Писатель Валерий Медведев работал в самых разных жанрах: писал повести, рассказы, стихи, пьесы, сценарии для фильмов, репризы для эстрады и цирка. Но в литературе остался детским писателем, ворвавшись в неё в 1961-м с повестью "Баранкин, будь человеком!" Главным своим героем Медведев сделал неунывающего ученика средней школы, с которым читателю всегда весело.
Но, как сказал известный режиссёр Юрий Завадский, в чьём театре, к слову, Валерий Медведев служил актёром до того, как уйти в писатели, "можно ведь просто так посмеяться, а с Медведевым просто так не посмеёшься. С ним сначала посмеёшься, а потом задумаешься. О разных немаловажных вещах. О справедливости. О честности. О правде. О неправде. И самое главное - какой ты на этом свете сам и на что годишься".
Проект издательства "Речь" - "Собрание талантливых сочинений" - представляет читателю лучшие произведения Валерия Медведева, написанные для детей. В рамках проекта выйдут шесть книг, содержащих как популярные произведения, так и не публиковавшиеся ранее, проиллюстрированные как известными графиками, так и молодыми художниками.
Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)