Doom Eternal – прямое продолжение Doom (2016) - знаменитого зубодробительного шутера от первого лица.
![]() | Релиз и отгрузка по предзаказам | ![]() |
Характеристики:
Бонус для тех, кто оформил предзаказ - Набор Потрошителя. В него входит:
Палач стал ещё опаснее
Используйте новейшие средства уничтожения демонов, которыми оснащена преторианская броня Палача Рока, в том числе наплечный огнемёт и выдвижной клинок Рока на запястье. Улучшенные виды оружия и модификации (например, крюк для мяса, прикрепляемый к супердробовику, сокращающий расстояние до цели), а также новые способности (в частности, двойной рывок) добавят вам силы и скорости и сделают поистине универсальным солдатом.
Нечистая троица
Вы не сможете убивать демонов, если погибнете сами, а для выживания необходимы ресурсы. Отнимайте у демонов всё, что вам нужно: восстанавливайте здоровье зверскими убийствами, сжигайте врагов и получайте броню, кроите их бензопилой и собирайте боеприпасы. Всё это поможет вам выжить и стать величайшим уничтожителем демонов.
Новый вид расчленяемых демонов
Вам предстоит отправить в небытие кучу демонов, у каждого из них есть уникальные навыки и способности. Помимо классических тварей вроде элементалей боли, архвилей и арахнотронов, вас ждут орды новых исчадий ада, включая охотников Рока, мародёров и гладиаторов. Рвите врагов на части — система расчленения демонов, воплощённая в игре DOOM Eternal, позволит вам подойти к делу с фантазией.
Обнаружено вторжение демонов
Разнообразьте игру: оставаясь Палачом, позвольте другим игрокам противостоять вам в виде демонов. Или станьте демоном и вторгнитесь в кампанию своего друга или другого игрока.
Добро пожаловать в BATTLEMODE
BATTLEMODE — это новый сетевой режим в формате «2 против 1».
ВАЖНО:
Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции и представляет собой пин-код, высылаемый на электронную почту после оплаты:
♦ не содержит упаковок, коробок или дисков;
♦ не подлежит обмену или возврату.
Обратите внимание на РЕГИОН, для которого предназначен ключ! Информация о регионе указана в названии товара и таблице с характеристиками.
Нравится?
И еще вопрос - в Steam указаны бонусы за предзаказ, куда входя: DOOM64, Облик Ревенанта, Классический дробовик и Мастер-уровень База сектантов. В данный набор входят эти бонусы?
Нравится?
Подскажите - чем отличается RU версия от UA: регионом активации? И еще - на некоторых сайтах распространяется игра только для региона Россия - то есть, в Steam ключ в Украине не активируется, нет ли подобных заминок и здесь?
Нравится?
Подскажите - чем отличается RU версия от UA: регионом активации? И еще - на некоторых сайтах распространяется игра только для региона Россия - то есть, в Steam ключ в Украине не активируется, нет ли подобных заминок и здесь?
Нравится?
И еще вопрос - в Steam указаны бонусы за предзаказ, куда входя: DOOM64, Облик Ревенанта, Классический дробовик и Мастер-уровень База сектантов. В данный набор входят эти бонусы?
Нравится?
Добрый день. Данный ключ активируется в Украине. Для тех, кто оформит предзаказ, полагается бонус - Набор Потрошителя. Что входит в набор указано в описании товара.
Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)