Артикул товара: 2325

Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия

  • игра Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #2
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #3
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #4
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #5
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #6
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #7
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #8
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #9
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #10
  • игра Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #2
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #3
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #4
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #5
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #6
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #7
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #8
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #9
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #10
809 грн.
499 грн.
рейтинг:
(1)
Не получается оформить заказ?
Свяжитесь с нами и укажите код 2325
  • Отзывов (2)
  • Сравнить
  • В список желаний
  • Сделать любимым товаром
  • Сделать чудом
Купить сейчас за один клик
+38
Осталось 0 символов
ДОСТАВКА В Киев:
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  • На розрахунковий рахунок у будь-якому банку
    Карта Visa, Master, Privat24
Всё сразу
Картинки и видео
Характеристики
Отзывы (2)
Вопросы
Доставка и оплата
Всё сразу
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
  • игра Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #2
  • скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #10

В предыдущих частях фантастического Battlefield геймеры участвовали в противостоянии сверхгосударств. В новой игре Battlefield Hardline разработчики предлагают игрокам поучаствовать в борьбе полицейских и преступных группировок.

Теперь нет нужды преследовать мафиозных наркодельцов, охотясь за ядерным оружием. И похищений президентов уже не будет. Вполне реальная и жизненная ситуация, заключающаяся в освобождении рядового идиота, попавшего в передрягу из-за шуток с мафией. Конечно, доля пафоса уже значительно уменьшена, но игра от этого не стала менее увлекательной. Отличная серия, которая придется по душе любителям эффектных перестрелок.

Первое впечатление

Каковыми были впечатления от battlefield hardline gameplay? Первый предпоказ игры не вызвал ожидаемого ажиотажа среди геймеров. Некоторые даже были откровенно разочарованны, но вторая попытка дала то, что обещал самый первый battlefield hardline trailer. Бешенный драйв начинается уже с первых минут игры. От показанной в первый раз игры практически не осталось и следа! Противостояние полиции и хорошо обученных и организованных преступных группировок посреди улиц мегаполисов наконец-то стало действительно зрелищным и динамичным. Движок для BF на PS4 остался с предыдущей BF4.

Однако это не слишком бросается в глаза, да и нужно признать, что он, собственно, неплохо смотрится на фоне продукции конкурентов и до сих пор. Разработчиками был полностью переработан интерфейс игрушки, показана новая карта. Пустынный городок, расположенный среди песчаных дюн, позволил по достоинству оценить графику. По просьбам «трудящихся» за мониторами был возвращен игровой режим Conquest. Немного разочаровывает отсутствие возможности крушить окружающие городские джунгли. Можно врезаться в столб на 100 км/ч и даже не поцарапать при этом бампер. Вряд ли от этой особенности Battlefield Hardline купить ее захочет меньшее количество людей, но все же хотелось бы больших разрушений от разрывов гранат и зубодробительных аварий.

Разработчики признались, что им пришлось изрядно уменьшить количество разрушаемых объектов для разгрузки движка. Особенно это отразилось на показанной новой карте Dust Bowl. Разрушающиеся среди песчаной бури здания на первой бете ставили в позу «лотоса» даже самое мощное аппаратное железо, так что это, пожалуй, и к лучшему. Однако немало и тех геймеров, что считают разрушающиеся структуры в серии игр BF ее «визиткой», забрав которую, программисты лишили новую версию сетевых баталий былого очарования.

Система прокачки и амуниция

В новой BF Hardline, купить которую можно будет уже совсем скоро, полностью переработана система прокачки умений персонажа. Очки опыта заменены на игровую валюту, которую герой будет получать от любого произведенного им действия. Удачный выстрел, финт на мотоцикле или авто оценивается в долларах, за которые попросту покупается понравившаяся часть экипировки или оружие. Для того чтобы разблокировать возможность покупки некоторых игровых предметов, будут расходоваться бонусные балы, которые зарабатываются исключительно за головы других игроков. Также можно попытать счастья в импровизированной «лотерее» от разработчиков. Участвуя в ней, можно получать совершенно неожиданные и очень ценные вещи, но чаще всего там попадается «игровой хлам».

Оружие полицейских и жуликов существенно различается по тактическим характеристикам. Плохие парни играют от нападающих, а полицейские от обороны. Это различие, конечно, скорее символичное, но придерживаясь этих правил, играть будет куда более комфортно. В среднем, за удачный игровой раунд можно «заработать» в пределах 10 000$. Это подразумевает, что Вы не должны болтаться где-то внизу игровой таблицы и регулярно уменьшаете поголовье вражеской команды меткой стрельбой. В противном случае все ту же сумму можно будет собирать и несколько игр. Средняя стоимость огнестрельного оружия варьируется в пределах 10 000-15 000$, холодного – 2000-3000$, за улучшенный гаджет придется отвалить в игровом магазине порядка 5000-6000$. Путем несложных расчетов мы выяснили, что достойный арсенал в Hardline купить можно уже к уровню 20-25.

«Нет» тяжелому вооружению!

В новой части BF бросается в глаза тот факт, что из вооружения героев бесследно исчезли самые солидные «мужские игрушки». Больше никаких комплектов C4 и тяжелых ракетниц или базук по умолчанию. К этим пережиткам роскоши, оставшимся в Battlefield Hardline от минувших частей, можно отнести лишь подствольный гранатомет, который можно найти на вооружении у инженерных войск. Печалит и то, что даже он не в силах отправить вражину к праотцам, даже при 100% прямом попадании. Касательно ручных ракетных установок, то их можно раздобыть лишь в виде второстепенного оружия, которое подбирается в ходе сражения, добравшись до места, где оно спрятано.

