Артикул товара: 12152

FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия

  • игра FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия
  • скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #2
  • скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #3
  • скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #4
  • скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #5
  • скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #6
  • скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #7
  • игра FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия
  • скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #2
  • скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #3
  • скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #4
  • скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #5
  • скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #6
  • скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #7
2659 грн.
749 грн.
рейтинг:
(1)
Не получается оформить заказ?
Свяжитесь с нами и укажите код 12152
  • Оставить отзыв
  • Сравнить
  • В список желаний
  • Сделать любимым товаром
  • Сделать чудом
ДОСТАВКА В Киев:
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  • На розрахунковий рахунок у будь-якому банку
    Карта Visa, Master, Privat24
Всё сразу
Картинки и видео
Характеристики
Отзывы
Вопросы
Доставка и оплата
Отзывы
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
  • игра FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия
  • скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #2
  • скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #7

Новоиспеченная игра FAR CRY 4 уже наделала шуму вокруг себя. Да и как тут удержатся. Ubisoft потрудились на славу. Правда «секретная» информация о геймплее и сюжете выдается по частях и в малых дозах. Но даже известные факты дают огромный повод восхищаться и ожидать. Открытый мир, полный неожиданностей и опасностей. Здесь нельзя устроить прогулочку сафари. Так что, хватаем пушку и вперед. Ну и чего еще можно ожидать от игры в жанре шутер. Но стрельба не единственное, что Вас ожидает. Понадобится ловкость и сноровка чтобы вскарабкиваться по скалам, ныкатся, устраивать засады.

Ну и конечно интересующий всех вопрос: где же происходят все эти перепетии в жизни главного персонажа? Разработчики переносят нас в Кират. Страна выдуманная, разместили ее где-то в Гималаях (отсюда и карабканье по скалам). Население страны, в большинстве, ведет простую жизнь и очень почитает традиции. Но царства мира и покоя Вы здесь и днем с огнем не сыщите.

Война в разгаре. Некий, так сказать, подлец – Паган Мин, убил старого правителя. Самопровозглашенный руководитель – эгоцентричный военачальник, и, конечно же, чокнутый. Ну с нормальным адекватным правителем то не так бы и интересно было:) Правлением ТАКОГО начальника в Кирате не довольны. Паган в прямом и переносном смысле ходит по трупам. Сопротивление ему оказывают повстанцы. Поэтому по всей стране с летают пули и проливается кровь.

far cry 4 kyrat

В пучину этих событий забрасывает нашего главного героя – Аджала Гейла. Паренек отправился в Кират, чтобы исполнить последнюю волю матери. Но не успев прибыть в пункт назначения, он оказывается втянутым в военное противостояние. Собственно с этого и начинается сюжетная линия игры. А что дальше? Ну уж не полежалки на диване! Решились купить FAR CRY 4. СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ PS4? Наш оперативный интернет-магазин запросто решит эту задачу.

Окунитесь в мир экшена и приключений вместе с Аджалом. Играя Вы постепенно будете расследовать огромный мир Кирата. Так как это горная страна, Вас ожидает множество разнообразных локаций. Это и заснеженные горы и густые леса, населенные древни и руины городов. В своем движении Вы не ограничены. Свободно перемещайтесь по всей территории государства. Это ведь открытый мир! Пейзажи здесь завораживающие. Ну как горы можно сделать иначе. Они полны жизни, но и опасностей в додачу. Так что милуясь горизонтами удосужьтесь быть повнимательнее. Ведь на напасть могут на каждом шагу.

far cry 4 city

Что же вам доступно в этом красивом и жутком мире? Да развлечений здесь вагон и маленькая тележка. Кроме основной компании Вас ожидают побочные миссии. Они разного рода. Но то, что они дополнительные, не означает, что они безопасны. Например, гималайская страна полна диких животных. Можно охотится на носорогов, леопардов и других зверей. Но, будьте на чеку, ведь кто-то может охотится и за вами.

