Артикул товара: 94063

Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3

  • игра Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #2
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #3
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #4
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #5
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #6
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #7
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #8
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #9
  • игра Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #2
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #3
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #4
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #5
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #6
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #7
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #8
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #9
1444 грн.
999 грн.
рейтинг:
(1)
Не получается оформить заказ?
Свяжитесь с нами и укажите код 94063
  • Оставить отзыв
  • Сравнить
  • В список желаний
  • Сделать любимым товаром
  • Сделать чудом
ДОСТАВКА В Киев:
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  • На розрахунковий рахунок у будь-якому банку
    Карта Visa, Master, Privat24
Всё сразу
Картинки и видео
Характеристики
Отзывы
Вопросы
Доставка и оплата
Отзывы
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
  • игра Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #2
  • скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #9

Предстоящую трехмерную сюжетную игру в жанре боевого стелс-экшена разрабатывает студия Kojima Productions под чутким руководством бессменного продюсера Хидео Кодзимы. Она будет доступна для Windows, PS3, PS4, а также Xbox One и Xbox 360.

Серия игр Metal Gear приобретет десятую по счету сюжетную игру, но она станет дебютной в серии игр с открытым миром. Стоит сразу сделать оговорку, так как в новой игре в момент выполнения ряда миссий передвижение будет ограничено.

Временной промежуток, который достался изданию Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, находится после нашумевших версий Metal Gear Solid: Peace Walker, Metal Gear Solid: Ground Zeroes. Геймеры будут рады узнать, что купить Metal Gear Solid V: The Phantom Pain PS 3 они смогут уже в сентябре текущего года, так как дата релиза издателями уже оглашена. Это 01.09.2015.

Изначально анонс игры был представлен никому неизвестной студией Moby Dick Studio на выставке VGA 2012. В то время роль генерального директора проекта была доверена Джоакиму Могрену. Но фанатам нашумевшей игры каким-то образом удалось выяснить, что The Phantom Pain непосредственно связана с обожаемой ими серией Metal Gear.

И в 2013 году в ходе конференции GDC 2013, организованной для разработчиков игр, Кодзима не удержался от комментария, подтвердив, что The Phantom Pain – это единое целое с Metal Gear Solid: Ground Zeroes. Вместе эти версии и образуют игру Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Кроме того, по словам Хидео Кодзимы стало понятно, что вскоре стоит ожидать продолжения серии, которым станет издание Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain с прологом Ground Zeroes.

Эта версия будет доступной всем владельцам актуальных игровых платформ, и РС в том числе. В роли издателя выступит компания Konami, а разработчик останется неизменным – студия Kojima Productions в сотрудничестве с LA Studio.

Чего ждать?

Издание Metal Gear Solid V: The Phantom Pain PS 3, выпущенное компанией Kojima Productions, станет первооткрывателем новой эпохи, предваряющей историю легендарной серии игр. Использование разработчиками инновационной технологии, названной Fox Engine, подарит миллионам геймеров совершенно новые ощущения в процессе игры. Каждый игрок сможет ощутить колоссальную тактическую свободу, открывающуюся при выполнении миссий в масштабном игровом мире Metal Gear.

Игра рекомендована лицам, достигшим совершеннолетия. И понятно, почему. Ее сюжет достаточно напряжен, а графика настолько реалистична, что психика должна быть устойчивой к жестокости и морям крови. Сюжет игры вовлекает в геймплей с первых минут. Главный герой Снейк, которого прозвали Биг Боссом, пережил в предыдущей серии немало. После METAL GEAR SOLID V: Ground Zeroes он впал в кому. Это состояние продлилось долгих девять лет, и вот, наконец, Снейк снова у дел.

Однако базы Militaires Sans Frontières и оперативного центра больше не существует. Они уничтожены коварным врагом. На дворе 1984 год – разгар знаменитой холодной войны. Планета медленно, но уверенно скатывается в пропасть, надвигается глобальная катастрофа. Снейк жаждет получить от врагов реванш, поэтому у него нет другого выхода, кроме адаптации к новому миру.

Ему предстоит найти ту тонкую связующую нить, которая сделает его участником таинственного сообщества XOF. При этом события, произошедшие за время его пребывания в коме, Снейку неизвестны. Он не помнит ничего! Биг Боссу очень важно получить на свои вопросы исчерпывающие ответы. Но как это сделать?

Для этого геймеру придется погрузиться в реалистичную атмосферу Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, понять важность заданий, разработанных Хидео Кодзимой, отследить неуловимую преступную группировку XOF, а вступив с ней в бой, выиграть сражение. Эта игра уже давно завоевала титул самой ожидаемой!

