Артикул товара: 1643

Destiny PS4

  • игра Destiny PS4
  • скриншот Destiny PS4 #2
  • скриншот Destiny PS4 #3
  • скриншот Destiny PS4 #4
  • скриншот Destiny PS4 #5
  • скриншот Destiny PS4 #6
  • скриншот Destiny PS4 #7
  • скриншот Destiny PS4 #8
  • скриншот Destiny PS4 #9
  • скриншот Destiny PS4 #10
  • скриншот Destiny PS4 #11
  • игра Destiny PS4
  • скриншот Destiny PS4 #2
  • скриншот Destiny PS4 #3
  • скриншот Destiny PS4 #4
  • скриншот Destiny PS4 #5
  • скриншот Destiny PS4 #6
  • скриншот Destiny PS4 #7
  • скриншот Destiny PS4 #8
  • скриншот Destiny PS4 #9
  • скриншот Destiny PS4 #10
  • скриншот Destiny PS4 #11
1359 грн.
799 грн.
рейтинг:
(3)
Не получается оформить заказ?
Свяжитесь с нами и укажите код 1643
  • Отзывов (3)
  • Сравнить
  • В список желаний
  • Сделать любимым товаром
  • Сделать чудом
ДОСТАВКА В Киев:
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
  • На розрахунковий рахунок у будь-якому банку
    Карта Visa, Master, Privat24
Всё сразу
Картинки и видео
Характеристики
Отзывы (3)
Вопросы (3)
Доставка и оплата
Всё сразу
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
  • игра Destiny PS4
  • скриншот Destiny PS4 #2
  • скриншот Destiny PS4 #11

DESTINY - СЕТЕВОЙ ШУТЕР ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ HALO

Жизнь после Halo существует

Всех поклонников невероятной саги с Мастером Чифом ожидает новое приключение. Bungie в сотрудничестве с Activision создают абсолютно новую историю. На этот раз разработчики решили построить огромный, живущий своей жизнью мир, в котором каждый найдет что-то для себя, как любители сетевых баталий, так и волки-одиночки. Хотя второй вариант выступает приправой к главному блюду. Bungie делает ставку на мультиплеер, на возможность подключиться к сражению в любой момент и на слаженную работу в команде.

Выживание в команде или в одиночку

Destiny переносит нас в XXVIII век. Человечество на грани гибели, а последний бастион жизни - это Traveler, космический корабль, благодаря которому небольшой группе представителей нашего вида удалось выжить. Они стремятся возродить Землю. С этой целью был построен Последний Город, который должен положить начало новой цивилизации.

К сожалению, не все пошло по плану. Враг вновь дал о себе знать. Игрок управляет одним из стражей, имея на выбор три класса персонажей: Титана, Охотника и Варлока - разумеется, каждый из них обладает своим набором оружия, умениями и характеристиками, которые определяют их роль на поле боя. Они замечательно подходят друг к другу, что обеспечивает прочный фундамент для разнообразной игры в кооперативном режиме.

Поле боя

На презентации Destiny создатели показывают нам обширные локации бывшей России, которая в плане ландшафтов и пейзажей ни коим образом не напоминает эту страну в нынешнем виде - настолько разрушительным был конфликт. Чтобы наглядно показать с какими масштабами нам предстоит иметь дело, нас ведут в противоположном направлении, к небольшому городку, окруженному стенами. Открывающийся вид на бескрайнюю пустошь производит невероятное впечатление.

Будущее войны

Боевая система чем-то напоминает предыдущие произведения студии. Обмен огнем, с применением футуристических винтовок необычайно динамичен и позволяет уничтожать врагов на разных уровнях опыта. Залог успеха - адаптация к наборам вооружения в зависимости от класса. Умелый выбор оружия позволит максимально эффективно реагировать на действия противника.

Довольно неплохим представляется элемент взаимодействия между игроками - кроме очевидного отвлечения внимания от товарищей по команде, нашлось тут место и для лечения и передачи боеприпасов. Хотя это уже привычные элементы для сетевых игр, в Destiny они работают действительно отлично и, что более важно, очень интуитивны.

