Артикул товара: 2332

GTA 5 Xbox One - русская версия

  • игра GTA 5 Xbox One - русская версия
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #2
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #3
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #4
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #5
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #6
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #7
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #8
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #9
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #10
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #11
  • игра GTA 5 Xbox One - русская версия
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #2
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #3
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #4
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #5
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #6
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #7
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #8
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #9
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #10
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #11
2637 грн.
867 грн.
рейтинг:
(2)
Не получается оформить заказ?
Свяжитесь с нами и укажите код 2332
Платформа
PS3
Xbox 360
PC
KEY-RU
PS4
Xbox One
KEY-UA
PS5
  • Отзывов (1)
  • Сравнить
  • В список желаний
  • Сделать любимым товаром
  • Сделать чудом
ДОСТАВКА В Киев:
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  • На розрахунковий рахунок у будь-якому банку
    Карта Visa, Master, Privat24
Всё сразу
Картинки и видео
Характеристики
Отзывы (1)
Вопросы
Доставка и оплата
Всё сразу
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
  • игра GTA 5 Xbox One - русская версия
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #2
  • скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #11

Grand Theft Auto V (GTA 5) новейший остросюжетный экшен от Rockstar Games. Сюжет разворачивается в городе Лос-Сантос прототипе Лос-Анжелеса и округе Блейн.

Основные действующие герои – три друга, полные противоположности. Тревор – псих, повернутый на насилии и пытающийся сорвать легкое бабло. Майкл – бывший грабитель, отошедший от дел и пытающийся жить праведной жизнью и Франклин – также бывший член уличной банды, пытающийся завязать с прошлой жизнью. Использовав все возможности, эта троица ставит все на кон, и совершают серию грабежей.

В Grand Theft Auto V сохранены все уникальные особенности этой серии – особое внимание к детализации, фирменный черный юмор, насмешка над поп-культурой.

Среди других особенностей GTA 5:

  • Детальная проработка игрового мира – самого большого из прежде создаваемых. Город выглядит практически реальным, плотно застроенные кварталы, снующие пешеходы, огромная сельская местность и улучшенные погодные эффекты.
  • Свобода действий – игрок может сам выбирать свой маршрут и что делать, нет никаких ограничений.
  • Каждый из героев обладает определенным навыком, который помогает выжить в критических ситуациях. Переход между игроками можно осуществить в любой момент игры.
  • Большой выбор транспорта от простых автомобилей до современнейших подводных лодок и реактивных истребителей.
  • Интереснейший сюжет в стиле лучших голливудских боевиков.
  • Новейший мультиплеерный режим, позволяющий построить свою криминальную карьеру и делиться достижениями с другими игроками.
  • Постоянно меняющийся мир Online, возможность игры с большим количеством игроков и участие в сетевых соревнованиях.
  • В первый день выхода в Grand Theft Auto Online игрокам будут доступны все новшества игры. Также вы сможете перенести своих героев из версий для PlayStation 3 или Xbox 360.

Тепло принятый критиками и бьющий всяческие рекорды открытый мир GTA 5 приходит на консоли нового поколения.

GTA 5 на полную использует мощь дремлющую в PlayStation4 и Xbox One. Улучшения значительны и касаются, в первую очередь, более высокого разрешения, уровня детализации, интенсивности движения, увеличения расстояния рендеринга, изменений в области искусственного интеллекта, новой фауны, внешнего вида воды и погодных условий, а также модели повреждений.

Секреты Лос-Сантоса

Лос-Сантос - громадный город, купающийся в солнечном свете, населенный различными жителями, такими как психотерапевты, продюсеры, звезды большого экрана, сливками общества, одним словом. Некогда, это место было предметом зависти всего Западного побережья США, однако, теперь, во времена экономического спада и засилья безвкусных телевизионных шоу, Лос-Сантос изо всех сил старается сохранить свой статус. В этом котле и варятся трое разномастных преступников, которые решили идти ва-банк и совершить рывок, который переменит их жизнь.

Три товарища

Самый большой и наиболее динамичный открытый мир станет еще лучше. GTA 5 объединяет в себе совершенный сюжет и напряженный игровой процесс, а игроки могут почти в любой момент времени воплотиться в одного из троих персонажей и познать каждый нюанс интригующей истории.

Франклин - чернокожий молодой человек живет в самой бедной части Лос-Сантоса. Проворачивая мелкие делишки, он мечтает стать профессиональным преступником. Он не боится браться за любые сомнительные предприятия, но часто его планам мешают кореша с района, которые имеют к бандитизму несколько легкомысленный и неорганизованный подход. Со временем Франклин найдет четвероногого друга по имени Чоп. Ротвейлер окажется полезным спутником в некоторых миссиях, а в свободное время его можно обучить разным трюкам.

