Книга "Беседы о жизни и смерти" посвящена важнейшим ценностным, этическим, духовным вопросам, возникающим у человека при размышлении о жизни и смерти, и ориентирована прежде всего на юношество, поскольку именно в этом возрасте такие вопросы встают и переживаются во всей своей остроте и серьезности, а отсутствие проясняющих ориентиров и психологические возрастные особенности нередко толкают молодых людей к максималистским действиям "сведения счетов" с жизнью и даже к выбору смерти.
Книга представляет буддийскую традицию интерпретаций вопросов жизни и смерти и построена как беседы, опирающиеся на осмысление избранных буддийских текстов.
Книга снабжена красочными иллюстрациями и может быть использована не только для чтения, но и как учебно-методическое пособие по образовательным программам духовно-нравственного развития, этики и в целом может быть полезна для юношества - старшеклассников и студентов, для специалистов гуманитарных дисциплин, связанных с изучением буддизма и этики, для всех читателей, интересующихся буддийской культурной традицией.
Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)