера есть возможность увидеть свой отсканированный образ на экране. Что предстоит сделать для того, чтобы стать чемпионом? Геймер должен выбрать вид спорта, который ему по душе. А их в игре разработчики предусмотрели шесть.

На любой вкус

У каждого есть возможность испытать свои силы, участвуя в соревнованиях по гонкам, альпинизму, стрельбе по мишеням, футболу, теннису и боулингу. В проекте Kinect Sports Rivals есть возможность сетевой игры, что гарантирует удовольствие от командной игры. Стоит отметить, что наличие друзей в сети значения не имеет – вызов им игрок может сделать в любой момент.

Пребывая в поиске собственного стиля игры, настраивая свой опыт и выбирая подходящую спортивную команду, которая соответствует уровню мастерства, геймер может выступать один против всех спортсменов мира! Особенность данной игры заключается в том, что она полностью копирует образ геймера, что делает игровой процесс максимально реалистичным.

Новые возможности

На экране геймер видит самого себя, свои действия. Это стало возможным благодаря использованию разработчиками современных технологий Shadow и Real Vision, которые отлично демонстрируют свои возможности на домашних консолях Xbox One. Именно по этой причине каждое спортивное сражение получается настоящим и индивидуальным.

Сенсор Xbox One, который был создан по новейшим технологиям, позволяет открыть в подвижных играх совершенно новую эру. Каждое движение геймера отслеживается быстро и очень точно. Вот почему в игре Kinect Sports Rivals следует уделять внимание каждому миллиметру движения и скорости реакций. Значение мастерства невозможно переоценить, но геймер всегда будет вознагражден за точность.

Командная игра

Особенно интересной игра Kinect Sports Rivals будет, если соревноваться в команде. Геймер может вступить в альянс Wolf Clan, членами которого являются веселые спортсмены, обожающие шутки, или выбрать благородных и гордых компаньонов, присоединившись к группе Eagle Legion.

Предпочитаете жесткую игру с элементами агрессивности и беспощадности? Добро пожаловать в команду Viper Network! Однако не забывайте о том, что сначала придется заслужить доверие капитана, а это очень сложная задача.

Новая часть серии Kinect Sports, которая предлагает ряд аркадных спортивных мини-игр. Разработана она студией из Британии Rare, эксклюзивно для контроллера движений консоли от Microsoft. Возможности новейшей версии Kinect в Kinect Sports Rivals используются на полную Новый сенсор, который точнее оцифровывает движения тела и лучше определяет увеличение количества людей, которые одновременно используют оборудование.

Благодаря улучшенной технологии, игра теперь может отсканировать наш силуэт и моментально превратить его в аватара, управляемого нами во время игры. Регистрирует Kinect теперь ранее невидимые камере жесты, что позволяет разработчикам внедрить абсолютно новую механику игры.

Kinect Sports Rivals содержит несколько активных игр, дающих шанс испытать свои силы в разнообразных спортивных дисциплинах. Мы можем попробовать скалолазание, футбол, стрельбу по мишеням, гоночные гидроциклы, боулинг и теннис. Значительно расширился многопользовательский режим. После подсоединения к сети начинаются соревнования с геймерами по всему земному шару.

Каждый пользователь может примкнуть к одной из команд (всего их три), которые разнятся не только визуально, но и требуют от участников несколько иного стиля игры. Интеллектуальная система знакомств отвечает за то, что наши соперники почти всегда имеют такой же уровень мастерства и навыков, как и у нас. Rer-Yura

Купить игру Kinect Sports Rivals XBOX ONE можно мгновенно, оформив заказ удобным для Вас способом и сделать оплату при получении товара. Kinect Sports Rivals купить на XBOX ONE, а также на другие платформы, Вы можете в нашем интернет-магазине. Игра будет доставлена Вам в кратчайшие сроки любым способом на Ваш выбор (см. раздел Доставка).

Купить Kinect Sports Rivals для XBOX ONE можно также позвонив по телефону 044 359-05-55, либо же на мобильный (см. раздел Контакты). Купить Kinect Sports Rivals XBOX ONE в интернет-магазине GRENKA можно быстро и безопасно, поскольку все игры являются лицензионными от официального дистрибьютора на территории Украины.

РЕЦЕНЗИЯ

Данный вид игры разработан специально для активного вовлечения участников в процесс спортивных соревнований. Существенное отличие Kinect Sports Rivals от других видов компьютерных игр в том, что ваш игрок – это воплощение вас самих. Специальный сканер перед началом игры снимает ваши контуры и воссоздает прототип вас в виртуальном мире. Данная технология позволяет также передавать на монитор вашу мимику и черты лица. Также, после создания вашего виртуального образа, вы самостоятельно можете доработать некоторые детали.

Принять участие в игре вы можете, только двигаясь сами. В зависимости от вида игры, вы должны делать соответственные движения, чтобы ваш персонаж продолжал участие в соревнованиях, что позволяет сделать игру более реалистичной и живой.

Разработчики постарались усовершенствовать процесс отклика на движения. Дистанция считывания ваших движений датчиком довольно широка, поэтому нет необходимости находиться, слишком близко к нему. Также, вы можете принимать участие в игре Kinect Sports Rivals сидя или стоя.

Виды спорта, которые представлены в игре: боулинг, гонки на водных лыжах, стрельба по мишеням, теннис, футбол и скалолазание.