​Майкл - Грабитель в отставке, специалист в организации и реализации крупных дел. После неудачного налета на банк, который представлен в прологе к игре, Майкл попадает в программу защиты свидетелей. Он получает новое имя и шикарную виллу в Вайнвуде, самом богатом районе Лос-Сантоса. Вместе с ним на ней живут легкомысленная жена, дочь и сын. Их отношения нельзя назвать теплыми. После выхода на “пенсию” у Майкла не пропали его старые привычки, что и привело его к случайному, но необычайно веселому знакомству с Франклином.

Тревор - бывший военный летчик. Он отличается психической неуравновешенностью и презрением к личной гигиене. Этот психопат некогда был лучшим другом и партнером Майкла. Но их дороги разошлись десять лет назад, когда Майкл решил пойти на сотрудничество с властями. Однако, совсем скоро бывшие подельники вновь воссоединятся, чтобы навести шороха в Лос-Сантосе. Тревор специализируется в управлении воздушным транспортом, что будет очень кстати, когда возникнет необходимость смыться с места преступления на самолете или вертолете.

GTA 5 - с друзьям веселей

Вместе с GTA 5 на консоли нового поколения придет и Grand Theft Auto Online. Динамичный мир GTA полон возможностей. Исследуйте необъятные локации игры или карабкайтесь по преступной карьерной лестнице, принимая участие в совместных ограблениях, покупая собственность, транспортные средства и улучшения для персонажей. Соревноваться можно в традиционных режимах многопользовательской игры или же в созданных сообществом Grand Theft Auto.

В день релиза на PlayStation4, Xbox ONE и ПК в Grand Theft Auto Online будут доступны все изданные к тому моменту дополнения и открыты все возможности игры, в том числе новое вооружение, десятки автомобилей, собственность и опции смены внешнего вида.

Кроме того, у игроков будет возможность перенести существующих уже персонажей из GTA Online на любую их доступных платформ.

GTA V на PC, XONE и PS4 осенью 2014. Трейлер новой версии игры.

После исключительно долгого ожидания обладатели ПК и консолей нового поколения получат наконец возможность сыграть в пятую часть серии Grand Theft Auto. Хит от студии Rockstar дебютирует на персональных компьютерах, Xbox ONE и PlayStation4 уже этой осенью. Анонс обновленной версии игры состоялся на пресс-конференции Sony, которая была организована на выставке E3 в Лос-Анджелесе и сопровождался дебютным трейлером, показывающим новое графическое оформление и усовершенствования, внесенные разработчиками.

Что конкретно мы можем ожидать от новой части GTA? Если речь идет о графике, то авторы обещаю ряд улучшений. Игра будет поддерживать высокие разрешения, улучшены будут текстуры и трехмерные модели. Улицы Лос-Сантоса обретут новую жизнь, благодаря увеличению количества автомобилей и прохожих. Переработана система освещения и погодных условий - это добавит виртуальному миру еще большего реализма.

В плане игрового процесса, Rockstar убеждает, игроки получат доведенную до идеала систему повреждений, а также возможность поохотиться на ранее не доступные виды животных. Не будет недостатка в новых заданиях и миссиях, видах оружия, автомобилей и возможностях кастомизации персонажа.

Бонусом для обладателей ПК-версии станет инструментарий для создания и редактирования фильмов в игре, который, определенно, найдет своих почитателей. Разработчики не забыли о тех, кто приобрел GTA V на Xbox 360 и PlayStation 3. У них будет возможность без проблем перенести своего персонажа и прогресс игры (из режима GTA Online) в новую версию.

Непосредственное сравнение GTA V в версиях на старые и новые консоли впечатляет

Достаточно взглянуть на ролик, подготовленный сервисом Digital Foundry, чтобы сделать вывод, что некст-ген версия GTA V - это практически новая игра.

Конечно же, содержание обоих версий не изменилось, но, смотря данное видео у вас сложится впечатление, что новая версия GTAV принесет нам совершенно новый опыт. И речь здесь даже не о улучшенных текстурах или более подробных моделях персонажей, а, прежде всего, о том, что в Grand Theft Auto 5 2014 года определенно больше жизни - это отчетливо видно, к примеру в отрывке с 2:27, которая на каррент-генах практически безжизнен, а на кадрах с PS4 буквально кипит жизнью, благодаря чему выглядит гораздо более естественно.