Эта особенность Battlefield Hardline вызывает немало споров на тему баланса между игровыми классами. Вполне возможно, что здесь будет имба-нагибаторский класс, за который и будет играть большая часть поклонников игры. Также вопросы к установленному балансу повреждений вызывают и такие моменты, как еле снимающий здоровье у техники крупнокалиберный пулемет, который с одного-двух попаданий превращает в кровавые облачка вражин. Но со всем этим можно мириться только лишь из-за новых игровых режимов Battlefield, которые мы умышленно оставили «на сладкое».

Нововведения в Battlefield Hardline

Основного новшества данной игре придает наличие трех игровых режимов, существенно отличающихся друг от друга. В Battlefield Hardline нам будет предложено схлестнуться в бою с товарищами в классическом conquestе, его аналоге с использованием техники (симулятор голливудских погонь с перестрелками) и совершенно новая тема hotwire. Последний из игровых режимов – это некий аналог захвату флагов и удерживанию точек.

Эпическая бойня будет вестись за реальное бабло, которое нужно перенести от ограбленной инкассаторской машины к себе на базу. За раз игроку удается «сцапать» около полумиллиона. Дополнительного адреналина в геймплей подливает и тот факт, что честно украденное можно «отжать» и у команды противника в процессе транспортировки на базу. Данная специфика наталкивает игроков на проведение операций по перехвату вражеских конвоев и защите своих собственных, развивая тактические возможности игрушки.

Также очень интересен режим, в котором от игроков требуется устраивать головокружительные погони по городу на краденных авто. Стрелять из авто можно как не выходя из салона, так и высунувшись по пояс в окно. В этом режиме особенно радуют моменты, когда удается делать мультикилы методом подрыва движущегося автомобиля неприятелей, загруженного оппонентами под завязку. Задумайтесь, каково это увидать значок «*4» после удачного попадания из гранатомета!

Общая картина

Наверное, несправедливо назвать Battlefield Hardline «очередным продолжением серии». Эта игра является отдельной веткой в этой тематике. Противостояние плохих и хороших парней с головокружительными погонями уже сейчас будоражит умы геймеров, заставляет их сердца замирать в ожидании заветной даты релиза. Забудьте об утомительном передвижении по гигантским картам, свойственным этой игре, которое «съедало» до двух третей игрового времени, сводя на нет ожидания драйва у новичков. Геймплей в Battlefield Hardline стал более простым и линейным, отнюдь не потеряв в увлекательности и отдачи в кровь порций адреналина. Головокружительные погони полицейских за машинами, из которых летят доллары, выглядят просто потрясающе.

Добавьте к этому тот факт, что из авто постоянно палят трое других игроков, и получите формулу будущего успеха Battlefield Hardline. Стрельбы в этой части серии стало в разы больше, добавились тактические гаджеты, позволяющие перемещаться по канатной дороге между зданиями, альпинистские «кошки» и многое другое. Реализация режима, в котором необходимо таскать деньги, попутно отбирая их друг у друга, безусловно, порадует всех любителей динамичного игрового сюжета.

Все это делает Battlefield Hardline одновременно знакомой и чем-то совершенно новым в данной серии игр. Относиться к ней можно по-разному, но оставаться равнодушным просто невозможно. Нам же остается с нетерпением ждать официального выхода, чтобы «пощупать» ее собственноручно.

  • Производитель
  • Возрастное ограничение
    18+
  • Жанр
    Шутер
  • Звук
    Русский
  • Платформа
    Sony PlayStation 4
  • Разработчик
  • Тип игры
    Мультиплеер, Одиночная
  • Упаковка
    Blu-ray Box
  • Язык
    Русский
  • Серия игр
Последние отзывы
Посмотреть все отзывы

Нравится?

+0
-0
#992
Киев Сергей
/ 18.03.2015 в 15:17:52

Когда будет в наличии ?

Поделиться

ВИДЕО

скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #10
скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #10

ФОТО

игра Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия
скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #2
скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #3
скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #4
скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #5
скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #6
скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #7
скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #8
скриншот Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия #9
игра Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия
Отзывы о Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия

Нравится?

+0
-0
#992
Киев Сергей
/ 18.03.2015 в 15:17:52

Когда будет в наличии ?

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#993
Герасимчук Александра
/ 18.03.2015 в 15:22:15

Появится завтра, 19 марта.

Поделиться
Вопросы к Battlefield: Hardline PS4 - Русская версия
Задайте вопрос первым - помогите сделать мир лучше :)

С этим товаром часто покупают:

499 грн.

ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ

Доставка

Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.

Про нас

GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.

Оплата і Оферта

Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.

Контакты

Новости

Акции

Обзоры

© GRENKA™, 2013-2023

sales[@]grenka.ua

Наш телефон (многоканальный)

044 359 05 55

Регистрация

Ваш город: Кембридж

Ваш город - Кембридж. Угадали?

Нет
Да

Обратный звонок

  • Акції
  • Новини
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакти

В корзине пусто,
пора покупать :)

0
Интернет магазин GRENKA.ua
044 359 05 55
Телефонуйте з 10:00 до 17:00 (Пн-Пт);
Например: Гаррі Поттер, Шантарам
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Добро пожаловать
На главную
Моя корзина
Категории
Контакты
Войти