Что в жизни важнее семьи? Особенно, когда это семья счастливая и крепкая. Вот как у героя романа Татьяны Булатовой «Три женщины одного мужчины»: двое детей, да ещё и жену с мужем зовут одинаково – Женя.
Женя Вильский всегда свято был уверен, что у кого у кого, а у него жизнь сложилась как нельзя лучше! И так и проживёт он её со своей любимой женой и двумя дочерьми в счастье и согласии.
Но, как это ни грустно и печально, любовь имеет нехорошее свойство – заканчиваться. И тогда любимая семья уже не кажется таким огромным счастьем. Банально, но именно с этого начинаются все проблемы.
Именно здесь берут своё начало разногласия, непонимание, ложь, конфликты. Настал такой момент и у Евгения: то нежное чувство, которое он испытывал к жене, ушло. Просто растворилось в быту и повседневности. Но Вильский не хочет жить во лжи и нелюбви. Он решает уйти от своей некогда горячо любимой Женьки и начать другую жизнь.
Да, он сталкивается с недоумением и осуждением со всех сторон, даже его собственный отец не поддерживает поступка сына. Но Вильский всё ещё надеется построить и испытать в жизни новые счастливые моменты, снова почувствовать любовь, вернуть те ощущения. Вот только будет ли всё так, как того желается?..
Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)