Купить игру GTA 5 XBOX ONE можно мгновенно, оформив заказ удобным для Вас способом и сделать оплату при получении товара. GTA 5 купить на XBOX ONE, а также на другие платформы, Вы можете в нашем интернет-магазине. Игра будет доставлена Вам в кратчайшие сроки любым способом на Ваш выбор (см. раздел Доставка). А также в подарок тканевой плакат и флажок

Купить GTA 5 для XBOX ONE можно также позвонив по телефону 044 359-05-55, либо же на мобильный (см. раздел Контакты). Купить GTA 5 XBOX ONE в интернет-магазине GRENKA можно быстро и безопасно, поскольку все игры являются лицензионными от официального дистрибьютора на территории Украины.

РЕЦЕНЗИЯ

Grand Theft Auto V (GTA 5) новейший остросюжетный экшен от Rockstar Games. Сюжет разворачивается в городе Лос-Сантос прототипе Лос-Анжелеса и округе Блейн. Основные действующие герои – три друга, полные противоположности. Тревор – псих, повернутый на насилии и пытающийся сорвать легкое бабло. Майкл – бывший грабитель, отошедший от дел и пытающийся жить праведной жизнью и Франклин – также бывший член уличной банды, пытающийся завязать с прошлой жизнью. Использовав все возможности, эта троица ставит все на кон, и совершают серию грабежей.

В Grand Theft Auto V сохранены все уникальные особенности этой серии – особое внимание к детализации, фирменный черный юмор, насмешка над поп-культурой.

Среди других особенностей GTA 5

Купить Grand Theft Auto V (GTA 5) можно у нас на сайте и вы получите незабываемое наслаждение от игры, уникальных персонажей, огромнейший игровой мир, безграничные возможности, 100-часовой геймплей и много-много других интереснейших фишек!

  • Детальная проработка игрового мира – самого большого из прежде создаваемых. Город выглядит практически реальным, плотно застроенные кварталы, снующие пешеходы, огромная сельская местность и улучшенные погодные эффекты.
  • Свобода действий – игрок может сам выбирать свой маршрут и что делать, нет никаких ограничений.
  • Каждый из героев обладает определенным навыком, который помогает выжить в критических ситуациях. Переход между игроками можно осуществить в любой момент игры.
  • Большой выбор транспорта от простых автомобилей до современнейших подводных лодок и реактивных истребителей.
  • Интереснейший сюжет в стиле лучших голливудских боевиков.
  • Новейший мультиплеерный режим, позволяющий построить свою криминальную карьеру и делиться достижениями с другими игроками.
  • Постоянно меняющийся мир Online, возможность игры с большим количеством игроков и участие в сетевых соревнованиях.
  • В первый день выхода в Grand Theft Auto Online игрокам будут доступны все новшества игры. Также вы сможете перенести своих героев из версий для PlayStation 3 или Xbox 360.
  • Возрастное ограничение
    18+
  • Жанр
    Экшн
  • Звук
    Оригинал
  • Количество носителей
    1
  • Платформа
    Xbox One
  • Разработчик
  • Тип игры
    Мультиплеер, Одиночная
  • Упаковка
    DVD-box
  • Язык
    Русские титры
  • Серия игр
    GTA
Последние отзывы
Посмотреть все отзывы

Нравится?

+0
-0
#734
Fish Crazy
/ 09.07.2014 в 14:47:40

Жду игру. Она послужила чудесным поводом купить консоль)

Поделиться

ВИДЕО

скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #10
скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #11
скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #10

ФОТО

игра GTA 5 Xbox One - русская версия
скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #2
скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #3
скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #4
скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #5
скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #6
скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #7
скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #8
скриншот GTA 5 Xbox One - русская версия #9
игра GTA 5 Xbox One - русская версия
Отзывы о GTA 5 Xbox One - русская версия

Нравится?

+0
-0
#734
Fish Crazy
/ 09.07.2014 в 14:47:40

Жду игру. Она послужила чудесным поводом купить консоль)

Поделиться
Вопросы к GTA 5 Xbox One - русская версия
Задайте вопрос первым - помогите сделать мир лучше :)
867 грн.

ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ

Доставка

Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.

Про нас

GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.

Оплата і Оферта

Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.

Контакты

Новости

Акции

Обзоры

© GRENKA™, 2013-2023

sales[@]grenka.ua

Наш телефон (многоканальный)

044 359 05 55

Регистрация

Ваш город: Вудбридж

Ваш город - Вудбридж. Угадали?

Нет
Да

Обратный звонок

  • Акції
  • Новини
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакти

В корзине пусто,
пора покупать :)

0
Интернет магазин GRENKA.ua
044 359 05 55
Телефонуйте з 10:00 до 17:00 (Пн-Пт);
Например: Гаррі Поттер, Шантарам
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Добро пожаловать
На главную
Моя корзина
Категории
Контакты
Войти