Артикул товара: 1323

Watch Dogs PS4 - Русская версия

  • игра Watch Dogs PS4 - Русская версия
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #2
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #3
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #4
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #5
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #6
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #7
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #8
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #9
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #10
  • игра Watch Dogs PS4 - Русская версия
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #2
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #3
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #4
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #5
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #6
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #7
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #8
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #9
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #10
2482 грн.
713 грн.
рейтинг:
(2)
Не получается оформить заказ?
Свяжитесь с нами и укажите код 1323
  • Отзывов (3)
  • Сравнить
  • В список желаний
  • Сделать любимым товаром
  • Сделать чудом
ДОСТАВКА В Киев:
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  • На розрахунковий рахунок у будь-якому банку
    Карта Visa, Master, Privat24
Всё сразу
Картинки и видео
Характеристики
Отзывы (3)
Вопросы
Доставка и оплата
Отзывы (3)
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
  • игра Watch Dogs PS4 - Русская версия
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #2
  • скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #10
Watch Dogs: в предвкушении чикагского лета.

Те, кто боялся, что Ubisoft может вновь в последний момент перенести выход игры Watch Dogs могут спать спокойно. Издатели заявили, что все разработчики закончили свою часть работы. Иными словами - Watch Dogs зазолотилась уже в девелоперской печи и готова к подаче на стол. В первую очередь это блюдо опробуют рецензенты, после них игроки. При случае, Ubisoft проинформировали нас, что работы над Watch Dogs длились целых 5 лет. Будем надеяться, что этот факт окажет благоприятное влияние на качество финальной продукции.

Уходу игры на золото предшествовала приятная для издателя новость. А именно, Watch_Dogs стала самой “предзаказываемоей” игрой Ubisoft. На данный момент количество пре-ордеров позволяет назвать игру самой популярной новинкой в истории издателя, а также самой покупаемой среди владельцев консолей PlayStation 4 и Xbox One. Компания ожидает, что приключения Эйдена Пирса попадут в руки более 6.3 миллионов игроков по всему миру, побив рекорд первой части Assassin's Creed, которая появилась в 2007 году.

Ив Гильмо, президент Ubisoft, утверждает, Watch Dogs станет одной из главных игр в отрасли. Успех данной продукции стимулирует французскую компанию к использованию проверенной стратегии. Это означает, что Watch Dogs будет преобразована в большую серию, следующие части которой будут появляться раз в год или два. Фирма, разумеется, не забудет о медиа-сопровождении марки, разного рода спин-оффах, комиксах, книгах и мультфильмах (может стоит задуматься о такой идее, как Watch Dogs телефон :).

Небольшой ложкой дегтя в последние недели перед выходом игры стала путаница, связанная с качеством разрешения в Watch Dogs. В конце концов, Ubisoft приняли решение и поставили жирную и официальную точку во всякого рода спекуляциях по этому поводу. Игра была спроектирована следующим образом - Watch Dogs PS4 будет работать в разрешении 900p, в то время как Watch Dogs XBOX ONE получит 792p. Обе версии идут при 30 кадрах в секунду.

Не подтверждены, однако, официальные данные по теме Watch Dogs XBOX 360 и Watch Dogs PS3 версий. Консоли нынешнего поколения получат менее насыщенный мир, что выльется в сокращении количества прохожих, автомобилей и эффектов частиц. Из этого следует, что ребята из Ubisoft пошли на компромисс, чтобы угодить игрокам на каждой из платформ. На официальном блоге разработчиков появилась очень интересная запись, касающаяся разрешения. Авторы пытаются смягчить претензии игроков относительно 1080p, утверждая, что это всего лишь разрешение, которое не имеет реального влияния на качество игры. Вот что написал Джонатан Морин, креативный директор Ubisoft:

- Разрешение - это всего навсего цифры, так же как и кадры в секунду. Это важные аспекты при производстве игр, но мы принимаем решения в зависимости от опыта, который мы хотим доставить игрокам. В нашем случае, наиболее важным является динамика, исследование мира и возможность самовыражения.

