Армянка Наринэ Абгарян выглядит так же, как и пишет. Яркая солнечная женщина с доброй душой удивляет не экшеном или фантастическим сюжетом. От ее произведений веет теплом и радостью, а душа наполняется добротой. Новый сборник ее повестей, на первый взгляд, кажется мрачным и безрадостным. Но стоить копнуть глубже, как осознаешь мудрость поколений.
“С неба упали три яблока”, “Люди, которые всегда со мной”, “Зулали” объединены одним местом действия. Это маленькая деревня Маран высоко в горах Армении. Оттуда давно выехала молодежь в поисках лучшей жизни. Другим жителям только и остается, что ждать в гости смерти.
Но это не страшное ожидание неизбежного. Это приглашение в гости равноправного партнера, ведь жизнь прожита, голова полна мудрости, а сердце разрывается от воспоминаний. Три рассказы - это три истории разных семей, которые связаны больше, чем просто одной деревней.
Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)