Хотя "Записки белого человека" и не являются в прямом смысле путевыми заметками, в основе книги лежат путешествия автора по Индии. Но экзотический антураж здесь лишь средство, чтобы на фоне этих ярких декораций показать человека, отправившегося в путь в одиночку, - его чувства и мысли, его осознание себя и своего места в мире.
Путешествие - это опыт. Не только внешние впечатления, но духовный мистический опыт. Именно о таком опыте рассказывает в своей книге "Индия. Записки белого человека" Михаил Володин.
В этой книге ярко описана Индия: такая притягательная, экзотическая, противоречивая, жестокая и, в то же время, сострадающая. Недаром одна из глав книги называется "Слезы Авалокитешвары". Ведь в буддийской традиции Авалокитешвара – это воплощение сострадания.
Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)