Самым ценным в Kinect Sports Rivals есть то, что вы можете играть в нее в компании друзей, родственников или самостоятельно, не выходя из дома.

Принимая участие в игре, вы становитесь участником одной из соревнующихся команд. Для каждой команды предусмотрена собственная манера ведения игровых действий, тактические особенности, а также, разработана своя форма и стиль.

Не упустите возможность купить Kinect Sports Rivals для себя и своих детей. Данное приобретение позволит вам погрузиться в мир увлекательных спортивных соревнований, не выходя из дома, в кругу дорогих и близких вам людей.

  • Жанр
    Аркада, Спорт
  • Звук
    Русский
  • Количество носителей
    1
  • Платформа
    Xbox One
  • Разработчик
  • Тип игры
    Одиночная
  • Упаковка
    DVD-box
  • Язык
    Русский
Последние отзывы
Посмотреть все отзывы

Нравится?

+0
-0
#2020
Руденко Митя
/ 30.09.2015 в 15:16:32

Самая главная особенность игр для вечеринок – они абсолютно для всех, будь то девушка или парень, или ребенок или люди, вообще не игравшие в консоли и скептически относящиеся вообще к такому виду развлечений. Играть буду все, да так , что потом за уши не оттянешь! Всё интуитивно просто и нереально затягивает, элементы соревнования и команд здесь сконструированы как нельзя лучше. Если ваша компания заскучала, а девушки достали телефоны и полезли проверять «кто же там выставил новые фоточки в инстаграмме?» - самое время включать xbox и заодно Kinect Sports Rivals!

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#1946
Науменко Коля
/ 23.09.2015 в 17:43:17

Просто невероятное развлечение для компании друзей, когда все собираются у кого-то дома! Море веселья и запоминающихся моментов, подарят каждому участнику и отсюда, кстати, еще одно достоинство втекает – это не просто игры на приставках, где играют 1-2 человека, а остальные просто смотрят, здесь же могут принимать участия сразу много участников. Xbox kinnect замечательно улавливает и обрабатывает все движения и образы, создавая аватары всех участников, находящихся в комнате, закидывая цифровую мультяшную копию в развлекательной цифровой мир спортивных испытаний. О них же – это не первая игра этой серии на xbox, мы помнишь ее еще на 360 Xbox’е и первом поколении киннект, если тогда еще были какие-то недоработки, то теперь же все замечательно, можно заметить какую огромную работу сделали разработчики! Красочный мир, динамичные игры, множество испытаний – не дадут заскучать даже самой заскучавшей компании!

Поделиться

ВИДЕО

скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #9
скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #10
скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #9

ФОТО

игра Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия
скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #2
скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #3
скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #4
скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #5
скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #6
скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #7
скриншот Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия #8
игра Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия
Отзывы о Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия

Нравится?

+0
-0
#1946
Науменко Коля
/ 23.09.2015 в 17:43:17

Просто невероятное развлечение для компании друзей, когда все собираются у кого-то дома! Море веселья и запоминающихся моментов, подарят каждому участнику и отсюда, кстати, еще одно достоинство втекает – это не просто игры на приставках, где играют 1-2 человека, а остальные просто смотрят, здесь же могут принимать участия сразу много участников. Xbox kinnect замечательно улавливает и обрабатывает все движения и образы, создавая аватары всех участников, находящихся в комнате, закидывая цифровую мультяшную копию в развлекательной цифровой мир спортивных испытаний. О них же – это не первая игра этой серии на xbox, мы помнишь ее еще на 360 Xbox’е и первом поколении киннект, если тогда еще были какие-то недоработки, то теперь же все замечательно, можно заметить какую огромную работу сделали разработчики! Красочный мир, динамичные игры, множество испытаний – не дадут заскучать даже самой заскучавшей компании!

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#2020
Руденко Митя
/ 30.09.2015 в 15:16:32

Самая главная особенность игр для вечеринок – они абсолютно для всех, будь то девушка или парень, или ребенок или люди, вообще не игравшие в консоли и скептически относящиеся вообще к такому виду развлечений. Играть буду все, да так , что потом за уши не оттянешь! Всё интуитивно просто и нереально затягивает, элементы соревнования и команд здесь сконструированы как нельзя лучше. Если ваша компания заскучала, а девушки достали телефоны и полезли проверять «кто же там выставил новые фоточки в инстаграмме?» - самое время включать xbox и заодно Kinect Sports Rivals!

Поделиться
Вопросы к Kinect Sports Rivals Xbox One - русская версия
Задайте вопрос первым - помогите сделать мир лучше :)
8221 грн.

ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ

Доставка

Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.

Про нас

GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.

Оплата і Оферта

Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.

Контакты

Новости

Акции

Обзоры

© GRENKA™, 2013-2023

sales[@]grenka.ua

Наш телефон (многоканальный)

044 359 05 55

Регистрация

Ваш город: Вудбридж

Ваш город - Вудбридж. Угадали?

Нет
Да

Обратный звонок

  • Акції
  • Новини
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакти

В корзине пусто,
пора покупать :)

0
Интернет магазин GRENKA.ua
044 359 05 55
Телефонуйте з 10:00 до 17:00 (Пн-Пт);
Например: Гаррі Поттер, Шантарам
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Добро пожаловать
На главную
Моя корзина
Категории
Контакты
Войти