Франсуазу Саган называли Мадемуазель Шанель от литературы. Начиная с самого первого романа «Здравствуй, грусть» (1954), наделавшего немало шума, ее литературная карьера складывалась блестяще, она с удивительной легкостью создавала книгу за книгой, их переводили на различные языки, и они разлетались по свету миллионами экземпляров.
Герой романа «Поводок» — молодой пианист Венсан, он талантлив, но в нем нет ни искры гения, ни жажды мировой славы. Нищета – удел юных дарований — ему не грозит. О нем заботятся, покупают одежду, снабжают деньгами на карманные расходы. Он женат на прелестной Лоранс, дочери богатого «папеньки», которая решает за него все, вплоть до того, на каком фортепиано играть. По слабости и малодушию он мирится с этим.
Но однажды под его пальцами рождается мелодия, он создает музыку к фильму, которая приносит ему известность и пару миллионов долларов. Так что же, может, ему удастся сорваться с поводка?.. Но захочет ли Лоранс расстаться с любимой игрушкой?
Франсуаза Саган верна себе: ее проза – прозрачная, изящная, лишенная позы – доставляет радость все новым поколениям читателей.
Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)