Watch Dogs PC версии предложит нам обалденную воду и осветление. В отличии от Grand Theft Auto V, игра Ubisoft появится одновременно на консолях и ПК, поэтому следует узнать о том как выглядит продукт на мощном компе. Один из последних трейлеров как раз сосредоточен на этой версии игры.

О переносе виртуального Чикаго на компьютерное железо рассказывает один из главных разработчиков Watch Dogs. Подобно тому, как это было в случае с Tomb Raider много говорится о сотрудничестве с Nvidia и о возможностях, которые дает GeForce. Технология, примененная на PC позволяет увеличить детализацию и создать реалистичное освещение, тень. Следует признать, что сменные погодные условия и вода выглядят действительно фантастически.


В начале мая нас порадовали новым трейлером, в котором можно получить основную информацию о героях Watch Dogs, помимо Эйдена Пирса. С ними мы мельком встречались в других материалах из игры, но на этот раз французский разработчик подошел к рассказу о товарищах, друзьях и врагах главного героя более основательно.
Следует, однако помнить, что при просмотре данного материала вы увидите новые фрагменты из игры, поэтому сами решайте, не боитесь ли вы спойлеров. Могу сказать только, что после просмотра этого трейлера я уверен в успешности Watch Dogs - ожидаю увидеть интересное и обширное приключение.

Забавно то, что на этом Watch Dogs видео спрятана пасхалка для поклонников портфолио Ubisoft. На столе T-Bonе, одного из героев игры, можно заметить коробки Assassin's Creed II и Far Cry 3. Часть пользователей сети сразу решили, что T-Bonе, как персонаж, который близко знаком с хакерами, использует пиратские версии, ведь игры упакованы в стандартые CD-боксы. Однако фирма Ubisoft отреагировала молниеносно. Директор анимации сообщил, что это легальные копии. Судя по всему, T-Bone просто любит хранить диски в таких коробках :)

Думаю, что от технических и маркетинговых аспектов игры следует перейти к ее содержанию. Еще однин видеоролик рассказывает нам о многопользовательском режиме Watch Dogs. В течении восьми минут можно увидеть как выглядит взлом других игроков, использование мобильного приложения, необходимого для того, чтобы бросить вызов друзьям и столкновение двух команд в режиме Competitive Decryption Combat.

В большинстве видео-игр разработчики отделяют сингл- и мультиплеер, в Watch Dogs они переплетаются. Прогуливаясь по виртуальному Чикаго будущего, в любой момент можно вступить во взаимодействие с другими игроками при помощи своих хакерских способностей. Если во время перемещения по улицам мы увидим сообщение о взломе другим пользователем, следует максимально быстро его идентифицировать и ликвидировать (в крайнем случае вспугнуть). Успех обеспечат дополнительные очки опыта в режиме кампании.

Watch Dogs продолжает популярный тренд использования вспомогательных мобильных приложений. При помощи смартфона можно вызывать на поединок других игроков. На видео можно увидеть, как один из пользователей всеми силами старается завершить миссию вовремя, а другой, имеющий контроль над всем городом, всеми способами старается ему помешать.

Третьим режимом является Competitive Decryption Combat. В нем две команды соперничают друг с другом в получении и расшифровке важных данных. Усложнить жизнь противникам можно не только при помощи огнестрельного оружия, но и взламывая интерактивные элементы окружения - поднимая и опуская укрытия, расставляя ловушки и манипулируя дорожным движением.

Ко всем эти действиям можно приступить прямо из основной кампании, без необходимости входа в отдельный режим. Ничто не мешает в перерывах между главными миссиями порезвиться с другими игроками. Однако, если кто-то предпочитает одиночное прохождение, сетевые опции можно полностью отключить.

