Артикул товара: 260427

Fight Bundle Tekken 7 + UFC 2 + Mortal Kombat xl (суперкомплект из 3 игр для PS4)

Всё сразу
Картинки и видео
Характеристики
Отзывы
Вопросы
Отзывы
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
  • игра Fight Bundle Tekken 7 + UFC 2 + Mortal Kombat xl (суперкомплект из 3 игр для PS4)
  • скриншот Fight Bundle Tekken 7 + UFC 2 + Mortal Kombat xl (суперкомплект из 3 игр для PS4) #2
  • скриншот Fight Bundle Tekken 7 + UFC 2 + Mortal Kombat xl (суперкомплект из 3 игр для PS4) #3

Tekken 7

Легендарная серия файтингов Tekken празднует круглую годовщину , ровно 20 лет назад вышла первая часть игры , которая сразу стала культовой и завоевала армию фанатов . В честь такого знаменательного события разработчики решили вернутся к истокам . Игра предлагает нам классический игровой процесс , где игроки соревнуются на арене один на один .

Так же в серю вернулась сюжетная компания , в которой мы постепенно будем завоевывать власть к клане воинов .

Новая игра разрабатывалась на новом движке Unreal Engine 4 , благодаря которому разработчикам удалось воссоздать персонажей в мельчайших подробностях , все игровые арены анимированы , во время боя можно использовать различные предметы окружения . По мимо уже полюбившихся всем персонажам , в игру был добавлен ряд совершенно новых героев : Кадзуми Мисима, Клаудио, Джози, Шахин, Катарина и многие другие . В дальнейшем , разработчики пообещали добавить новые арены , приемы и персонажей . Мы рекомендуем купить Tekken 7 на PS4 , всем любителям настояших файтингов .

Новая версия легендарного файтинга

Tekken 7(PS4) является очень популярной игрой для консолей, купить которую по выгодной цене хотят многие игроки в Украине. Это неудивительно, ведь первая игра этой серии была создана еще в далеком 1994 году, и с тех пор каждую новую вариацию драк непримиримых соперников с нетерпением ожидают поклонники творчества разработчиков Namco.

Весь игровой процесс, по-прежнему, завязан на драках 1 на 1. Есть также режимы Tekken Tag Tournament и Tekken Tag Tournament 2, где можно объединяться в пары и проводить уже более крупные сражения. Кроме того, в игре есть ряд нововведений, касающихся специальных ударов игроков.

Появилась возможность использовать их, чтобы снять от 40 до 80% здоровья оппонента, что делает даже процесс наблюдения за происходящим на PS4 намного более интересным, ведь игра Tekken7 позаботилась о том, чтобы стать сложной и интересной, несмотря на рамки жанра.

Сюжет Tekken 7 на PS 4 завязан на истории семьи Мисима, в которой познакомились Хэйхати с Кадзуми, родился Кадзуи, а потом Хэйхати убил свою жену, а ребенка сбросил со скалы прямо в лаву. В разных периодах игроку предстоит сражаться за разных персонажей, и после прохождения каждого из них ему будет открываться часть прошлого, которая проливает свет на события той страшной ночи. Повествование здесь ведется от имени журналиста, который хочет пролить свет на историю вражды клана Мисима.

На кого рассчитана игра?

У этого файтинга есть возрастной рейтинг 16+ и довольно высокая цена продажи, поэтому играть в него будет комфортно всем поклонникам жанра и конкретно этой серии игр. Те люди, которые высоко ценят визуальную составляющую, также будут рады возможности провести время в драках от имени главного персонажа.

Эта серия файтингов стала известной еще после первой игры, которая была выпущена на консоли. С тех пор разработчики постоянно совершенствуют сюжет, персонажей и идут в ногу с технологиями, ведь с момента выхода первой игры прошло более 20 лет.

Ufc2

EA Sports UFC 2 превосходит своего предшественника буквально по всем фонтам . Переработанный физический движок , совершенный искусственный интеллект и новые звезды восьмиугольника подарят острые ощущения всем любителям боев без правил .

Разработчикам EA Sports UFC 2 удалось настроить искусственный интеллект таким образом , что он способен подстраиваться лично под ваш стиль ведения боя . Противники никогда не будут поддаваться и в реальном времени менять тактику боя , естественно , все это работает , если вы играете против компьютера .

Переработанный физический движок позволяет моделировать повреждения спортсменов . Каждый новый удал будет отражаться на теле противника , если к примеру бить в одно и тоже место , там появится крупная гематома , если вы случайно столкнетесь головами или пропустите удара с колена , велика вероятность получения рассечения .

Под конец боя , лицо бойца может изменится до неузнаваемости .