Масштабные сражения

Дополнительной опцией станут массовые столкновения, в которых могут принимать участие большое количество игроков. На экране поле брани, над головами участников светящиеся шары, под ногами разбросаны ошметки сбитых кораблей и поверженных врагов. Здесь постоянно происходит множество событий, в зависимости от действий геймеров ситуация меняет очень динамично. Такого рода мероприятия должны стать очень интересной частью игрового процесса - быстрые перестрелки, на фоне непрерывного противостояния выглядят здорово, а игра вместе с друзьями добавляет острых ощущений.

Стиль Destiny

Стилистически мир игры не очень отличается от того, с которым мы знакомы по приключениям Мастера Чифа - мы имеем дело с фантастической вселенной, в которой переплелись два мира: земной и инопланетный. А новейшие технологии существенно влияют на действия персонажей. С технической точки зрения Destiny выглядит очень прилично - значительный вклад в это внес, созданный эксклюзивно для игры, авторский движок.

Чего ждать?

Несложно предположить, что поклонники серии Halo почувствуют себя в новой игре от Bungie, как дома. Destiny смело можно назвать наследником этой серии, сосредоточенным на постоянной игре в сети. Думаю, Мастер Чиф внимательно приглядывается к своему младшему брату. Так же, как и игроки, которые одарили разработчиков внушительным кредитом доверия. Будем надеяться, что выплачен он будет с процентами и вовремя.

Вселенная Destiny не ограничивается только лишь Землей. Игроки могут совершить путешествие на Луну и другие планеты Солнечной системы и даже посетить дрейфующие в пространстве обломки космических кораблей. Каждый сможет раздобыть себе собственное судно, на борту которого отправится в самые отдаленные уголки галактики. На нашем пути окажутся разнообразные противники, к примеру, инопланетяне-инсектоиды, известные как Fallen, способные путешествовать во времени роботы Vex или существа, напоминающие зомби.

Destiny предлагает совместное прохождение игры, хотя теоретически можно играть не оглядываясь на других. По дороге мы неоднократно встретим личности, благодаря которым достижение поставленных целей значительно упрощается. Лучше всего путешествовать в небольшой группе, к которой всегда могут присоединиться находящиеся неподалеку игроки и помочь нам в операции. Но и элементов противостояния в Destiny предостаточно. Чтобы принять участие в поединке с живым противником все заинтересованные игроки должны выразить на это согласие - нельзя атаковать кого-то без предупреждения.

Destiny представляет из себя первую часть серии игр в обширной игровой вселенной, созданной студией Bungie Software. Разработчики из нее отвечают за цикл Halo – чрезвычайно популярные шутеры от первого лица для консолей Xbox. Подобно играм с Мастером Чифом в главной роли, в Destiny мы тоже берем в руки футуристичный ствол и отправляемся в бой с вражескими цивилизациями. Однако здесь, для разнообразия, на протяжении всей игры мы можем сражаться плечом к плечу с другими игроками.

Сюжет Destiny переносит нас в будущее, в 28 век, когда после неожиданного окончания Золотого Века, человечество оказалось на грани исчезновения. Согласно легенде, единственный способ противостоять неизвестному врагу - это таинственный, громадный корабль пришельцев, который называется Traveler (Путешественник). Он, как вторая Луна, вращается на орбите нашей планеты. Оставшиеся в живых люди объединились и построили Последний Город на Земле, который должен был стать фундаментом для возрождения цивилизации. Теперь опасность вернулась, и враждебные существа пытаются полностью уничтожить человечество.

Игроки берут на себя роль Стражей, которые способны применять необычайные способности. Всего есть три класса персонажей:

- Титан - обладает крепкой броней и мощной огневой силой;

- Охотник - действует из укрытия и предпочитающий снайперские винтовки;

- Заклинатель - специалист в применении своего рода «магии».

Destiny основана на авторском движке студии Bungie, созданном специально для PlayStation 4 и Xbox ONE. Поэтому в качестве визуального оформления сомневаться не приходится. Таким же высоким уровнем может похвастаться и звуковая дорожка. Rer-Yura

Купить игру Destiny PS4 можно мгновенно, оформив заказ удобным для Вас способом и сделать оплату при получении товара. Destiny купить на PS4, а также на другие платформы, Вы можете в нашем интернет-магазине. Игра будет доставлена Вам в кратчайшие сроки любым способом на Ваш выбор (см. раздел Доставка).