Еще немного радости для любителей пострелять. Оружия много, выбор большущий. Подобрать себе арсенал по вкусу – раз плюнуть. К тому же в СПЕЦИАЛЬНОМ ИЗДАНИИ ДЛЯ PS4 – плюшки на предзаказ. Пулемет Перфоратор – наделает такого пиф-паф, что никто не устоит. Проводите разведку при помощи самодельного вертолета. Полетели, огляделись – и прыгаем на землю, чтобы внезапно напасть. Ну а приземлившись, вскарабкиваемся на спину боевого слона. Ох, они здесь прекрасны о опасны. Направьте ярость животного против врагов. Слон в определенных обстоятельствах перестает быть развлечение в зоопарке. Именно такого зверя Вы здесь и встретите – огромного и злющего.

Новая часть популярного шутера от первого лица FAR CRY 4 не превзошла своих предшественниц. Были убраны все баги с сюжетом, теперь это целостная, слаженная линия. Так что познавайте новый мир с удовольствием. Он достаточно хорошо и логично продуман. Ну и конечно же графика. Красота в Кирате неимоверная. Так что стоит взглянуть хоть на пейзажи. Да и сами персонажи прорисованы. В общем, есть на что посмотреть, есть во что поиграть. Покупаем, загружаемся и получаем удовольствие. Купите FAR CRY 4 СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ PS4 у нас, и Вы окунетесь в море экшена. Rer-Ira

Поговорим еще о главном злодее

Утонченной фишкой последнего Фар Края был его главный обезумевший злодей. Ох и напустил же он страху на главного героя. А с каким удовольствием мы наблюдали за его монологами! Все было исполнено на высшем уровне злодейства. Поэтому нам интересно, каким будет новый злодей «Far Cry 4». Хотелось бы, чтобы он был еще ярче. Сегодня появилось уже больше информации о нем.

Так кто же он такой?

Как уже писали выше, зовут его Пегайн Мин. Оказывается, как и предыдущий злодей, он с детства приучен к жестокости и циничности. И, как обычно бывает, мальчик вырос по-настоящему плохим.

Пейган Мин родился в семье босса небольшого гонконгского наркокартеля «Золотого Треугольника». Однако, амбиций у сына было намного больше, чем у отца. И что хуже всего, Пейган люто ненавидел своего отца. Ему не нравилось положение дел и то, как отец управлялся с ними. Он хотел большего.

После смерти отца сын унаследовал его бизнес. Ему удалось сколотить крупное состояние, собрать свою армию. Следующим действием было воплощение желания устранить конкурентов, но бросить вызов всей мафии – это очень тяжело. Нужно было укрепляться, что и сделал Мин, вспомнив о стране, в которой его отец устраивал когда-то революцию. Этой маленькой и бедной непальской страной был Кират. В то время ее разрывали мелкие междоусобицы за власть.

Кстати, страна Кират выдуманная, но история о кровавой революции не выдуманная. Она происходила в Непале на самом деле, что, конечно же, использовали сценаристы игры. Пейган Мин быстро разобрался со всеми соперниками, убив старого монарха и его семью. С этого момента в стране начался ужас. Полетели головы несогласных людей. Все блага и богатства получал один человек - молодой Пейган Мин. Главным же источником прибыли стала наркоторговля.

Таким образом, самопровозглашенный король смог основательно утвердиться и защитить себя от внешних врагов. Но в стране появился внутренний враг – повстанцы из сопротивления «Золотой Путь». В этот период в страну возвращается наш главный герой. И уже с самого первого ролика становится ясно, насколько глубоко и безнадежно ужас поселился в этих местах.

Чем это может обернуться?

Разработчики постарались так, чтобы мы по-настоящему ощутили эту дикую нечеловеческую реальность. Посмотрите, еще раз на бесподобную ситуацию с поездкой в автобусе. Наверняка вы задумались сразу: как поступить в этой ситуации в подобной стране? Убежали ли бы вы или сопротивлялись леденящему ужасу? Сели бы в вертолет Мина, надеясь, что он не убьет вас ручкой, так же как и своего солдата? Но уж больно он похож на безумного гомосексуалиста.