Так же претерпел изменениям игровой процесс . Теперь вы можете одновременно получить в распоряжении до пяти бойцов , побеждая в поединках , вы будете получать специальные монету , которые в дальнейшем можно будет потратить на улучшение характеристик спортсменов .

Впервые в игру были добавлены бойцы женщины . За даму можно сразиться не только в быстрый поединках , но и пройти весь карьерный режим . Никуда не делся и многопользовательский режим с глобальной таблицей рейтингов , в которой игроки со всего мира борются на первые места на олимпе боев без правил .

Мы рекомендуем купить EA Sports UFC 2 на PS4 , всем любителям настоящим боев без правил .

EASports UFC 2-игра, разработанная на бренде Ultimate Fighting Championship, выпущенная Electronic Arts для игровых приставок PlayStation 4 и Xbox One 3. Этот симулятор считается прорывом в мире видеоигр, и с марта 2016 стал хитом продаж.

Второй ufc во многом превосходит своего предшественника, так как все функции стали более усовершенствованны и продвинуты. Яркая графика, отличный и совершенный геймплей, легкость в управлении а самое главное реалистичность-это то что делает симулятор фаворитом игр для приставок. Если вы любите бои без правил, не боитесь трудностей и хотите скоротать время-это именно то, что нужно. Интересный сюжет и адреналин гарантирован.

Основные преимущества ufc два:

  • Совершенный искусственный интеллект-игра способна подстраиваться под ваш стиль боя, теперь можно создать действительно личность бойца, с определенными навыками и повадками, которыми вы хотели бы его наделить.
  • Переработанный физический движок-позволяет создавать и запоминать нанесенный урон противнику. Каждый удар отражается на теле противника, и если вы целитесь в одно и тоже место, скоро там образуется гематома, а качество боя соперника очень упадет.
  • Система захватов -добавлено много новых захватов и усовершенствованна реакция игроков на них. Сцепка бойцов в близком бою выглядит еще более реалистично и захватывающе, добавлено множество вариантов выхода из захвата.
  • Более усовершенствованный уровень защиты-теперь вы полностью можете контролировать бой и нанесенные противником удары, есть возможность их более качественно блокировать или уворачиваться.
  • Система нокаутов-теперь каждый нокаут приносит действительно ощущение окончательной победы, новая реакция на удары. Двойной удар, хук справа, захват-в вашем арсенале очень много ударов, помните правило, бой ведется до тех пор, пока соперник не окажется в нокауте.
  • Самый полный список бойцов- вы можете выбрать для игры кого угодно, будь это легендарный боксер или только подающий надежды новичок.
  • Добавлены бойцы женщины-с которыми вы так же можете достичь вершины карьеры, получать и защищать титул.
  • Усовершенствованная графика - в игре доведена до идеала прорисовка лица игроков, учтены все детали, лица стали более реалистичными, и схожесть с живыми людьми просто потрясающая.
  • Карьера - выбрав себе бойца вы будете не только просто принимать участие в боях. Вы так же сможете проходить все поединки, побеждать спарринг-партнеров, завоевывать и удерживать пояс чемпиона.
  • команда из 5 бойцов- теперь для игры доступен не один боксер, создайте свою мощную команду, развивайте навыки каждого бойца и выигрывайте бои, получайте вознаграждение. Бои доступны по сети или в автономном режиме.
  • Создание собственных событий-теперь вы можете самостоятельно создавать афишу боев, назначать судей, и регулировать параметры боя.
  • Сетевые чемпионаты -посетите сетевой октагон, чтобы сразиться не с компьютерным героем а реальным человеком по ту сторону экрана. Это добавляет еще большего азарта, вы можете стать чемпионом среди всех сетевых персонажей.
  • Режим тренировки-если вы хотите развить определенные навыки бойца, или подтянуть существующие тогда отличный вариант это тренировочный бой. Здесь вы не потеряете свой титул и не получите травм.

Чем популярна игра

Бокс - популярный вид спорта, который имеет огромное количество поклонников. Это целая отдельная вселенная, и конечно же отличный фундамент для заработка. Идея игры построена на нелегкой жизни боксеров.

Изнурительные тренировки, множество усилий чтобы держать свое тело в форме, тренировать и разрабатывать удар. Далее бои, матчи реванши и прочее. Жизнь боксера очень непростая. Вид спорта так же достаточно опасный и травматичный. Игра дает нам возможность побывать в шкуре известного боксера, пройти его путь, однако рисков здесь гораздо меньше. UFC2 заинтересует мальчишек любого возраста.