Из тех данных, которыми поделились ведущие мировые издательства также можно составить некоторое представление о самой сюжетной кампании. Игра содержит в себе основную историю, побочные задания и дополнительные действия. Очередные миссии инициируются в соответствующих местах на карте, запускается ролик, вводящий нас в курс дела и мы принимаемся за выполнение нового задания. Эти задачи, обычно, имеют несколько этапов и дают большую свободу в выборе метода их прохождения. Добраться до цели можно используя элементы окружения и наши хакерские таланты, брутальную силу или эдакий коктейль из всех этих составляющих.

Очередной слой игры - это всяческие побочные задания и действия. Часть из них основана на свободном исследовании мира. Одним из ключевых видов активности является открытие и взлом терминалов системы, что дает нам большие возможности в подконтрольном районе (мы знакомы с подобным подходом по Far Cry 3 и Assassin's Creed).
Встроенная в телефон система внедрения позволяет получать информацию про каждого независимого персонажа и даже очистить его банковский счет. Также Эйден Пирс способен выудить из цифрового потока данные о готовящихся в локации преступлениях, чтобы предотвратить их.

На карте нас ждет также ряд испытаний. Львиная их доля выдержана в стилистике восьмибитных компьютерных игр. Здесь каждый найдет для себя, что то интересное - от стрельбы по пришельцам до аркадных платформеров. Что интересно (и здорово), все эти мини-игры происходят в активной среде самой Watch Dogs, будучи своеобразной дополненной реальностью. В виртуальном Чикаго игроки смогут найти разнообразные магазины и тайники, где всегда можно поживиться трофеями. К большей части этих испытаний мы имеем доступ напрямую со смартфона Эйдена. Именно в нем найдется самое интересное побочное задание, в котором мы сможем управлять гигантской мехой-пауком.

В заключение, хотелось бы показать 10-минутный трейлер Watch Dogs, в котором освещены все аспекты игры. Из него можно узнать, что не всякая проблема решается исключительно взломом. Немаловажными будут и нужные знакомства - в выполнении заданий нам помогают Clara Lille, Jordi Chin и T-Bone. Недостатка в не очень дружественно настроенных персонажах тоже не предвидится - нас ждут такие ребята, как Delford „Iraq” Wade, амбициозный предводитель банды Black Viceroy и Dermot „Lucky” Quinn, стоящий на вершине преступного мира Чикаго.

Премьера игры приближается к нам семимильными шагами, осталось уже совсем чуть-чуть, ведь намеченная для Watch Dogs дата выхода - 27 мая 2014 года и Ubisoft дает нам немного отдохнуть от стандартных трейлеров, приготовив нечто необычное. Забавная живая реклама, в которой обычным прохожим предоставлены возможности, которыми будет располагать Эйден Пирс. Предлагаем вам посмотреть видео и запастись еще чуточкой терпения, ждать осталось недолго.

Watch Dogs - современная экшн игра, в которой события развиваются в открытом мире, где у нас есть возможность взламывать разного рода электронные системы. За разработку отвечает студия Ubisoft Montreal, которая ранее подарила нам такие хиты, как, например серию Far Cry.

В Watch Dogs нам предстоит управлять судьбой Эйдена Пирса, хакера с впечатляющими умениями, благодаря которым он способен влиять на окружающий мир, модифицируя и взламывая цифровые системы. При помощи подобных манипуляций можно менять сигналы светофора, контролировать движение метро и т.д., что значительно упрощает выполнение заданий.

Всё это возможно благодаря существованию ctOS, Центральной Операционной Системы, которая представляет собой объединенные городские структуры в одну, громадную инфраструктуру. За такое положение вещей несут ответственность крупные корпорации, которые таким образом собирают информацию о жителях города.

Сам город в Watch Dogs достаточно большого размера, а локации отличаются одна от другой. Игра представляет собой сэндбокс, а это означает, что она лишена какой-либо линейности и каждый из квестов может быть завершен одним из множества способов, используя стелс-тактику, взломав сеть или сделать ставку на открытую конфронтацию.

