Книжка для детей "Я познаю мир. Цвета" поможет вашему ребёнку узнать названия цветов, увидеть и узнавать разные оттенки, познакомиться с предметами разных цветов и оттенков. А ещё эта книжка - прекрасное пособие по развитию речи: в ней много сюжетных картинок, которые можно рассматривать, описывать и обсуждать вместе с ребенком! С книгой "Я познаю мир. Цвета", продолжающей серию "Главная книга малыша", каждый ребенок отправится в познавательное и увлекательное путешествие в мир цвета.
Преимуществом книги стала нестандартная подача материала - тема изучается с помощью историй в картинках определенного цвета, что вызывает соответствующие ассоциации у малышей в возрасте от 1 года до 4 лет. Рассматривая картинки вместе с детьми и объясняя изображенные на них предметы и явления, вы поможете малышам развивать воображение и творческие способности.
Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)