В юности, еще не будучи воинственным императором, Наполеон Бонапарт (1769 - 1821) увлекался литературой и журналистикой. Кроме полемических произведений, сохранился его роман "Клиссон и Евгения". Снова взявшись за перо находясь в изгнании на острове Святой Елены, гениальный полководец и хитроумный правитель оставил потомкам две книги: "Воспоминание об истории с Наполеоном" и афористические зарисовки "Максимы и мысли".
Изречения эти - остроумные и язвительные, касающиеся политической истории, литературы, философии, - удивительно актуальны для нашего времени и блестяще характеризуют Наполеона, человека необычайной храбрости и огромного самомнения. Вниманию читателей предлагаются собственноручные записи императора, его высказывания, записанные современниками и размышления Наполеона, ставшие плодом его нелегких раздумий в последнем пристанище на острове Святой Елены.
Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)