Купить Destiny для PS4 можно также позвонив по телефону 044 359-05-55, либо же на мобильный (см. раздел Контакты). Купить Destiny PS4 в интернет-магазине GRENKA можно быстро и безопасно, поскольку все игры являются лицензионными от официального дистрибьютора на территории Украины.

  • Возрастное ограничение
    16+
  • Жанр
    Шутер
  • Звук
    Оригинал
  • Количество носителей
    1
  • Платформа
    Sony PlayStation 4
  • Разработчик
    Bungie
  • Тип игры
    Одиночная
  • Упаковка
    Blu-ray Box
  • Язык
    Английский
Последние отзывы
Посмотреть все отзывы

Нравится?

+0
-0
#2087
Onizuka Eikichi
/ 09.10.2015 в 10:08:41

Ну, про пустышку это явно перебор. Просто не стоило верить всему, что втюхивали умельцы из Банджи. Чего от них вообще все ожидали? Студия, разработавшая (по большому счёту) всего одну игру (серию игр – это не меняет сути), которая стала такой популярной только благодаря отсутствию конкуренции. Что от неё ждали? С самого начала было ясно, что упор будет сделан на многоразовое прохождение уровней во имя добычи «лучшего» лута и кооперативе. Я вот вообще ничего не ждал от этого проекта и получил добротную пострелушку, в которую приятно побегать часок-другой вместе с друзьями. Задачу эту Дэстини выполняет на твёрдую 4. Геймплей динамичный, пушки крутые, картинка приятная. А большего и не требуется!

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#1967
Заголовченко Роман
/ 25.09.2015 в 16:11:48

Игра оказалась пустышкой. Так разрекламировали – новый шедевр от создателей Хэйло, мир, который будут обновлять десять лет и т.д. А на самом деле – игра ни о чём. Сюжета как такового и нет. Нам не рассказали историю мира, что, как, почему – об этом решили умолчать. Единственная внятная информация о мире находится вне игры – надо читать специальную электронную энциклопедию в интернете. Геймплей тоже не ахти – повторяющиеся миссии, основная задача в которых – уничтожать волны противников. Короче говоря, смело пропускайте!

Поделиться

Нравится?

+1
-0
#1863
Пипис Игорь
/ 14.09.2015 в 10:23:06

Никогда не любил космические шутеры (и всю серию Хало в частности), в Destiny затащили друзья… При ее релизе, как раз на Play station 4 еще толком не было во что играть и вот... Я повелся и согласился попробовать. ..
Что я ожидал? Нудный и скучный геймплей, с убийством кучи непонятных космических монстров каким-то фантастическим оружием будущего.
Что я получил? Ну, в чем-то мои ожидания оправдались – тут действительно все окутано фантастикой, но сделано это так, что не вызывает отвращения у человека, который не сходит с ума от одного только слова «космос». Безумно красивые пейзажи, иногда даже хочется остановиться т оглядеться по сторонам. Режим ПвП довольно неплохо играется тоже, ты не станешь рейд-боссом, если возьмёшь хайлевел, для лоулевельных персонажей, но и приличным плюшкам научишься в ходе прокачки, от которых становится играть еще приятней, вообще сам этот процесс прокачки напоминает онлайн режим Call of Duty ( наверное единственная хорошая область в Call of Duty, которая сейчас осталась). А вот играть, нисколечко не скучно, бои невероятно динамичные и захватывающие, заставляющие всю ночь не выпускать джойстик из рук!

Поделиться
Последние вопросы
Посмотреть все ответы

Нравится?

+2
-0
#60
Любимый Клиент
/ 28.08.2014 в 14:33:51

Чего так дорого ?Это заходит за все рамки. Это же обычное издание !!!

Поделиться

Нравится?

+1
-0
#56
Любимый Клиент
/ 25.08.2014 в 22:50:55

И 2 вопрос-когда доставят,если предзаказать?

Поделиться

Нравится?

+1
-0
#55
Любимый Клиент
/ 25.08.2014 в 22:48:27

А Субтитры на русском хотя бы будут ?

Поделиться

ВИДЕО

скриншот Destiny PS4 #10
скриншот Destiny PS4 #11
скриншот Destiny PS4 #10

ФОТО

игра Destiny PS4
скриншот Destiny PS4 #2
скриншот Destiny PS4 #3
скриншот Destiny PS4 #4
скриншот Destiny PS4 #5
скриншот Destiny PS4 #6
скриншот Destiny PS4 #7
скриншот Destiny PS4 #8
скриншот Destiny PS4 #9
игра Destiny PS4
Отзывы о Destiny PS4

Нравится?

