"Феминистки не носят розовое (и другие мифы)" - это не учебник, не инструкция, помогающая стать "правильной" феминисткой, и не сборник научных эссе, объясняющих историю женского движения. Эта книга - о чувствах, которые сначала превращаются в мысли, а потом в действия. Вполне вероятно, что большинство из тех удивительных женщин, которые рассказали здесь свои истории, только лишь начали свой путь и им еще предстоит узнать, каково это - быть феминисткой и бороться за свои права.
Эта книга не научит основам феминизма, но раскроет, что главное в этом движении - женщины: сложные, непонятные, любящие макияж, розовый цвет, смеющиеся, плачущие, иногда сбивающиеся с пути. Мы надеемся, что этот сборник поможет понять, что феминизм совсем не такой, каким вы его себе представляли.
Доставим Ваш заказ в любой город Украины. Способы доставки: курьером, Нова Пошта, Укрпочта, Justin. Все заказы пакуются супернадежно и застрахованы.
GRENKA – молодой интернет магазин развлечений. Мы меньше, потому стараемся больше :). Индивидуальный подход и прямая связь с директором.
Оплата заказа любым удобным для Вас способом наша обязанность. Приват24, карта любого банка мира, наличные, банковский перевод или наложенным платежом.
Ваш город: Хьюстон
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)