Оливер Сакс – известный британский невролог и нейропсихолог, автор ряда популярных книг, переведенных на двадцать языков, многие из которых, включая такие, как "Человек, который принял жену за шляпу", "Антрополог на Марсе" и "Мигрень", стали международными бестселлерами.
В "Мигрени" знаменитый невролог не только знакомит читателей с клиническими историями своих пациентов, но также подробно исследует природу такого загадочного явления, как мигрень. По статистике каждый пятый россиянин страдает мигренью. Обычно этим словом обозначают изматывающую головную боль, но в действительности это лишь один, самый типичный признак мигрени.
Зачастую люди, не испытывающие головных болей, но страдающие внезапным расстройством зрения, дискомфортом в животе, мигрирующими болями во всем теле и другими недомоганиями, на самом деле страдают от проявлений все той же вездесущей мигрени. Они годами ищут причину своих недугов, даже не подозревая, что их диагноз – мигрень.
Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)