В свободное от заданий время игрок может заниматься чем заблагорассудится, а навыки главного героя позволяют совершать ему действительно много чего. Весь окружающий Эйдена мир в его руках может быть обращен в оружие. Однако, это не означает, что в поединках нам нечего противопоставить врагу.

Кроме хакерских умений, Пирс может похвастаться незаурядными навыками ближнего боя и виртуозным обращением с огнестрельным оружием. Система укрытий позволяет выжить в столкновениях даже с многочисленными группами противников. Rer-Yura

Купить игру Watch Dogs PS4 можно мгновенно, оформив заказ удобным для Вас способом и сделать оплату при получении товара. Watch Dogs купить на PS4, а также на другие платформы, Вы можете в нашем интернет-магазине. Игра будет доставлена Вам в кратчайшие сроки любым способом на Ваш выбор (см. раздел Доставка).

Купить Watch Dogs для PS4 можно также позвонив по телефону 044 359-05-55, либо же на мобильный (см. раздел Контакты). Купить Watch Dogs PS4 в интернет-магазине GRENKA можно быстро и безопасно, поскольку все игры являются лицензионными от официального дистрибьютора на территории Украины.

  • Производитель
    Ubisoft
  • Возрастное ограничение
    18+
  • Жанр
    Экшн
  • Звук
    Русский
  • Количество носителей
    1
  • Платформа
    Sony PlayStation 4
  • Разработчик
    Ubisoft Entertainment
  • Тип игры
    Мультиплеер, Одиночная
  • Упаковка
    Blu-ray Box
  • Язык
    Русский
  • Серия игр
    WATCH DOGS
Последние отзывы
Посмотреть все отзывы

Нравится?

+0
-0
#407
Grenka Алексей
/ 13.02.2014 в 11:37:55

Делайте предзаказ и получите быстрее) а ещё участвуйте в розыгрышах от нашего магазина)

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#393
Рудник Евгений
/ 13.02.2014 в 11:25:53

очень хочу

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#365
Юрий
/ 05.02.2014 в 12:54:43

Судя по слухам и отзывам, в 2014 это лучшая игрушка будет. Очень жду)

Поделиться

ВИДЕО

скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #9
скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #10
скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #9

ФОТО

игра Watch Dogs PS4 - Русская версия
скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #2
скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #3
скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #4
скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #5
скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #6
скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #7
скриншот Watch Dogs PS4 - Русская версия #8
игра Watch Dogs PS4 - Русская версия
Отзывы о Watch Dogs PS4 - Русская версия

Нравится?

+0
-0
#365
Юрий
/ 05.02.2014 в 12:54:43

Судя по слухам и отзывам, в 2014 это лучшая игрушка будет. Очень жду)

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#393
Рудник Евгений
/ 13.02.2014 в 11:25:53

очень хочу

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#407
Grenka Алексей
/ 13.02.2014 в 11:37:55

Делайте предзаказ и получите быстрее) а ещё участвуйте в розыгрышах от нашего магазина)

Поделиться
Вопросы к Watch Dogs PS4 - Русская версия
Задайте вопрос первым - помогите сделать мир лучше :)
713 грн.

ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ

Доставка

Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.

Про нас

GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.

Оплата і Оферта

Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.

Контакты

Новости

Акции

Обзоры

© GRENKA™, 2013-2023

sales[@]grenka.ua

Наш телефон (многоканальный)

044 359 05 55

Регистрация

Ваш город: Киев

Обратный звонок

  • Акції
  • Новини
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакти

В корзине пусто,
пора покупать :)

0
Интернет магазин GRENKA.ua
044 359 05 55
Телефонуйте з 10:00 до 17:00 (Пн-Пт);
Например: Гаррі Поттер, Шантарам
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
  • Главная
  • /Watch Dogs PS4 - Русская версия
  • Watch Dogs PS4 - Русская версия
Добро пожаловать
На главную
Моя корзина
Категории
Контакты
Войти