Mortal Kombat XL

Mortal Kombat X объединяет в себе фантастическую графику , ураганный игровой процесс и кинематорграфические боевые приемы . Впервые за всю историю серии Mortal Kombat игрокам даеться свободный выбор между огромным количеством персонажей со своими уникальными приемами и стилем боя . Разработчики приложили не мало усилий для создания атмосферного сюжета , в котом будут принимать участие полюбившиеся всем Scorpion and Sub-Zero и множество других легендарных персонажей .

Сюжетная компания Mortal Kombat X

Компания в Mortal Kombat X разделена на главы , каждая их которых сфокусирована на одном из персонажей . По ходу прохождения главы вы будете изучать приемы и комбо удары каждого персонажа . Мы увидим молодого Джонни Кейджа , еще не обезумевшего Шао Кана множество других пока никому не известных персонажей .

Персонажи Mortal Kombat X

На данный момент в игре присутствуют 22 игровых персонажа ( по ходу выхода дополнений эта цифра будет меняться ) . Игрокам предоставляется возможность выбрать один из трех ключевых навыков , этот навык значительным образом усилит ващего героя но и кардинальным образом изменит стиль ведения боя .

К примеру у Китаны можно выбрать умение “Магический посох” или “Поддержка фанов ” . Выбрав к примеру посох , вам открываются особые умения этого навыка – оглушающий удар . Таким образом мы получаем ветку умений , каждый игрок подбирает себе умения под свой стиль игры .

Арены Mortal Kombat X

Уже известно о восьми полях боя . Все арены имеют не только потрясающий визуальный вид но и представляют из себя интерактивную площадку . К примеру в джуглях можно будет подобрать кусок ветки и проломить им череп вашего соперника , на карте “Рынок” во врага можно метнуть валяющийся нож . Все эти мелочи превращают обычную драку в бесшабашное месилово .

Вердикт.

Без лишних слов - Mortal Kombat X лучший файтинг за всю историю франшизы .

Содержание Mortal Kombat XL

  • В издания Mortal Kombat XL вошла полная версия игры Mortal Kombat X, а также все материалы из сезонных абонементов Kombat Pack и Kombat Pack 2:
  • девять новых бойцов – Кожаное Лицо, Чужой, Триборг, Бо Рай Чо, Горо, Хищник, Джейсон Вурхиз, Тремор и Таня; все наборы дополнительных костюмов, в том числе совершенно новый набор «Апокалипсис».
  • Скоро в продаже
    Да
  • Возрастное ограничение
    16+
  • Жанр
    Экшн, Драки
  • Звук
    Оригинал
  • Количество носителей
    3
  • Платформа
    Sony PlayStation 4
  • Разработчик
    Namco Bandai
  • Тип игры
    Мультиплеер, Одиночная
  • Упаковка
    Blu-ray Box
  • Язык
    Английский

ВИДЕО

игра Fight Bundle Tekken 7 + UFC 2 + Mortal Kombat xl (суперкомплект из 3 игр для PS4)
скриншот Fight Bundle Tekken 7 + UFC 2 + Mortal Kombat xl (суперкомплект из 3 игр для PS4) #2
скриншот Fight Bundle Tekken 7 + UFC 2 + Mortal Kombat xl (суперкомплект из 3 игр для PS4) #3
скриншот Fight Bundle Tekken 7 + UFC 2 + Mortal Kombat xl (суперкомплект из 3 игр для PS4) #
Отзывы о Fight Bundle Tekken 7 + UFC 2 + Mortal Kombat xl (суперкомплект из 3 игр для PS4)
Добавьте отзыв первым – помогите выбрать правильно : )
Вопросы к Fight Bundle Tekken 7 + UFC 2 + Mortal Kombat xl (суперкомплект из 3 игр для PS4)
Задайте вопрос первым - помогите сделать мир лучше :)

С этим товаром часто покупают:

ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ

Доставка

Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.

Про нас

GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.

Оплата і Оферта

Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.

Контакты

Новости

Акции

Обзоры

© GRENKA™, 2013-2023

sales[@]grenka.ua

Наш телефон (многоканальный)

044 359 05 55

Регистрация

Ваш город: Киев

Обратный звонок

  • Акції
  • Новини
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакти

В корзине пусто,
пора покупать :)

0
Интернет магазин GRENKA.ua
044 359 05 55
Телефонуйте з 10:00 до 17:00 (Пн-Пт);
Например: Гаррі Поттер, Шантарам
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
  • Главная
  • /Fight Bundle Tekken 7 + UFC 2 + Mortal Kombat xl (суперкомплект из 3 игр для PS4)
  • Fight Bundle Tekken 7 + UFC 2 + Mortal Kombat xl (суперкомплект из 3 игр для PS4)
Добро пожаловать
На главную
Моя корзина
Категории
Контакты
Войти