Династия Романовых правила Россией более 300 лет. О последних представителях царствующей семьи говорят по-разному. Кто-то их любит и почитает, а кто-то винит во всех трагедиях, произошедших с Россией в начале XX века, возлагая на них ответственность за гибель империи.
Однако и те, и другие, говоря о последних Романовых, в первую очередь имеют в виду Николая II и Александру Федоровну. А ведь венценосная пара - лишь верхушка правящей династии. На самом деле на закате Российской империи династия Романовых состояла из множества великих князей и княгинь, служивших на благо России, но оставшихся в тени яркой и трагичной судьбы императорской семьи.
Книга "Последние Романовы. Жизнь семьи. Конец империи" позволит вам заглянуть за завесу, отделявшую членов императорской семьи от простых смертных. Вы узнаете о чувствах, мыслях и страхах тех, кому по статусу было не положено их показывать; узнаете о дружбе, разочарованиях и жизни в том закрытом кругу, который называется императорским двором.
Елена Тютрина - многодетный историк и автор блога @mama_v_istorii. Она с любовью рассказывает об истории России, а еще вместе со своей семьей и читателями воссоздает культурное наследие - восстанавливает домик, который некогда принадлежал садовнику Рукавишниковых в парке-усадьбе "Рождествено".
Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)