+1
-0
#1863
Пипис Игорь
/ 14.09.2015 в 10:23:06

Никогда не любил космические шутеры (и всю серию Хало в частности), в Destiny затащили друзья… При ее релизе, как раз на Play station 4 еще толком не было во что играть и вот... Я повелся и согласился попробовать. ..
Что я ожидал? Нудный и скучный геймплей, с убийством кучи непонятных космических монстров каким-то фантастическим оружием будущего.
Что я получил? Ну, в чем-то мои ожидания оправдались – тут действительно все окутано фантастикой, но сделано это так, что не вызывает отвращения у человека, который не сходит с ума от одного только слова «космос». Безумно красивые пейзажи, иногда даже хочется остановиться т оглядеться по сторонам. Режим ПвП довольно неплохо играется тоже, ты не станешь рейд-боссом, если возьмёшь хайлевел, для лоулевельных персонажей, но и приличным плюшкам научишься в ходе прокачки, от которых становится играть еще приятней, вообще сам этот процесс прокачки напоминает онлайн режим Call of Duty ( наверное единственная хорошая область в Call of Duty, которая сейчас осталась). А вот играть, нисколечко не скучно, бои невероятно динамичные и захватывающие, заставляющие всю ночь не выпускать джойстик из рук!

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#1967
Заголовченко Роман
/ 25.09.2015 в 16:11:48

Игра оказалась пустышкой. Так разрекламировали – новый шедевр от создателей Хэйло, мир, который будут обновлять десять лет и т.д. А на самом деле – игра ни о чём. Сюжета как такового и нет. Нам не рассказали историю мира, что, как, почему – об этом решили умолчать. Единственная внятная информация о мире находится вне игры – надо читать специальную электронную энциклопедию в интернете. Геймплей тоже не ахти – повторяющиеся миссии, основная задача в которых – уничтожать волны противников. Короче говоря, смело пропускайте!

Поделиться

Нравится?

+0
-0
#2087
Onizuka Eikichi
/ 09.10.2015 в 10:08:41

Ну, про пустышку это явно перебор. Просто не стоило верить всему, что втюхивали умельцы из Банджи. Чего от них вообще все ожидали? Студия, разработавшая (по большому счёту) всего одну игру (серию игр – это не меняет сути), которая стала такой популярной только благодаря отсутствию конкуренции. Что от неё ждали? С самого начала было ясно, что упор будет сделан на многоразовое прохождение уровней во имя добычи «лучшего» лута и кооперативе. Я вот вообще ничего не ждал от этого проекта и получил добротную пострелушку, в которую приятно побегать часок-другой вместе с друзьями. Задачу эту Дэстини выполняет на твёрдую 4. Геймплей динамичный, пушки крутые, картинка приятная. А большего и не требуется!

Поделиться
Вопросы к Destiny PS4

Нравится?

+1
-0
#55
Любимый Клиент
/ 25.08.2014 в 22:48:27

А Субтитры на русском хотя бы будут ?

Поделиться

Нравится?

+1
-0
#56
Любимый Клиент
/ 25.08.2014 в 22:50:55

И 2 вопрос-когда доставят,если предзаказать?

Поделиться

Нравится?

+2
-0
#60
Любимый Клиент
/ 28.08.2014 в 14:33:51

Чего так дорого ?Это заходит за все рамки. Это же обычное издание !!!

Поделиться

С этим товаром часто покупают:

799 грн.

ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ

Доставка

Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.

Про нас

GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.

Оплата і Оферта

Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.

Контакты

Новости

Акции

Обзоры

© GRENKA™, 2013-2023

sales[@]grenka.ua

Наш телефон (многоканальный)

044 359 05 55

Регистрация

Ваш город: Киев

Обратный звонок

  • Акції
  • Новини
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакти

В корзине пусто,
пора покупать :)

0
Интернет магазин GRENKA.ua
044 359 05 55
Телефонуйте з 10:00 до 17:00 (Пн-Пт);
Например: Гаррі Поттер, Шантарам
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Добро пожаловать
На главную
Моя корзина
Категории
Контакты
Войти