Кстати, поначалу многие геймеры, посмотрев этот ролик, так и восприняли его, из-за чего разработчикам пришлось дополнительно объяснить, что он просто любит модное и современное – такой себе гламурный парень с сердцем морлока. Оборотень, который даже имя взял Пейган, в честь древнего короля убившего всю свою семью ради власти. Rer-Buz

РЕЦЕНЗИЯ

У тех любителей компьютерных игр, которые решили купить Far Cry 4, появится возможность открыть для себя детально продуманный глобальный мир. К тому же авторы решили дать игрокам опробовать преображенную систему совместных игр.

События новой игры происходят в вымышленном государстве Кират, затерянном среди Гималайских вершин. Кират очень красивая страна со своими древними традициями и историей, однако, ей угрожает захвативший власть деспотичный правитель. Главный герой Аджай Гейл должен исполнить предсмертную волю своей матери для чего и прибыл в Кират. В результате Ваш герой оказывается втянутым в гражданскую войну, в которой местные повстанцы пытаются свергнуть узурпатора Пэйгана Мина.

В этом мире красоте практически всегда сопутствует смерть, поэтому будьте внимательными. Аджай будет покорять высокие горные пики, и исследовать удивительную природу страны Кират.

Особенности игры Far Cry 4

Особая тема — животный мир Кирата, который часто оказывается враждебным для человека. Хищные леопарды, могучие носороги, орлы и даже барсуки медоеды. Бродя по дремучим лесам, стоит помнить, что очень быстро Вы можете превратиться из охотника в добычу.

Вступать в бой можно на спине огромного слона, от вида которого у многочисленных врагов наступает паника. Во время полета на современном дельтаплане Вы можете выведать позиции противника, а если по Вам начинают палить, то скрыться от огня можно используя костюм с крыльями.

Выбраться из любой перепалки победителем Вам поможет огромный ассортимент оружия.

Мечтающие купить Far Cry 4 будут довольны, узнав, что разработчики дали возможность пройти игру вдвоем. Победить диктатора Кирата и его приспешников можно в компании с другом.

Дополнительные материалы к специальному изданию игры Far Cry 4

  • Дополнение операция Освобождение Херка:
    • Миссия 1 – отыщите редкий артефакт в оледененных пещерах и расправьтесь с теми, кто пытается Вас остановить;
    • Миссия 2 – Сидя на спине боевого слона вместе с Херком сокрушите вооруженные до зубов отряды противника;
    • Миссия 3 – Спасите Херка от гибели и уничтожьте всех врагов.
  • Кроме новейших образцов разного оружия китобоев Вам достанется уникальный комплект аватаров.
  • Уникальный образец оружия: гарпун с устрашающим названием Пронзатель.
  • Производитель
    Ubisoft
  • Возрастное ограничение
    18+
  • Жанр
    Шутер, Экшн
  • Звук
    Русский
  • Платформа
    Sony PlayStation 4
  • Разработчик
    Ubisoft Entertainment
  • Тип игры
    Одиночная
  • Упаковка
    Blu-ray Box
  • Язык
    Русский
  • Серия игр
    FAR CRY

ВИДЕО

скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #7
скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #7

ФОТО

игра FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия
скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #2
скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #3
скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #4
скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #5
скриншот FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия #6
игра FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия
Отзывы о FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия
Добавьте отзыв первым – помогите выбрать правильно : )
Вопросы к FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия
Задайте вопрос первым - помогите сделать мир лучше :)
749 грн.

ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ

Доставка

Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.

Про нас

GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.

Оплата і Оферта

Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.

Контакты

Новости

Акции

Обзоры

© GRENKA™, 2013-2023

sales[@]grenka.ua

Наш телефон (многоканальный)

044 359 05 55

Регистрация

Ваш город: Киев

Обратный звонок

  • Акції
  • Новини
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакти

В корзине пусто,
пора покупать :)

0
Интернет магазин GRENKA.ua
044 359 05 55
Телефонуйте з 10:00 до 17:00 (Пн-Пт);
Например: Гаррі Поттер, Шантарам
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
  • Главная
  • /FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия
  • FAR CRY 4. Limited edition PS4 - FAR CRY 4. Специальное издание - Русская версия
Добро пожаловать
На главную
Моя корзина
Категории
Контакты
Войти