Особенности геймплея

Кодзима настаивает на том, что его команде удалось создать нечто абсолютно неповторимое и новое. То, чего вы не сможете увидеть даже в голливудских блокбастерах. Однако продюсер, конечно же, не раскрыл секрет, оставив геймеров заинтригованными. Он лишь объяснил, почему разработчики решились на перенос экшена в открытый игровой мир. Все оказалось предельно просто.

Разработчики вынуждают использовать все имеющиеся гаджеты. В линейном мире достичь подобных результатов им бы не удалось. Несмотря на это, пролог игры, которым является версия Metal Gear Solid: Ground Zeroes, останется прежним, то есть линейным. Это необходимо для адаптации геймеров к открытому миру.

В игре Metal Gear Solid V: The Phantom Pain создатели продолжают поднимать сложные вопросы человечества, такие как военная психология, действия насильнического характера, которые порождают ответную реакцию.

Игра Metal Gear Solid V: The Phantom Pain уже стала самой востребованной и ожидаемой, а игроки пребывают в предвкушении обширного открытого мира, потрясающей реалистичностью графики, кинематографического сюжета и увлекательного оригинального геймплея, который не похож ни на что другое. Издание Metal Gear Solid V: The Phantom Pain – важная веха в истории игровой индустрии.

Итак, игроки должны быть готовы к беспрецедентной свободе выбора способов исполнения миссий и путей решения задач. Фотореалистичная графика позволяет до мельчайшей детали реализовать задумку создателей. Это проект, который являет собой образец игры нового поколения. Подключившись к сети, геймер сможет установить связь с домашней консолью и другими гаджетами, а это подарит ему новые возможности и расширит общую функциональность игры.

Кстати, по поводу муссируемых слухов об уходе из проекта Хидео Кодзимы. Несмотря на якобы доказательства, которыми являлись публикации списки топ-менеджеров компании Konami, в которых отсутствовало имя Кодзимы, официальные источники эти слухи опровергают. В общем, остается ждать сентября, чтобы купить Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и насладиться результатами трудов команды Кодзимы.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain – новая часть популярной японской серии стелс-экшн игр, созданной фирмой Konami. За ее разработку отвечает студия Kojima Productions. Цикл MGS, вдохновителем и режиссером которого является Хидео Кодзима, берет свое начало в 1987 году.

В его состав входят несколько основных частей и множество побочных игр в той же вселенной. Сюжет каждой из них связан друг с другом и освещает с разных перспектив события, разыгрываемые на протяжении нескольких десятилетий.

Главным героем Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain является Punished Snake, он же Big Boss, одна из ключевых фигур в мире Metal Gear. Он хорошо знаком ветеранам серии по Metal Gear Solid: Peace Walker. Punished Snake приходит в себя после девяти лет комы, которая стала результатом перенесенных травм и потери левой руки.

События, приведшие к этому, представлены в Ground Zeroes. Вскоре, госпиталь, где находится Snake, подвергается атаке и наш герой вынужден спасаться бегством. Помогает ему в этом таинственный пациент со скрытым лицом.

В Kojima Productions поработали над тем, чтобы внести в игру значительные перемены в отношении геймплея. Одной из основных новинок стал открытый мир, предлагающий значительную свободу действий и возможность влияния на то, как будет развиваться сюжет. Metal Gear Solid 5 приводится в действие абсолютно новым движком FOX Engine. Среди его преимуществ реалистичное визуальное оформление.

  • Возрастное ограничение
    18+
  • Жанр
    Экшн
  • Звук
    Оригинал
  • Количество носителей
    1
  • Платформа
    Sony PlayStation 3
  • Разработчик
  • Тип игры
    Одиночная
  • Упаковка
    Blu-ray Box
  • Язык
    Английский
  • Серия игр

ВИДЕО

скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #8
скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #9
скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #8

ФОТО

игра Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3
скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #2
скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #3
скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #4
скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #5
скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #6
скриншот Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3 #7
игра Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3
Отзывы о Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3
Добавьте отзыв первым – помогите выбрать правильно : )
Вопросы к Metal Gear Solid V The Phantom Pain PS3
Задайте вопрос первым - помогите сделать мир лучше :)
999 грн.

ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ

Доставка

Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.

Про нас

GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.

Оплата і Оферта

Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.

Контакты

Новости

Акции

Обзоры

© GRENKA™, 2013-2023

sales[@]grenka.ua

Наш телефон (многоканальный)

044 359 05 55

Регистрация

Ваш город: Анн-Арбор

Ваш город - Анн-Арбор. Угадали?

Нет
Да

Обратный звонок

  • Акції
  • Новини
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакти

В корзине пусто,
пора покупать :)

0
Интернет магазин GRENKA.ua
044 359 05 55
Телефонуйте з 10:00 до 17:00 (Пн-Пт);
Например: Гаррі Поттер, Шантарам
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Добро пожаловать
На главную
Моя корзина
Категории
Контакты
Войти